Кофеварка рожкового типа Krups Espresso Pompe Compact XP344010 - Отзывы

Кредит от 738 ₽/мес  ?

Забрать
из 43 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления
4.6
Кофеварка рожкового типа Krups Espresso Pompe Compact XP344010

Качество приготовления

Плюсы

Работает тихо, качество кофе отличное!

Минусы

Когда снимаешь рожок, то почему-то внутренняя часть рожка не держится в нем, а норовит выскочить, нужно приноровиться......хотя это не существенно для меня

Отзыв

С этой фирмой знакома давно. Кофе получается крепкий, насыщенный, ароматный. Пенка плотная. Порция дозированная, подача ровно столько сколько нужно. Машинка проста в управлении и в уходе. А что еще нужно?

Наташа 01.01.2018

Отличная кофеварка. Приобрела два месяца назад, пока одни плюсы. Работает тихо, воды потребляет мало. Корпус маленький, места занимает мало, кофе вкусный, пенка хорошая. За капучинатором тоже легко ухаживать. Взбивает молоко отлично. Да, когда вынимаешь рожок из пазов после использования, внутренняя часть рожка, в которую закладывается кофе, застревает в кофеварке и , если не придержать, выпадет и высыпется. Но это не критично, придерживаешь пальцем и все ок. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Можно приготовить качественный кофе, как баре, не выходя из дома

Минусы

Немного шумит при работе, но утром это незаметно

Отзыв

Кофеварка стильная, украшает кухню, создаёт впечатление о респектабельности хозяев. Давно хотела такую, пользуюсь несколько дней, но уже сэкономил приличную сумму на кофе, т.к.домашнее приготовление в несколько раз дешевле, чем в кафе. Вкус кофе насыщенный, крепкой концентрации, правда, зависит от сорта кофе. Немного шумит при работе, но утром незаметно в общей суматохе сборов на работу.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная кофеварка, стильный дизайн, хорошая скорость

Минусы

Возникли трудности с получением заказа после оплаты он-лайн прошло больше 2-х суток, прежде чем его выдали

Отзыв

Купленная кофеварка приглянулась мне давно, необходимость этой покупки я поняла, когда подсчитала, сколько потратила на кофе в автоматах и кафе. По качеству кофе получается точно такой же, а стоит в десять раз дешевле, чем в автомате. Кофе вкусный, готовится быстро. Кофеварка работает тихо, моется легко. Рекомендую всем любителям этого напитка, особенно сейчас, чтобы готовить дома, а не выходить лишний раз в общественные места.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,готовит потрясающий кофе!

Отзыв

Эта кофеварка сразу приглянулась ине еще на полке в магазине,стильная,с современным дизайном,ничего лишнего ,все как я люблю. Хотела рожок,так-как люблю сам процесс приготовления и искала максимально компактную,кофеварка KRUPS максимально компактная и готовит ,потрясающий ароматный кофе! Кстати ,готова к приготовлению уже за 40 сек,это очень радует,моя прошлая грелась 5-6 мин. Капучино готовлю мужу,прекрасно вспенивает объемную,пышную пену и удобно ,что можно приготовить две чашки кофе одновременно! В общем покупкой довольная,рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

компактная

Минусы

Отзыв

Кофеварка супер! очень долго искала что то подходящее,кофе очень люблю.Когда пришла в магазин кофеварка сразу бросилась в глаза, приглянулась тем что очень компактная,места на кухне считай вообще не занимает. Кофе получается просто замечательный как в кофейне.когда встаешь с утра на работу времени совсем нет на приготовление,а тут она готовит кофе очень быстро,нагревается быстро и что нравится что работает совсем бесшумно и не будет близких..Отличный выбор!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер, высокое качество материалов, гарантия два года.

Минусы

как всегда цена

Отзыв

Купил кофеварку три месяца назад. Долго искал компактный вариант, на свою маленькую кухню. В магазине эта кофеварка оказалась самая компактная. В ближайшем рассмотрение, оказалось, что вещь добротная. Капучинатор целиком металлический. Рожок выполнен аккуратно, китайщеной не пахнет и гарантия два года. Как оказалось, Крупс занимается кофе профессионально от кофеварок до кофе машин. Я чрезвычайно доволен покупкой. Кофе готовит ароматный, место занимает минимум и стильно выглядит. Рекомендую эту кофеварку.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кофе, компактный размер, очень простая

Минусы

Минусов нет, все устраивает

Отзыв

Друзья подарили эту малышку на день рождения, зная как я люблю кофе. Большое им за это спасибо! Сначала меня насторожило, что она такая маленькая (ведь обычно кажется, что чем больше, тем мощнее прибор, ну и лучше в итоге), после первой же чашки кофе все сомнения отпали. Экспрессо делает отменный! Пенка густая и плотная, вкус на самом высоком уровне. Обслуживание простейшее, справится даже ребёнок. В общем делает все, что нужно. Теперь это моя любимая вещь на кухне!

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, вкусный кофе, проста в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Отличная кофеварка, гармонично вписалась в интерьер, занимает минимум места. С утра муж готовит вкусный насыщенный кофе, мы в восторге, не могу нарадоваться! Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе получается очень вкусным. Капучинатор отлично взбивает, пенка высокая и плотная.

Минусы

Кофе получается не достаточно горячим, приходится греть в микроволновке

Отзыв

В целом отличная кофеварка за свои деньги, кофе получается вкусным! Прослужила нам верой и правдой целый год, а потом отказал капучинатор, следом стала наливать очень мало воды, отдали в ремонт. Если не отремонтируют куплю вторую такую же!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро готовит, получается вкусный кофе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купили месяц назад, быстро приспособились, сделали вывод что лучше использовать фильтр на 2 чашки.

Наталья 14.03.2020

Можете пояснить, что значит фильтр на 2 чашке?

Качество приготовления

Плюсы

Наличие двух дозаторов понравилось. Я пью крепкий кофе и использую большой дозатор, а жена готовит кофе послабен, используя маленький дозотор.капучинатор работает изумительно. Перед этой кофеваркой использовал аналог от другой фирмы. У того через 3 месяца потек бачок в месте крепления к кофеварке, капучинатор работал в 2-3 раза медленнее. Удобно то, что при приготовлении количество приготавливаемого кофе автоматическое.

Минусы

Недостаточная для меня высота проема для установки чашки.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Использую часто. Минимум 10-20 раз в сутки. Все устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер

Минусы

Не нашли

Отзыв

Для нашей маленькой кухни размер этой кофеварки это оптимальный вариант.Единственное лоток для капель небольшой и нужно не забывать выливать вовремя.Капучинатор бысто делает густую пену,капучино как в кофейнях получается.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, компактная, вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Приобрел новую рожковую кофеварку и был приятно удивлен в том что, по сравнению с предыдущей, готовность к работе 40 секунд, кофе насыщенный, выжаты все кофейные масла из зерен .Приятно удивил капучинатор делает густую пенку. Это самая лучшая кофеварка.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное кофе, легкость управления, удобный вспениватель для молока

Минусы

Все отлично

Отзыв

Очень довольна своей покупкой, кофемашина проста в управлении и в уходе. Получается отличное , а самое главное вкусное эспрессо. Для этого требуется свежемолотый кофе и хорошее настроение. Так же легко и просто приготовить капучино благодаря капучинатору. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Пенка на эспрессо шикарная, тихо работает, бысто

Минусы

жаль что в конструкции присутствует пластик, но сейчас это почти везде(

Отзыв

Это чудо было куплено в инетмагазине Мвидео 12.06.19г. Очень сомневалась брать или нет...Читала про Делонги модели 32.21 и Дедику но решила что все таки Крупс! Не ожидала что так понравится. Варит кофе быстро и вкусно. Я пью только черный кофе, каппучино мне не надо, но судя по мощи пара при проверке молоко она взобьет шустро! Рожок комбинированный с пластиком, пластик хороший, никакого запаха нет. Резервуар для воды не снимаю - просто заливаю воду, ничего не течет, поддон мелковат периодически воду с него сливаю. Кофе надо подобрать, было какое то д..мо Амбассадор таблетка не образовывалась( сейчас Белларом уже лучше. Читала типа кофе холодный - могу сразу сказать что не обжигающий как из турки, но это именно та температура чтобы не обжечься! Еще такой момент - чашки паром не грею, ставлю сверху, пока машинка греется чашка уже чуть теплая если она тонкая фарфоровая....тут надо понять что сначала включаем машинку она греется (нагревается пока в рожок кофе укладываем), кнопка перестала мигать - ставим рожок с кофе, кружку и поворачиваем тумблер и через секунды кофе готов - советую бутерброд сделать до варки кофе)))).... По уходу, после варки с рожка стряхиваю кофе и протираю саму кофемашину куда вставляется рожок бумажной салфеткой, не трудно! У кофеварки 2 фильтра - самый мелкий мне нравится на кружечку 100-120 гр а большой 180-200....после варки 1 кружки кофеварка быстро нагревается, нравится что ручное управление, рожок ходит плавно без усилий (когда смотрела ее в Жемчужной плазе - рожок там вообще намертво застрял, наверно кривыми руками ставили). Кухня маленькая, стол кухонный тоже, своими размерами вписалась идеально, внешне приятна, при работе ничего не визжит, не трещит и не воняет, устойчива! Если просто хочется нормальную кружечку эспрессо без танцев с бубном и бюджетно однозначно рекомендую, покупала за 9990 руб., доставка б/п, быстро и любезно. Спасибо МВидео. Только бонусных 300 рублей нет(((...наверно это уже другая история!

Качество приготовления

Плюсы

получается отличный кофе,их хороших зёрен

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Минимум действий,максимум удовольствия

Качество приготовления

Пользуюсь этой кофеваркой более года. Выбор пал из-за габаритов и давления в 15 бар. Варю себе и жене эспрессо, гостям как правило делаю капучино. Задача машины - качественно осуществить экстракцию, с чем на мой взгляд она не плохо справляется. Если смолоть зерна в муку, то заявленных 15 бар ей не хватает... Ловить хороший помол на роторной молке, не простое занятие. В связи с этим созрел на жерновую электрическую, занимаюсь подбором. Вкус кофе зависит от свежести обжаренных зёрен, степени и стабильности помола, как ни крути. Везде про это пишут, но что бы убедиться, нужно самому помучиться... Два месяца назад перешел на зерна свежей обжарки и понял, как много вкуса прошло мимо меня. Две корзины в комплекте это плюс, изредка, но все же пользуюсь малой. Благодаря улучшайзеру в корзине (клапан там есть, создает нужное давление) крема (пенка) всегда гарантирована. Покупайте или заказывайте у токаря темпер, в комплекте его нет, производитель подразумевает трамбовку при затяжке рожка, тоже вариант, но не мой метод. Пластик корпуса качественный, никаких посторонних запахов не наблюдалось. Капучинатор делает свое дело, но нужно приноравливаться, чуть выше нужного уровня - визг, чуть ниже - бурлит, а пену не взбивает. В общем если кофе не вкусный получается, не ругайте кофеварку, поэкспериментируйте с помолом ну и конечно с самим кофе ))

Качество приготовления

В кофеварке Krups XP344010 действительно получается крепкий и вкусный эспрессо с густой пенкой. Кофеварка компактная, молоко взбивает на отлично. Обслуживание простое и удобное, за исключением одного, как многие отмечают, фильтр рожка не всегда извлекается с самим рожком после приготовления молотого кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, хороший кофе, компактность

Минусы

Расход воды

Отзыв

Первая кофеварка, поэтому сравнивать не с чем. Проста и удобна в использовании, хорошая пена от капучинатора. Что не совсем нравится, так это постоянная вода в поддоне для сбора капель (в инструкции написано, что так и должно быть), наверно сделано чтоб дольше сохранить пластик, но из-за этого не всегда хватает воды на две чашки кофе (больше стандартных 50 мл), когда наливаешь меньше половины в бак. На общем фоне мелочь.

Качество приготовления

Плюсы

Размеры

Минусы

Протекает, стучит при подаче пара, нагревается, молоко не взбивает

Отзыв

Купила данную кофеварку неделю назад. После приготовления кофе заметила, что отсек с водой, заполненный до отметки максимум, после приготовления 1 чашки эспрессо, магическим образом опустел. При осмотре, подняв металлическую штучку, куда ставится чашка, увидела, что вся вода там. При включении функции подачи пара, кофеварка стала сильно стучать. Молоко не взбивает, от слова совсем. Даже не было как таковой пенки. Рожок вытаскивается с трудом, зацепляется. После приготовления чашки кофе, вылила всю воду, вытерла, сложила в коробку и отвезла назад в магазин. Когда стали распаковывать, вся коробка была в воде, хотя я все вытерла. В общем, не повезло мне с данной кофеваркой.

Егор 26.02.2018

Воды на самом деле скапливается неоправданно много в поддоне, но в остальном мне кажется, вы просто не разобрались до конца. Это же ручная кофеварка. Супруге она не нравилась именно по этим же причинам, пока ей не объяснил как пользоваться, сейчас успокоилась и всё хорошо.

• Качество приготовления