Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-706 - Отзывы

Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-706
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 01.04, бесплатно

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-706

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкусный кофе. До этого была капельная. Разница очевидна. Компактная. Отлично взбивает молоко.

Минусы

Не видно сколько воды в резервуаре

Отзыв

Отличная кофеварка, как многие и пишут, полностью устраивает, тем более за такие деньги. Не слушайте консультантов, которые будут отговаривать от этой покупки, что мол все ломается и вообще фирма не очень и тд и тп. Нас так отговаривал консультант в магазине на Ладожской, по его словам все в магазине низкого качества, кроме кофемашин за 30 т. Купили и пользуемся с уудовольствием!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление 5-7 минут, вкусный кофе

Минусы

Иногда непонятно почему пропускает крышка, вода иногда вытекает из под крышки, не совсем много, не очень критично

Отзыв

Подарил жене эту кофеварку, решил, что для первой кофеварки это самое то. Варим кофе каждый день, не подводит. Каждое утро насыщает бодростью и хорошим настроением. Делаю капучино, латте без проблем. В дальнейшем планируем брать кофеварку более высокого класса, этой же компании. Приятно удивлен от варёного кофе.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

дизайн

Отзыв

Радость от использования длилась недолго! Хватило на 2 месяца использования. Варили кофе 1-2 раза в день. Стала течь вода поверх рожка, как только начинает подниматься давление. Очень неудачное приобретение!!!

Качество приготовления

Плюсы

Крепкий ароматный кофе

Минусы

Отзыв

Дёшево, а готовит кофе лучше дорогущих! Эту мы купили на дачу. Жалею, что на Работу купили дорогую. Намного хуже.

Качество приготовления

Плюсы

Цена,качество

Минусы

Не видно сколько воды в резервуаре

Отзыв

Хорошая кофеварка за свою цену.Варит достаточно не плохой кофе,гораздо лучше чем растворимый,но от кофемашины отличается.В использовании все доступно и понятно,легко мыть.Не нужно покупать фильтр,просто посыл и все.Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Всё очень просто и понятно

Минусы

Отзыв

Всё очень просто и понятно.выше писали что не видно сколько воды нужно наливать,так на чайничке который идет с кофе варкой есть деления и цифры до 4.вот наливаете до цифры 4 и заливаете.всё очень удобно и просто.я очень довольна покупкой.ждала кофеварку почти 2 месяца,но это того стоило.огромное спасибо Kitfort за такое чудо техники

Качество приготовления

Плюсы

цена

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Хорошая,недорогая кофеварка.Проста в использовании.Другие кофеварки рожкового типа стоят значительно дороже,купив kitfort многого от нее не ждали,но она превзошла все ожидания.Кофе получается насыщенный,очень вкусный,сливки взбивает в густую пенку)Рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Рожковая кофеварка за смешные деньги. Вкусный кофе, простота использования, красивый дизайн. Компактность.

Минусы

Как уже писали, не видно - налита ли вообще вода в резервуар, но это мелочь. Переключатель с кофе на стоп не всегда сразу срабатывает, может течь вода.

Отзыв

В целом - отличная кофеварка за такие деньги. Со своими функциями справляется, кофе получается хороший, моется просто, в использовании очень простая. В коробке есть инструкция о очистке перед первым использованием. Запах уходит после первого приготовления. Не видно воды в резервуаре, подтекает при переключении, но это очень маленькие минусы. Компактная, места занимает немного, не шумит, может взбивать молоко. А главное - варит вкусный кофе. Это после гейзерной я так реагирую, тот же кофе заиграл новыми красками.

Качество приготовления

Плюсы

Возможность приготовить вкусный кофе, капучино, латте , достаточно быстро. Идеально поместилась на маленькой кухне.

Минусы

Готовый кофе можно подогреть только с помощью пара, выпускаемого стимером.

Отзыв

Это моя первая кофеварка. Выбирала для себя, так как никто из семьи кофе больше не пьет. При выборе ориентировалась на цену (хотелось из бюджетного сектора), а так- же на возможность приготовления капучино и латте. За такую цену, я считаю, что она очень даже хороша. Пользуюсь ей совсем недавно и пока привыкаю, но вкус кофе меня порадовал. Стимер сбивает молоко хорошо, но данный процесс нужно внимательно контролировать, иначе можно получить очень густую пенку. С помощью стимера я готовлю какао для ребенка (Подогреваю и вспениваю молоко и потом насыпаю какао- порошок. Ребенок доволен) При первом использовании был небольшой запах пластика, но на 2-3 пользование - исчез. Немного огорчил поддон, он из пластика, а хотелось бы, чтоб готовый кофе можно было подогреть или поддержать температуру с помощью данного поддона. В общем - кофеваркой KIT FORT -706 я пока довольна. Надеюсь, что прослужит мне долго и верно!)

Качество приготовления

Плюсы

Возможность приготовить вкусный кофе, капучино, латте, достаточно быстро.

Минусы

нет датчика уровня воды в резервуаре, возможно подогреть готовый кофе только с помощью пара из стимера

Отзыв

Отличная кофеварка, полностью устраивает, тем более за такие деньги. Пользуюсь данной кофеваркой не так давно, но я ее уже полюбила. Кофе получается вкусным и готовится достаточно быстро. При выборе кофеварке, основной критерий была цена и возможность приготовить эспрессо, капучино и латте. Стимер взбивает молоко очень хорошо, но этот процесс нужно внимательно контролировать, иначе получится густая пена. из минусов- не видно количество воды в резервуаре и нельзя подогреть готовый кофе с помощью поддона, так как он полностью из пластика ( у родителей другая модель, так у них поддон электронный). Но за такую цену кофеварка китфорт 706 полностью устраивает!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, качество кофе, соответствие цены и качества

Минусы

Ручной режим приготовления

Отзыв

Приобретаем не первый товар фирмы "Kitfort". Недавно данную кофеварку, практически сразу приготовили первый кофе который получился замечательно. Очень просто и доступно описано в инструкции. Кофеварка бесшумная, кофе приготовила быстро, вкусный, нам понравился! Кофеварка практичная недорогая, интуитивно понятная. Проста в эксплуатации как приготовление так и очистка.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка и отличная цена

Минусы

Отзыв

Отличная кофеварка! Кофе очень вкусный, насыщенный. При приготовлении капучино пена получается большая, плотная, даже из 2,5% молока! Сборка качественная, пластиком не воняет. Куплена была на работу, в использовании уже второй год. Купила такую же домой)

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая, довольно симпатичная кофеварка. Проста в обращении. Быстро готовит кофе. Есть возможность готовить латте, хорошо вспенивает молоко.

Минусы

Кофейник небольшой, за один раз хватает только на одну чашку

Отзыв

Кофеварка небольшая, красиво смотрится. Пластиком не пахнет. Инструкция подробная, разобраться просто. Готовить легко и быстро. Молоко вспенивает хорошо. Пара минут уходит на приготовление самого кофе и ещё пара минут на молоко. Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Невысокая цена, качество изготовления (пластик, металл - приятные на ощупь, без заусенцев и т.д.), легкость сборки, удобство использования, подробная инструкция, главное - быстро и вкусно варит кофе!

Минусы

отсутствие автоматического отключения, но думаю, что добавление этой функции несомненно увеличит цену кофеварки

Отзыв

Это первая моя кофеварка. До этого варил кофе в турке. Довольно хороша для начального уровня. В комплекте есть подробная инструкция, благодаря которой было очень легко собрать кофеварку и приготовить черный кофе. Хорошо вспенить молоко получилось не сразу, но хватило просмотра пару видео на ютубе - и у меня стало отлично получаться! Так что приготовить капучино сейчас не является проблемой. Главное, что приготовление кофе сейчас стало занимать 3-4 минуты - это очень радует! Ну а как долго кофеварка проработает - покажет время...

Качество приготовления

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень вкусный кофе получается. Отлично взбивает молоко. Вкусно получается латте. Ничего лишнего. Удобная в обращении. Рекомендую приобрести.

Качество приготовления

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный получается кофе. Хорошо взбивает молоко. Проста в обращении. Ничего лишнего. Рекомендую приобрести.

Качество приготовления

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество .

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Удобство в обращении. Ничего лишнего. Вкусный кофе. Остались очень довольны. Рекомендую приобрести.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, легко мыть, быстрое приготовление, простота в использовании, хорошая цена

Минусы

За такую цену не выявила

Отзыв

Достойная кофеварка, купила в замен капельной, кофе небо и земля, по вкусу как в кофейне. Запаха пластика не было даже при первом включении. Красивый дизайн, на вид дороже своей цены. Интересный и удобный термометр. Большая комплектация, все было в комплекте. Кофе варит очень быстро, на выходе горячее и ароматное. Есть капучинатор, который так же выполняет функцию подогревателя напитков. Очень подробная и понятная инструкция, поймёт даже тот кто ни разу не пользовался рожковой кофеваркой. Готовит натолкну кружку кофе, но это совсем не минус, так как готовит очень быстро и много времени не займёт приготовление последующих порций. Съёмный поддон, мыть не сложно. Покупкой довольна, не думала, что китфорт такая хорошая марка. Спасибо.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление кофе, легко мыть, не пахнет пластиком даже при первом использовании, кофе получилось очень вкусным (как в кофейне) по сравнение с капельной кофеваркой небо и земля.

Минусы

За такую цену не выявила

Отзыв

К покупке рекомендую, комплектация полная, делает кофе на одну большую чашку, но это для меня не минус, так как кофе готовит очень быстро и не займёт много времени на готовку последующих чашек. Дизайн необычный, интересная деталь термометр. Качество сборки очень порадовало, хлипких деталей не выявила. С этой кофеваркой готовить кофе одно удовольствие))))

Качество приготовления

Плюсы

цена,качество

Минусы

не найдено

Отзыв

Давно мечтал о кофеварке и наконец нашел кофеварку за приемлемую цену. Очень удобная в использовании, инструкция понятная,кофе получается вкусным. С первого раза получилось приготовить капучино и латте. С удовольствием буду пользоваться данной кофеваркой!

• Качество приготовления