Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-706 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-706 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-706

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкусный кофе. До этого была капельная. Разница очевидна. Компактная. Отлично взбивает молоко.

Минусы

Не видно сколько воды в резервуаре

Отзыв

Отличная кофеварка, как многие и пишут, полностью устраивает, тем более за такие деньги. Не слушайте консультантов, которые будут отговаривать от этой покупки, что мол все ломается и вообще фирма не очень и тд и тп. Нас так отговаривал консультант в магазине на Ладожской, по его словам все в магазине низкого качества, кроме кофемашин за 30 т. Купили и пользуемся с уудовольствием!

Сергей 02.10.2020

Месяц назад мы приобрели кофеварку. Инструкция простая и подробная. из плюсов то что разогревается быстро, рожок удобный, кофе готовится быстро просто и получается вкусным и ароматным, 4 чашки готового кофе как раз хватает на семью. В целом мне понравилось что конструкция кофеварки удобная и продуманная. Есть минус который заключается в том что не поясняется значение символов на регуляторе на самой кофеварке и в инструкции. Первый раз пришлось лишь догадываться что они обозначают.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобна в обращении

Минусы

За две недели пользования не обнаружила

Отзыв

Варит вкусный кофе. Кофеварка работает практически без шума. Дочь очень рада, что есть стимер, научилась сама взбивать молоко для капучино. Внимательно читайте инструкцию, всё понятно и доступно написано. Семья довольна, каждое утро радуем себя ароматным кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Никаких нареканий, отсутствие запахапластмассы, быстрое нагревание

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошая кофеварка за свои деньги. Работает не громко. Запаха пластмассы не наблюдается, кофе на 4 чашки делается в течение 8 минут. Молоко взбивается хорошо. В целом покупкой доволен

Качество приготовления

Плюсы

Запах пластмассы отсутствует, кофе получается хороший, самое главное горячий

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Кофеварка для своей стоимости просто отличная! Запах пластмассы отсутсвует. Кофе готовится в течение 7-9 минут. По сравнению с капсюльными машинами кофе получается горячий! Молоко взбивается хорошо. Покупкой доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, компактность, легкая

Минусы

Небольшой объём резервуара для воды

Отзыв

Сама кофеварка маленькая и много места не занимает. Это огромный плюс для маленькой кухни. Кофе готовится легко и просто. Молоко взбивает хорошо. Но для двух чашек кофе приходится ставить ещё и чайник. Может я просто не понимаю как сварить на две чашки кофе...

Плюсы

Отзыв

Сама кофеварка маленькая и много места не занимает. Это огромный плюс для маленькой кухни. Кофе готовится легко и просто. Молоко взбивает хорошо. Утро начинается с приятного

Качество приготовления

Плюсы

Удобная конструкция рожка. Подробная инструкция. Доступная цена.

Минусы

Положение режимов "пауза" и "стоп" немного не соответствует рисункам на корпусе. Небольшой объём резервуара для воды (400мл).

Отзыв

Благодаря хорошей инструкции и видео урокам на ютубе, получилось готовить любимый капучино со 2-3 раза. Молоко взбивается не хуже, чем на более дорогих машинах. Рожок полностью металлический, разборный и полностью моется. Немного запутало неточное положение переключателя "пауза/стоп" на корпусе. По инструкции, после окончания работы надо переключить на "стоп" для сброса остаточного пара, но это положение немного не соответствует рисунку. Несмотря на бюджетное исполнение, при наличии прям рук, можно порадовать себя любыми видами кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Получается горячий кофе. Нет запаха пластмассы. Быстрое нагревание. Хорошая цена

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хорошая кофеварка для своей стоимости. Кофе получается горячий по сравнению с капсульными кофеварками. Кофе готовится в течение 7-9 минут. Покупкой доволен, рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, соотношение цены и качества

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Понравилось наличие необходимого функционала за такие смешные деньги. Не сразу разобралась с работой капучинатора, но позднее все пошло как по маслу. Кофе получается крепкий и насыщенный. Единственное, что не очень удобно в использовании - расположение регулятора, хотелось бы чтоб он был на передней панели.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе , есть вспениватель

Минусы

Маленький объём воды

Отзыв

Моя первая кофеварка ) очень люблю кофе ) он получается отличный ! Для меня единственный минус это маленький объём ) ну это для меня ) я просто много раз за день кофе пью . А в целом советую ! Ещё и за такую цену !

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное кофе , дизайн , вспениватель

Минусы

Маленький объём воды

Отзыв

Купила я эту кофеварку , она у меня первая . Очень понятная инструкция .цена ещё приятнее . При выборе ориентировалась на рожковую кофеварку и наличие вспенивателя! Работает отлично ! Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит ,кофе ароматный, без осадка . Можно сбить молоко

Минусы

Маленький чайник , не видно остаток воды, нет автоотключения

Отзыв

Приобрела на днях эту кофеварку kitfort , очень довольна качеством кофе, и пенкой )) это кстати был большой плюс. Долго выбирала между капельной этой же фирмой ,но в итоге решила взять эту.Очень проста в использовании , достаточно лишь прочитать разочек инструкцию. Только в инструкции не указано что надо налить воды ,чтобы включить режим пар,поэтому не забываем про это условие . Я приловчилась делать так : немного приготовление кофе ,потом сбить пенку , потом снова приготовление кофе ,чтобы вышла вся вода. Вспениваетель - это просто любовь . А также то, что им можно подогревать иные напитки: сок, чай, можно приготовить горячий шоколад. За такую цену это хорошая кофеварка .

Качество приготовления

Плюсы

Цена, простота в использовании

Минусы

Кофейник на 250 мл, заявлено в инструкции что 400 мл

Отзыв

Хорошая кофеварка за свои деньги, после капельной разница очевидна, кое получается насыщенный и вкусный. Очень нравиться наличие коппучинатора, простая в использовании. В инструкции написано, что кофейник на 400 мл, на самом деле 250мл, померила объем мерным стаканом.

Плюсы

Компактная, быстро и вкусно готовит напиток

Отзыв

Приобрела кофеварку kitfort , очень довольна качеством кофе, который получается. Очень проста в использовании , достаточно лишь прочитать разочек инструкцию. Почему-то больше всего радует наличие вспениваетеля. А также то, что им можно подогревать иные напитки: сок, чай, можно приготовить горячий шоколад. В общем, соотношение цена/качество - огонь. Рекомендую

Плюсы

Цена, быстрый нагрев, очень ароматный кофе.

Минусы

Пока не нашёл и надеюсь не найду.

Отзыв

После турки ощущается приятная разница. Кофе более плотный и ароматный. Очень хороший фильтр, прочный и легко моется! По соотношению: цена и качество - лучшая рожковая кофеварка среди аналогов, тем более, что половину оплатил бонусами. Пластик и сборка качественные. Приятный бонус в виде магнитика. Покупкой доволен. Пока всё нравится! Рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, стильная, функциональная

Минусы

Мне не хватает отдельно питчера

Отзыв

Всеё в принципе что нужно имеется. При первом использовании, конечно, немного разбираюсь как и что, но в принципе инструкция мне помогла. Кофе варит как надо, пенка выходит, если приноровиться очень даже хорошая. В общем рекомендую, темболее за такие деньги. И вообще не первое приобретение из фирмы Kitfort и мне прям нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная , все легко разбирается и моется

Минусы

Не хватает показа уровня воды.

Отзыв

Заказал на сайте, в магазине не было, очень популярный товар. Пришла за неделю, ждали с нетерпением, почитав отзывы о ней. При распаковке нашли очень приятные ништяки, в виде магнитика и разных подарков которые можно получить за выполнение некоторых заданий. Кофеварка впечатлила, проста в обращении. Легко все снимается и моется, подставка под чашку тоже снимается, чтобы по мыть. Так же приятная цена за такой качественный товар. Особенно когда есть бонусы,досталась почти даром.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество материалов

Минусы

Необходимо следить за процессом

Отзыв

Кофе получается вкусный, капучинатор отличная вещь. Свои деньги оправдывает. К качеству материалов и сборке претензий нет, пластик не пахнет. Из минусов - слабая крышка кофейника, от температуры и пара деформируется и сваливается с кофейника в чашку, во время разлива кофе (может только мне с ней не повезло) В целом покупкой доволен, к ручке переключения режимов были вопросы, но приноровился. Совет для любителей капучино: не ждите пока вся вода и пар выйдут в кофе, отключайте чуть раньше и остатками воды сразу взбиваете молоко, так быстрее выходит.

Плюсы

Цена и функциональность

Минусы

Меня все устраивает

Отзыв

Попросила сына подарить мне эту кофеварку на свое 57 летие. Получила ее в подарок и очень рада. Меня устраивает простота в использовании, радует наличие капучинатора. Быстро, вкусно без всяких заморочек можно приготовить себе и мужу по чашечке кофе. Что еще нужно? Спасибо, рекомендую. Покупайте , не пожалеете. И в качестве подарка отлично подойдет.

Плюсы

Невысокая цена, простота применения, без лишних заморочек можно быстро приготовить кофе,быстренько ополоснуть ситечко и все!

Минусы

нужно приспособиться заливать воду

Отзыв

Попросила эту кофеварку себе в подарок на День рождения. Сын мой выбор одобрил, так как такой же аппарат стоит и них в офисе. При своей не большой стоимости, кофеварка отлично варит кафе, взбивает капучинатором молочко. В общем простой в использовании и функциональный аппарат за очень даже адекватную цену. Рекомендую, не пожалеете! Мы с мужем пенсионеры, и при этом сварить кофе получилось с первого раза.

• Качество приготовления