Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-703 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Помпа очень мощная, поэтому кофе такой же насыщенный получается, как когда на песке готовят. Плюс автоматический вспениватель есть, поэтому можно даже латте приготовить. Порции умеет регулировать, поэтому можно не только наперстками пить, а по взрослому из чашек больших.

Минусы

Все устроило. Минусов совсем не нашла.

Отзыв

Пользоваться удобно. Чиститься легко. Порции можно приготовить разной крепости и разного объема. Хорошая словом кофеварка.

Качество приготовления

Плюсы

очень тихая, легко обслуживаемая и вкусный кофе!

Минусы

недостатков нет!

Отзыв

Выбирали около месяца, так как уже было несколько, и все не устраивали.. После очередной поломки, начали более внимательнее выбирать! И выбор пал на Kit Fort, и я не ошиблась. Управление функциями крепости и количества напитка очень удобное, удобно использовать высокие чашки.Машинка в ходе эксплуатации сразу же начала радовать! Работает без шумно по сравнению с теми что были раньше! Контейнер под молоко, под воду и поддон очень хорошо фиксируются на своих местах, ничего не люфтит, держится как влитое! Капучинатор можно удлинить на пару положений. Рожок удобный, хорошо фиксируется, ничего из под него не капает. После приготовления с рожка падает пару капель и ВСЁ. Нагревается не более минуты, давление отличное. Очень удивила качественна упаковка! На кухне из за своих компактных габаритов место занял не много. Ну и самое главное Кофе получается самый вкусный!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, автоматический капучинатор

Минусы

Отзыв

Долго и внимательно анализировала кофеварки, представленные различными производителями. Изучала их виды и функции. Остановила свой выбор на данной модели, т.к. он полностью соответствует тем критериям, которые для меня были важны (приготовление капучино и латте, возможность сделать просто дополнительную пену, именно автоматический капучинатор, дизайн, простота использования и надежность!). Ранее уже приобретала соковыжималку этой фирмы. Отличная вещь! Дополнительно приобрела кофемолку этой же фирмы, что позволяет насладиться ароматом свежемолотого кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Наличие встроенного капучинатора; возможность программирования объема напитка, объема и времени взбивания молока по своему вкусу; простота обслуживания; интуитивно понятное управление

Минусы

Для большой компании утомительно засыпать кофе на каждую порцию

Отзыв

Пользуемся кофеваркой около 3х недель и, на данный момент, очень довольны покупкой. Основным фактором в пользу покупки этой модели рожковой кофеварки в данном ценовом диапазоне было то, что эта модель оснащена встроенным капучинатором. Данная функция позволяет помимо эспрессо готовить также капучино и латте, или просто взбитое горячее молоко. Можно выбрать одинарную или двойную порцию напитка. А также есть возможность запрограммировать по своему вкусу объем этих порций в заданных пределах (для эспрессо) и время взбивания молока (для капучино и латте). Объем подачи молока регулируется. Управление кнопочное, достаточно простое и понятное. Кофемашина компактно разместилась на рабочей поверхности. Емкости для воды хватает на несколько дней. Все части кофемашины (рожок, поддон для капель и т.д) удобно и быстро очищать от остатков кофе и загрязнений. Есть функция очистки капучинатора. Единственное, после использования желательно сразу промыть ёмкость и трубочки капучинатора, иначе, если этого не сделать, то потом будет сложно прочистить трубочку подачи молока от его остатков. Стимер капучинатора регулируется по длине, а также есть выдвижная подставка, что очень удобно для разного размера чашек.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе (3 вида: эспрессо, капучино, латте) с возможностью выбора крепости и объема, автоматический капучинатор с регулировкой пены, подогрев кружек, самоочистка, привлекательная цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Лучшая кофеварка за такую цену, быстро и просто варит вкусный кофе! Занимает мало места на кухне, удобно хранить мерную ложку, выдвижная подставка для чашек

Качество приготовления

Плюсы

3 вида кофе и 2 разных объема вкусный кофе, отличается по вкусу от сваренного в турке. автоматический капучинатор, залил молоко, подождал как прогреется, и делаешь капучино/латте, без лишних движений( это когда у других кофеварок держишь чашку с молоком под специальным краником) выдвигается подставка для маленькой чашки. донышко база для чашки легко вынимается и моется.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

обратите внимание, что у кофеварки короткий шнур. около двух-трех минут греет насадку у молока, раньше начинать делать латте или капучино не получится. мне не удобно мыть лоток для молока. некуда деть мерную ложку, придумали бы и для нее дырочку сзади аппарата) на фотографии чашка 360 мл. и двойного капучино( используется 100 мл молока на max) покупкой довольна, использую каждый день уже второй месяц, нареканий в работе нет.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный и горячий кофе. Хорошая пенка. Простота в управлении

Минусы

Отзыв

Пользуемся несколько дней. При первом запуске не получилось прочистить как в инструкции, просто прогнали "в холостую". Запахов нет, молочник крепится плотно. Не поняла ещё запрограмировалась она или нет. Порции для меня маленькие, я люблю баклашки, решаемо комбинациями. Непонятно, где хранить мерную ложку. Сам кофе получается вкусный, горячий, пенка хорошая. В целом, за цену в 5000 (по купонам) довольна. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая цена - я по купону взял со скидкой. Электронное управление. Возможность программировать количество кофе и молока для каждого режима.

Минусы

Довольно высокий расход кофе. Но может это мы еще не приспособились.

Отзыв

Пользуемся первую неделю. Капучино и латте получаются очень вкусными и нежными. У нас даже взрослым детям понравилось :) Я сам привык пить большую чашку кофе. Поэтому мне из кофеварки не подойдет - у меня чашка 0,5л :) А для жены и детей - все нормально. Но конечно надо приспособиться, как и к любой технике. Чтобы сделать большое латте, нажимаем "двойное латте", ждем пока нальется, а потом еще дополнительно жмем "одинарное латте". Получается как надо - на среднюю чашку. Если два раза нажимать двойное латте, то в конце кофе будет мало - в основном вода пойдет. Рожок удобный - раньше у нас машина с капсулами была, и там расход капсул слишком большой получался. А тут насыпал сколько надо - и все. Шумит средне. Программирование наверно тоже полезное, но мы до него пока не добрались, и пока не настраивали.

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена, удобство в использовании

Минусы

Чтобы попить кофе в компании, надо рожок заправлять на каждую порцию

Отзыв

Искали бюджетную кофеварку. Работает меньше месяца. Пока нормально. Капучино ,латте очень вкусные, пенка шикарная, капучинатор работает хорошо. Эспрессо на мой вкус маленькая порция. В общем, кофеваркой довольны,

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, 3 варианта напитка, эргономичная, автоматический вспениватель молока, простота в управлении, цена

Минусы

Много кофе расходует

Отзыв

Долго выбирала и остановилась на этом варианте кофеварки. После 2х месяцев использования, могу сказать, что не ошиблась. Кофеварки с таким функционалом других фирм стоят дороже. Напиток получается приятным (на мой вкус), есть выбор объема, 3 вида кофе с автоматическим капучинатором, количество пены можно регулировать. Ухаживать довольно просто (лучше не давать засохнуть молоку в трубочках), есть автоматическое отключение. Единственный минус - кофе нужно засыпать больше, чем, например, в джезву. Но это, скорее, особенность. В общем, я довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кофе

Минусы

Урезанная регулировка количества кофе

Отзыв

Добротная кофеварка, готовит отличный кофе, все как я люблю, пользоваться просто и удобно, правда для любителей пить из больших кружек может стать проблемой, что максимальная доза эспрессо займет лишь половину этой кружки, приходится наливать 2 раза, для любителей капучино таких проблем нет. Была бы цена пониже, я бы не придирался)

Валерий 17.10.2018

Я покупал такую кофеварку в ДНС когда была новая капучино делала полный бакал .Там есть книга по нормам налива кофе .потом стала плохо пену делать и меньше нормы наливать отдал по гарантии в ремонт оказалось не подлежит ремонту вернули деньги .сейчас ищу подходящию кофеварку с капучинаторам

Качество приготовления

Плюсы

проста в управлении и готовит вкусный кофе

Минусы

не нашел.

Отзыв

Я не супер спец в кофемашинах, я вообще в них не разбираюсь. Покупал на свой страх и риск чуть меньше месяца назад. И не прогадал! Кофе делает отлично. Капучинатор делает отличную пенку. Очень удобно что капучинатор съемный и разборный, можно и молоко в холодильник убрать и помыть как следует. За такие деньги очень достойный аппарат. Покупкой очень доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая плотность кофейной пенки При максимальном уровне. Хороший внешний вид. Кофе вкусный и ароматный. Может готовить эспрессо, латте, капучино и многое другое.

Минусы

Некоторые материалы не совсем хорошего качества. Но в принципе сборка хорошая!

Отзыв

Если вы любитель кофе , то эта кофеварка подходит вам как нельзя кстати!

Z

Качество приготовления

Очень удобная кофеварка, аналогов практически нет. Цена очень понравилась. Самый главный плюс, что она не только варит вкусный кофе, но и сразу сама добавляет молоко! Не надо покупать дополнительно капучинатор. Поставил кружку, нажал кнопку и капучино или латте готово. Главное не забывайте мыть трубочку. Кстати контейнер с молоком можно ставить в холодильник, что бы молоко не кисло.

Качество приготовления

Плюсы

Понятное управление функциями, регулировка крепости и количества напитка, возможность использовать высокие чашки. Легко мыть контейнер для молока, есть функция самоочистки.

Минусы

Отзыв

Долго не могла решиться на покупку кофеварки, после поломки любимой советской электрической гейзерной кофеварки почти два года готовили кофе в кастрюле, так на нашу компанию кофеманов в турке не успеваешь варить. Много времени потратила, пробуя кофе в гостях, на изучение получаемого напитка в процессе приготовления в кофеварках, чаще всего качество напитка не нравилось. Но все таки решилась довериться рожковой кофеварке и сейчас полностью довольна покупкой. Кофе получается насыщенный, возможно комбинировать разные виды напитка, добиваясь нужного объема, не заменяя молотые зерна в рожке: две полные чайные ложки сырья, большая порция каппучино и большая порция эспрессо в одну чашку, и вкусный ароматный напиток готов. Есть возможность заложить в память кофеварки любимую порцию напитка, но этой функцией не пользуюсь, так как вкусы у всей семьи разные, каждый сам придумывает варианты приготовления напитка.Также возможно приготовить отдельно только вспененное молоко, детишки любят добавлять в какао.

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичная

Минусы

Не работает

Отзыв

Заказали кофеварку через интернет с самовывозом. Поехали забрали и счастливая спешила домой наслаждаться кофе. И вот распаковав и установив, подготовив к работе, в ожидании чуда включаем. Иииииииии, чудо произошло, она не работает! Небольшое отступление, когда распаковывали создалось впечатление, что ей пользовались. Ну, думаю показалось. К стати, после нашей покупки, на сайте она уже отсутствовала в продаже. В общем включаем, горят две кнопки эспрессо, а остальные четыре капучино и латте нет! Повезли обратно сдавать. И вот уже дома, захожу на сайт и Ооооо ЧУДО!!!!! Кофеварка опять появилась в продаже! Так, что Всем внимательных и удачных покупок! P.S. Очень надеюсь, что отзыв пропустят. Ну или придётся писать в другом месте.

Алиса 01.02.2018

Добрый день, а не подскажите, в каком городе это было? А то, чувствую, у нас подобная история намечается.

Качество приготовления

Плюсы

Качественно сделана, кофе вкусный, регулируемые порции кофе, можно использовать большие кружки, автоматический вспениватель молока, легко моется

Минусы

Отзыв

В пользовании меньше месяца, все отлично работает. Можно контейнер с молоком хранить в холодильнике. Все контейнеры снимают, легко моются, при использовании не вылетают. Кофе получается насыщенный, вкусный.

• Качество приготовления