Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-702 - Отзывы

20039421

Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-702
    • + 440 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 350 ₽/мес

Кредит от 312 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно

• Качество приготовления
4.5
Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-702

Качество приготовления

Плюсы

Кофе, и правда, вкусный, и молоко взбивает очень хорошо.

Минусы

Кофе вкусный, но его очень мало получается всего 90 Мл,потом идет белая водичка.

Отзыв

На сайте в характеристиках 10 бар,на коробке 15 бар,не знаю кому верить больше.Хотелось бы не 90 Мл ,хотя бы, немного побольше.

Андрей 24.10.2017

Прошло 20 дней с моего отзыва,первый отзыв делал после 5 дней пользования.Как и следовало ожидать упало давление,сейчас за раз выдает максимум 50 грамм кофе,в принципе я догадывался,такого рода не первая кофеварка.Читая отзывы"огонь"(у кого то),да мне тоже так показалось при первых разах,а сейчас "искра"осталась.

Качество приготовления

Плюсы

Креативный дизайн, функция взбивания молока

Минусы

Отсек для воды не удобно расположен - приходиться кофемашину доставить из ниши, заливать в отсек воду и обратно

Отзыв

Прежде чем купить кофемашину прочитала много отзывов. По акции вышла по приемлемой цене. Машина в эксплуатации больше месяца, в использовании понятна. На мой взгляд отсек воды не совсем удачно расположен - мне не удобно наливать в него воду. Кофе получается вкусное и с пенкой. Советую

Качество приготовления

Плюсы

Современный дизайн, наличие табло давления, вспенивателя молока

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила данную модель кофемашины опираясь на отзывы с сайта интернет магазина и сайта производителя. Приятно порадовала доступная инструкция. Не совсем удобно на мой взгляд расположение отсека для воды - нужно при заполнении его водой выдвигать из ниши куда я разместила кофемашину. Но кофе варит очень вкусное, спасибо производителю

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, вкусный кофе

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся кофеваркой неделю. В день готовим по несколько чашек. В основном пьем капучино, вкусный. Капучинатор взбивает хорошо, хотя читали отзывы на других моделях бывают с этим проблемы. Не шумная, что тоже радует. Стильный дизайн и небольшие габариты, хорошо вписалась в интерьер. Минимум деталей которые необходимо мыть. В общем, хорошая кофеварка за приемлемую цену.

Качество приготовления

Плюсы

Получается отличное и вкусное кофе с пенкой, капучинатор, молоко взбивает отлично, удобная и проста в использовании, съёмный поддон, датчик температуры.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Купили данную кофеварку, долго выбирали, но остановились именно на данной модели фирмы Kitfort . И скажу, что сделали правильный выбор. Что могу о ней сказать, она проста и легка в управлении, работает тихо, съёмный поддон, что тоже важно и легко мыть, есть датчик температуры, есть наличие капучинатора, молоко взбивает на отлично. Давление у этой модели 15 бар, а это оооочень круто! Кофе получается очень вкусным и пенка у кофе просто отменная. Просто все супер!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый и вкусный кофе, простота в управлении

Минусы

Короткий шнур питания

Отзыв

Купил кофеварку Kitfort KT - 702 в подарок жене. Сразу быстро освоили управление. Аппарат быстро и качественно готовит кофе. Обучились делать кофе по видео из соцсетей. Моется также быстро и без лишних проблем. Жена довольна аппаратом.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и качественно готовит кофе

Минусы

Сильно гудит в начале приготовления кофе

Отзыв

Быстро и довольно качественно готовит кофе. Вместительный резервуар для воды. Можно сразу две кружки кофе приготовить. Получается густая кофейная пенка. Семья довольна

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Внешний вид.Очень вкусный Эспрессо

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Эспрессо с пенкой-это раз.Простая очистка-это два.Великолепный Капучино-это три.Мало кнопок,простота управления-это четыре.Практичесски моментальное приготовление,мощность 1000 вт-это пять.Вот сколько достоинств в сего лишь одной кофеварке!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании, качество деталей, удобство в использовагии

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Для фанатов кофе это просто незаменимый помощник. Работает безшумно, нагревается достаточно быстро. Удобно заливать воду. Так же молочная пенка получается очень густая и пышная. Так же очень удобно мыть её. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Цена, быстрый нагрев, дизайн, вкусный кофе

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго не могли определиться с выбором кофеварки, остановились на данной модели и не пожалели. Компактная, нагревается за несколько секунд. Работает тихо, простой интерфейс. Нравится, что можно приготовить капуччино и латте. Покупкой довольны

Качество приготовления

Плюсы

простота конструкции

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Кофеварка со своей задачей справляется прекрасно. Объема сваренного кофе на одну-две чашки вполне достаточно. Если сравнивать с кофеваркой капельного типа (по опыту), там получалось готового кофе больше за счет объема фильтра и емкости, так что если нужно сварить сразу на большое количество человек, то эта модель не для вас. Нравится то, что фильтр металлический - легко мыть, не темнеет от кофе. Из замечаний: температура готового напитка недостаточно высока. Может, надо дольше ждать, пока нагреется кофеварка. Первая чашка получается теплая, если продолжить наливать, то уже кипяток, но тогда менее насыщенный кофе... Поскольку горячий не люблю, то это не существенно. Вспениватель молока очень нравится, но высота и качество пенки зависят от молока, надо пробовать. Пенка, которая автоматически получается при заваривании черного кофе, высокая, приятно удивила. Также подкупает простота в использовании: минимум кнопок, все понятно. Трудность возникла только при первоначальной попытке установить рожок - вставал не перпендикулярно, а под углом. Нужно было просто приложить большее усилие, это не брак. Функция подогрева чашек весьма условна - еле теплая поверхность наверху кофеварки, но, если честно, я не вижу в этом необходимости и чашки на нее складывать не собираюсь. В целом покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, быстро прогревается

Минусы

Иногда подтекает через верх рожка, от количества кофе это не зависит, почему происходит еще не разобралась

Отзыв

В целом покупкой довольна, привкус пластика пропал после 5го бокала кофе, хотя прогоняла кипятком тоже около 5ти раз. Капучинатор взбивает пену немного дольше чем 7 секунд, но это не критично) и возможно зависит от качества молока)

Качество приготовления

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Купила кофеварку и очень довольна!это уже моя вторая кофеварка и есть с чем сравнить. Очень понравилось,что резервуар для воды большой и не нужно каждый раз перед приготовлением чашечки кофе наливать воду! Ещё плюс в том,что можно приготовить кофе сразу на две чашки(предусмотренны отверстия). Дизайн стильный и не занимает много места! Не шумная в приготовлении. И несомненный плюс,что можно приготовить капучино, главное наловчиться. У меня получилось с третьего раза,по барам выдаёт заявленное. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Разберётся и ребёнок. Цена

Минусы

Необнаруженоо

Отзыв

Подарил муж на день рождение. Так как я очень люблю кофе. Кофеварка отлично справляется со своими функциями кофе отличное. Готовит отлично все что мне нужно особенно моё любимое лате)

Качество приготовления

Плюсы

Низкая цена, отличное приготовление кофе, приятный дизайн

Минусы

Пластиковая сборка, чувствуется хрупкость машины

Отзыв

Давно мечтали о такой кофемашине для домашнего использования, Ведь практически все отзывы и товаре положительные. Мы также остались довольны покупкой, приятная цена и внешний дизайн, простота использования и отличное приготовление кофе. Рекомендую брать для домашнего использования, для приготовления 3-6 кружек кофе в день

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования. Очень вкусный кофе. Быстрое приготовление.

Минусы

Отзыв

Покупали данную кофеварку в подарок папе. Очень рады, что именно ее купили, так как у друзей встречали еще два вида кофеварок... лучшая - это Kitfort!!! Хотя цена ниже, чем у других производителей. В фильтре в рожке много дырочек, благодаря им кофе наливается быстрее, чем у кофеварок других производителей. Кофе получается с устойчивой пеной. И это я пишу о простом эспрессо!!! Что уж говорить о капучино!!!??? Капучино получается очень вкусным, с высокой устойчивой молочной пеной! Данной кофеваркой папа пользуется больше года. Теперь и мне друзья подарили такую же кофеварку Kitfort)))) Всем рекомендую !!!)))))))

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество приготовления напитка, простота использования

Минусы

Отсутсвуют

Отзыв

Подарили нам как то молотый кубинский кофе, но не было кофеварки, в связи с чем возник вопрос в приобретении соответствующего аппарата ! Проанализировав огромный рынок, я пришёл к выводу что Kitfort kt-702, является отличным вариантом. После покупки не пожалел , что выбрал эту модель , так как она варит отличный кофе с густой пенкой и отлично взбивает молоко ! Советую к покупке !

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, почти бесшумная, капучинатор

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Отличный вкусный кофе, красивая пенка, готовит кофе быстро, напиток не горчит, нагревается быстро, воды хватает на четыре чашечки. Всем довольны. Спасибо производителю за хорошее соотношение цена и качество!

Качество приготовления

Плюсы

Качественное приготовление кофе за небольшие деньги

Минусы

За месяц использования пока не нашла

Отзыв

Отличная кофеварка, главный ее плюс это капучинатор! Надо всего пару минут, для приготовления вкуснячего кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, занимает мало места, красивый дизайн, готовит очень вкусный кофе

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Никогда ранее не пользовалась кофеварками, этой кофеваркой пользоваться очень просто с первого раза. Крепость кофе подбирается дозировкой ложкой: 1 или 2 ложки в рожке. Быстро нагревается, теперь с утра тратится время меньше, чем подогреть пол чайника воды на газовой плите. Тихая. Очень легко моется, минимум съемных частей: поддончик для чашки, носик для взбивания молока, рожок с ситечком. Молоко взбивается хорошо. Получается очень вкусный кофе, ничем не хуже, чем в кофейнях. Главное использовать хороший кофе! Первый который я попробовала был никакой, расстроилась, но после того как попробовала итальянский кофе засыпать, получился шикарный кофе с пенкой. Очень довольна покупкой. И дизайн красивый.

• Качество приготовления