Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-702 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-702 - Отзывы

Кредит от 241 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество приготовления
Кофеварка рожкового типа Kitfort КТ-702

Качество приготовления

Плюсы

Кофе, и правда, вкусный, и молоко взбивает очень хорошо.

Минусы

Кофе вкусный, но его очень мало получается всего 90 Мл,потом идет белая водичка.

Отзыв

На сайте в характеристиках 10 бар,на коробке 15 бар,не знаю кому верить больше.Хотелось бы не 90 Мл ,хотя бы, немного побольше.

Андрей 24.10.2017

Прошло 20 дней с моего отзыва,первый отзыв делал после 5 дней пользования.Как и следовало ожидать упало давление,сейчас за раз выдает максимум 50 грамм кофе,в принципе я догадывался,такого рода не первая кофеварка.Читая отзывы"огонь"(у кого то),да мне тоже так показалось при первых разах,а сейчас "искра"осталась.

Качество приготовления

Плюсы

небольшая,удобная,красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

При правильном пользовании можно приготовить кофе на любой вкус.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, отличная цена, вкусный кофе

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрёл кофеварку в подарок. Внешний вид 100 баллов, стильно и в тоже время ни чего лишнего. Кофе отменное, именинник оценил. За такую сумму, подарок супер. Не знаю как долго прослужит, но судя по отзывам, с выбором кофеварки я не ошибся. Теперь буду чаще приходить в гости на вкуснейший кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, отличная цена, вкусный кофе

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрёл в подарок. Кофеварка превзошла все ожидания, именник доволен. Кофе готовится и довольно быстро, по вкусу не отличается чем кофе из проф кофейни. Цена приятно радует. Стильный дизайн, ни чего лишнего. В использовании простая.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофе машина! Пенит молоко отлично шикарный капучино получается.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Советую к приобретению, за такую стоимость отличная вещь!

Качество приготовления

Плюсы

Работает, кофе приготавливает, есть капучинатор

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Давно хотел приобрести кофемашину, защел в приложение мвидео, выбрал по наибольшей популярности и коментариям, как итог приобрел, после покупки понял причину большого количество коментариев, производитель за оставленые коментарии обещает отправить подарки(мне предложили настольные кухонные весы), что касается общего функционала кофеварки, все работает, кофе варит, капучинатор тоже работает, рекомендую, подойдет для любителей небольших порций

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в обращении и обслуживании машина. Простая конструкция

Минусы

Нет фиксатора порции (объема), отсутсвует возможность регулировать высоту

Отзыв

Жена подарила на ДР данный аппарат. Пока всё нравится. Пользуюсь каждое утро. Проблем не возникает. Очень удобная конструкция у рожка (держателя). Можно сливать кофейный жмых и не бояться обжечь руки.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид; скорость приготовления напитка; наличие стимера; цена

Минусы

Расстояние между рожком и поддоном; легко царапается;

Отзыв

Замечательная кофеварка в своей ценовой категории! Готовит вкусный и ароматный кофе! Очень проста в использовании, нет лишних и непонятных кнопок, легко моется. Но хотелось бы, чтобы расстояние между рожком и поддоном было бы побольше, так как большие чашки не помещаются в это пространство. Металлическая решетка легко царапается, но для меня это не существенно. С этой кофеваркой получаю удовольствие не только от кофе, но и от процесса приготовления. Чувствую себя бариста!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит кофе, легкое в использование, дешевая. Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Спасибо большое за кофеварку. Долго искала подходящую модель. Почитала отзывы и решила заказать. Пришла очень быстро, даже не ожидала. Кофе получается супер. И капучино и экспрессо. Теперь каждое утро пью вкусный кофе. Спасибо фирме Kitfort.

Качество приготовления

Плюсы

Кофеварка очень классная,кофе получается бодрящим.

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Всей семье нравится берите не пожалеете, кофе получается бодрящим, молоко быстро поднимается.

Качество приготовления

Плюсы

Удобна в управлении, цена, качество, дизайн

Минусы

Не найдено

Отзыв

Давно мечтала о кофе машине и вот моя мечта сбылась, на день рождение мне ее подарили. С утра хочется просыпаться под запах душистого сваренного кофе и почувствовать себя бодрой. Теперь я могу обеспечить себя хорошим кофе с кофеваркой Kitfort КТ-702. Что мне понравилось, это простота использования, симпатичный дизайн, не шумная, наличие капучинатора. Подарком довольна, рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень давно хотели именно эту кофеварку и не зря! Понятная инструкция, внутри обнаружили много способов получить подарки, что тоже приятный бонус. Разбирается, собирается, а также моется очень легко без всяких затруднений. Кофе готовить совсем несложно, а получается очень вкусно, счастью нет предела. Отдельная радость стимеру, пенка получается очень большая и супер вкусная! В общем и целом, советую, не пожалеете!

Покупали другу в подарок,он очень доволен)особенно понравился термометр)

Качество приготовления

Кофеварка мне понравилась!Она проста в управлении. Быстро варит вкусный кофе,можно сразу 2 чашки)Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, красивая, функциональная

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Купили кофеварку Китфорт , искали именно рожковую, так как раньше тоже была такая. Долго выбирали, пересмотрели все модели, всех производителей, сначала хотели другую модель Китфорт дешевле, но решили купить эту, так как та была с заливом воды сверху, а эта с контейнером сбоку. И ещё свою роль сыграла акция в подарок отпариватель Китфорт , очень приятно. Из техники Китфорт у нас есть индукционная плитка, служит уже более 5 лет, поэтому к этой технике есть доверие. Кофе получается вкусный, порция как и написано за раз небольшая, но мы пьем капучино, поэтому самое то для нас . Понравилась сверху панель для чашек. Надеюсь прослужит долго.

Качество приготовления

Плюсы

Адекватная цена. Простота в использовании. Качество сборки. Стильный дизайн.

Минусы

Разве, что сложно с первого раза попасть рожком в крепление на корпусе кофеварки. Но это уже придирки и дело сноровки.

Отзыв

Решил кардинально поменять отношение к приготовлению кофе. До этого варил в турке. Приобрёл данную модель кофеварки. При выборе, в первую очередь опирался на отзывы, так как опыта в использовании кофеварок не было. Вкус кофе понравился. Посторонние запахи (пластика и ему подобных) отсутствуют. Очень порадовала цена, ещё и со скидкой магазина. Готовлю только эспрессо, поэтому стимером ещё не воспользовался. Сборка самого изделия достойная, каких-либо люфтов и неровностей при осмотре не выявил. Особо хотел бы отметить простоту в использовании кофеварки и её стильный дизайн. Отлично вписалась в интерьер кухни. Неплохой, достойный вариант для приобретения рожковой кофеварки. Надеюсь, что прослужит долго...

Качество приготовления

Плюсы

Адекватная цена. Простота в использовании. Качество сборки. Стильный дизайн.

Минусы

Отзыв

Кофеварка отличная за свою цену. Вода в бойлере нагревается быстро.Можно сразу приготовить 2 чашки кофе,что очень удобно.Есть вспениватель молока, что тоже плюс. Но, к сожалению, его надо каждый раз после применения мыть,что очень не удобно. В целом кофеварку рекомендую к покупки!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление

Минусы

Давление ниже заявленного

Отзыв

Приобрели кофеварку взамен прежней руководствуясь множеством положительных отзывов о данной модели. Кофе готовиться быстро, цена адекватная, дизайн вполне интересный, но.... Объем фильтра хотелось бы побольше, чтобы хватало на 2 чашки, да и давление маловато, жидковатая пенка получается. Время пользования один день, посмотрим как будет себя вести в процессе эксплуатации и её ресурс.

Павел 29.09.2020

Попробуйте более грубый помол.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, хорошая пенка на кофе, отличный каппучинозатор.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень доволен покупкой. Делает хороший кофе с хорошей пенкой.

• Качество приготовления