Кофеварка рожкового типа KitchenAid Artisan 5KES2102EAC кремовый - Отзывы

Кофеварка рожкового типа KitchenAid Artisan 5KES2102EAC кремовый

• Качество приготовления
Кофеварка рожкового типа KitchenAid Artisan 5KES2102EAC кремовый

Качество приготовления

Плюсы

Делает отличный эспрессо

Минусы

Отзыв

Я рада, что мне предоставилась возможность поделиться с Вами моими впечатлениями об этой кофеварке. Кофемашина на сегодняшний день является одним из наиболее часто встречающихся атрибутов кухонной техники. Кофеварка рожкового типа KitchenAid Artisan я встретила после того, как у нас дома решили во что бы то ни стало, приобрести кофемашину, так она оказалась дома у сестры. Так как я работала бариста, то сразу решила ее опробовать. С технической стороны мне были удобны такие вещи как 2 бойлера, что давало возможность делать эспрессо и взбивать пенку одновременно. Такая возможность чаще всего встречается в больших профессиональных машинах, а тут получается, что профессиональная (не большая) кофеварка стоит на Вашей кухне. На самой кофеварке есть удобные показатели готовности воды и эспрессо. Сам эспрессо под давлением вытекает из двух леек. Вы можете сделать одинарный эспрессо в двух чашках или двойной эспрессо на одного. Кофе проливается под давлением воды. Вы молите кофе насыпаете его в емкость, придавливаете специальным мини прессом, вставляете в аппарат и... все. Отличный итальянский кофе у вас чашке. И хочу дать совет, чем плотнее вы прижмёте кофе прессом, тем вкуснее должен получаться напиток (также это зависит и от типа кофе, которые вы приобрели). У этой кофеварки есть много преимуществ, одним из них является система NON-DRIP SYSTEM. Как только ваш эспрессо будет в чашке и вы остановите процесс проливания, эта система отвечает за то, чтобы после остановки капли не попали на чашку или ещё куда. Если вы не любите когда ваша чашка вся пачкается и выглядит не очень опрятно, то эта система и вообще кофеварка для вас. Над резервуаром с водой находится небольшая площадка для чашек, вы можете их туда поставить и они будут тёплыми. Для горячих напитков это самое то, чтобы молоко, которым вы зальёте кофе не нагревал сначала чашку, а отдал своё тепло кофе. Помимо всего, вы можете взбивать сами молоко. Я люблю эту возможность в кофемашинах, себе я делаю молоко без пенки, маме специально больше пенки в капучино. Сама трубка очень хорошая поднимается на хорошую высоту, поэтому вы можете подогреть молоко не только в специальной посуде, но и просто подогреть молоко в стакане и дать выпить своим детям. Также можно приготовить и какао. Молоко, немного какао порошка и взбивать все это под трубкой. Отличное решение. Кстати, если у вас в семье не все пьют кофе, то можно просто использовать кипяток. То есть взбиваете вы паром, а также можете просто налить кипяток. Говорят, для приготовления отличного эспрессо есть несколько ключевых элементов: кофемашина, помол и руки, которые делают напиток. Эта кофеварка выполняет много функций: готовит отличный эспрессо, капучино, кипятит молоко, взбивает пенки, можно использовать просто кипяток и все это в одной небольшой кофеварке. Она станет вашим другом, зимой подарит тепло, а летом приятное расслабление. Ее винтажные стиль, как и все у этой фирмы, придаёт шарм вашей кухне. Кремовый цвет этой кофеварки вообще не надоедает. Выберите для неё место, где вы сможете ей пользоваться в своё удовольствие, где вы и ваши гости смогут просто смотреть на это небольшое чудо, которое то и дело приносит радость не только ярым любителя кофе, но и тем из нас, кто просто хочет посидеть в компании друзей, болтая за чашечкой чего-то горячего.

Альберт 09.05.2019

Явно писал продавец, так как она только появилась в сети. Вот теперь отзывам....

в

Качество приготовления

Плюсы

целая куча

Минусы

за такую цену не бывает

Отзыв

Два бойлера-такого ни у одной кофемашины не видела.варит 3 вида кофе-говорят с пенкой лучше всех. индикация температуры в бойлер-очень полезная вещь. что важно- не хальная пластмасса.дизайн супер.гарантия 3 года. литая металлическая конструкция-значит долго прослужит.мечтаю о такой кофеварке

в

Качество приготовления

Плюсы

целая куча

Минусы

за такую цену не бывает

Отзыв

два бойлера-такого ни у одной кофемашины не видела.варит 3 вида кофе-говорят с пенкой лучше всех. индикация температуры в бойлер-очень полезная вещь. что важно- не хальная пластмасса.дизайн супер.гарантия 3 года. литая металлическая конструкция-значит долго прослужит.мечтаю о такой кофеварке

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн - высший класс, то же самое можно сказать и об уровне приготовленного кофе с пенкой.)

Минусы

Такой цвет очень капризный, не забывайте за ним следить)

Отзыв

Покупали такой аппарат в наше с мужем маленькое кафе, отлично вписался в интерьер, мы именно такую модель и пытались найти) Красивая, не то слово. А по функционалу нас устраивает более чем. Готовит эспрессо, капучино, латте, причем с такой вкусной пенкой) Если мы вдруг забыли сразу же взять кофе, он не остывает - машинка подогревает его снизу. Отдельно отмечу, что управление очень удобное - например для того, чтобы залить воду, достаточно просто сдвинуть вправо/влево, и пожалуйста, резервуар перед тобой)

• Качество приготовления