Кофеварка рожкового типа Endever Costa-1060 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Муж купил вчера. Данная кофеварка - это его заветная мечта. Он бредил ей последние месяца 3-4. Весь вечер игрался))). Сварил, наверно, чашек 5-6 за вечер. Я скептически относилась к этому агрегату, пока сегодня утром сама не попробовала кофе. Это обалденно вкусный кофе с нежнейшей воздушнейшей пенкой!!! В турке такой у меня никогда не получался. Покупкой довольны и всем рекомендуем!!!

Качество приготовления

Плюсы

Давление 15 бар.

Минусы

Только для капучино и эспрессо. Нельзя использовать слишком мелкий помол (турецкий)

Отзыв

Я не эксперт в оттенках вкуса кофе, но заядлый кофеман, поэтому мне нужен просто качественный эспрессо без бубнотряски. Этот агрегат 100% соответствует моим потребностям, кофе получается очень вменяемый (да еще и с эстетически красивый за счет шикарной пенки) с минимальными трудозатратами. Муж пьет иногда капучино, тут тоже проблем не возникает, напиток получается великолепный. Возможно, будет не совсем удобно тем, кто привык к "кофейным лонгдринкам" типа американо или лунго - тут только один вариант - варить эспрессо и разбавлять кипятком, автоматически подобное не предусмотрено. Есть еще один нюанс - эта кофеварка полный аналог Polaris Adore Crema PCM 1515E, который стоит несколько дешевле и если присмотреться, лишь незначительно отличается дизайном, но не функционалом и страной сборки (не удивлюсь, если их по заказу для двух компаний делают на одном заводе родной китайской промышленности).

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Не нашла

Отзыв

Кофе быстро и вкусно, без каких-либо заморочек. Все удобно и очень просто. Лаконичный дизайн, отлично собран из качественных материалов. Ничего не подтекает, не капает.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе вкусный, простая в использовании

Минусы

Шумит. Капучинатор не удобно расположен.

Отзыв

Довольна. Не кофеманы. Варим очень редко. Чаще пользуюсь только капучинатором и выливаю в растворимый кофе.

У

Качество приготовления

Отличная кофеварка,ничем не уступает более дорогим моделям.Работает тихо.Я довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная кофеварка, быстро и вкусно варит кофе. Быстрая, удобная в использовании, простое управление, хорошо собрана.

Качество приготовления

Купил детям. Они очень довольны подарком. Все получаеться,все вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Пользоваться одно удовольствие

Минусы

Отзыв

Шикарная кофеварка. Кофе получается очень вкусным. Быстро без каких-либо заморочек. Простое управление. Отлично собрана. Все из качественных материалов. Собрано без зазоров.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

Шумит

Отзыв

Очень вкусный кофе! Обалденная кофейная пенка. Купила для мамы, а теперь и себе такую же хочу. Кофе без кислого привкуса уже при первом приготовлении. Идеально для тех кто любит крепкий кофе в небольших чашках

Качество приготовления

Наконец-то! Сбылась моя мечта!Потеснилась вся кухонная утварь на кухне-появилась кофеварка.Кофе получился очень достойный,с приятным вкусом,крепкой молочной пенкой.Сам аппарат прост в использовании,надеюсь,будет работать долго и радовать меня!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, простое управление

Минусы

Отзыв

Шикарнейшая кофеварка. Вкусный кофе очень быстро. Простое управление, прочный отлично собранный корпус.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, простое управление

Минусы

Отзыв

Отличная кофеварка мощная. Простое управление, легко отмывается и чистится. Корпус прочный, собран без зазоров. Ничего нигде не протекает. Всем довольна. Вкусно, быстро и без заморочек.

Качество приготовления

Плюсы

Собираюсь купить отцу

Минусы

Отзыв

Почитал отзывы и решил купить.

Качество приготовления

Друзья подарили эту кофеварку на день рождения. Вещь СУПЕР!!!! Кофе отличный,приготовление занимает не более двух минут! капучинатор замечательный! Очень удобная в эксплуатации, легко мыть! Очень классная модель! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Дешевле рожковую помповую кофеварку трудно найти. Делает отличный вкусный кофе!

Минусы

Отзыв

Напиток получается в этой кофеварке обалденно вкусный!

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, хорошо собранная, многофункциональная

Минусы

Отзыв

Удобная кофеварка. Кофе получается вкусным и все приготавливается достаточно быстро. Отлично собрана, ничего не протекает, все детали плотно прилегают к друг другу. Простое управление, удобная ручка крутится плавно.

Качество приготовления

Удобная, компактная кофеварка, используем каждое утро, всем очень нравится. Кофеваркой удобно пользоваться и легко мыть. Мне нравится, что платформу можно отрегулировать, под любую чашку. Кофе получается очень вкусный, насыщенный, капучино с густой молочной пенкой, как в кофейне.

Качество приготовления

Давно к этому аппарату присматривалась. По внешнему виду понравилась, и она очень компактная. Очень удобно, всегда свежий кофе, хочешь экспрессо, а можно и большую кружку. Единственный минус, на мой взгляд, немного шумновата, но в целом эмоций больше положительных.

Ольга 28.10.2018

кофе эспрессо!

Ж

Качество приготовления

Купил данную модель в сентябре, использую каждый день. Несмотря на цену, кофе получается вполне приличный. Хотя если придираться, эспрессо в кафе чуть по-крепче. Но это на мой субъективный взгляд)) Вцелом, кофеваркой очень доволен. Через неделю после покупки вернулся и купил ещё одну в подарок)))

• Качество приготовления