Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.W - Отзывы

20039516

• МЕГА-Рассрочка
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.W
    • + 1 679 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 189 ₽/мес  ?

из 24 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.4
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.W

Качество приготовления

Плюсы

Готовит ОЧЕНЬ вкусный капучино. Реально получается прекрасный напиток, ароматный и насыщенный. Температура легко регулируется, кофе можно использовать любой – и в чалдах, и просто молотый. В чалдах мне нравится больше, кстати. Сама кофеварка компактная и красивая, места много не занимает.

Минусы

Пару раз индикатор настойчиво требовал почистить кофеварку от накипи, хотя при проверке никакая чистка там не требовалась. Но больше пока такой проблемы не возникало.

Отзыв

Не шумная машина, очень проста в управлении и неприхотлива. Довольно объемные резервуары для капель и для воды – это плюс. Сборка сама по себе хорошая, все сделано крепко и на совесть.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное коффе и капучино

Минусы

Нет хранилища длч черпака и насадок.

Отзыв

Пользуюсь данной кофеваркой неделю очень нравиться дизайн,компактность и как готовит коффе. А ещё удевило что она очень тихая. До этого тоже была делонги 2008 она очень шумела и торахтела. А эта как бритва шумит тихо))) с настройками разобрался в Ютубе там очень четко представлено. Всем рекомендую данную модель и цена за данную модель очень хорошая....

Плюсы

Габариты

Отзыв

Была приобретена такая кофеварка в январе 2020 года, через 5-ть дней потек капучинатор. Сдали на экспертизу, возврат денег - замена не была предложена.

Качество приготовления

Плюсы

Мне пока всё нравится, тестирую уже 20 дней, по 1-2 раза в день, кофе получается вкусный

Минусы

Для хорошей молочной пенки нужно дорогое молоко) не сразу это поняла, поэтому пенка получалась через раз

Отзыв

Хороший аппарат!! Надеюсь буду долго и с удовольствием ею пользоваться

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, дизайн, хороший эспрессо

Минусы

Качество кофеварки- сломалась через 5 дней.

Отзыв

Решили сделать себе «подарок» на Новый год и обрели проблему. 27 декабря купили данную кофеварку. Через 5 дней потек капучинатор. То есть, при варке кофе в режиме эспрессо из капучинатора ручьём текла горячая вода. Не смотря на очевидный брак , ( с момента покупки не прошло и 14 дней) в М видео забрали кофеварку на экспертизу, хотя и убедились на месте в имеющемся факте протечки. В итоге, мы остались на праздники без кофеварки, обмен нам не предложили и деньги пока не вернули. Испорченные праздники!

Александр 17.01.2020

Оказались точно в такой же ситуации после покупки данной кофеварки, на 5-й день потек капучинатор. Сдали на экспертизу в магазин.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, именитый вендор, обилие металла в корпусе - хочется верить, что техника надежная.

Минусы

Хромированные детали - как старые iPod - будут расцарапаны в течение первой недели использования, капучинатор - полный провал, он бесполезен и нужной консистенции не дает, мощность машины на уровне витька за 3000р.

Отзыв

Приятная по виду, легкая в уходе кофемашинка. до этого была капсульная от той же фирмы - там кофе конечно в разы лучше получается, крепче, насыщеннее. Эту использую с хорошей жерновной кофемолкой, зерна покупаю хорошего качества на заказ, так что проблема не в сырье. Зато главный расходник получается сильно дешевле капсул. Капучинатор - отдельная боль. Он автоматически отключается если 15 секунд не использовать, например, если решил еще один питчер молока налить и появляется риск напустить в молоко просто горячей воды. Пар поступает неравномерно, прерывается, плюс форма сопла капучинатора - крайне неудобная и он короткий. В общем, если главный напиток в доме - латте или капучино - покупать отдельный капучинатор обязательно. Комплектный темпер (это то, чем нужно спрессовать кофе в рожке) сломался пополам через день. Да, я может и криворукий, но он дико неудобной формы. Зачем он совмещен с ложкой? Сделали бы короткую пластиковую "ступку" - не было бы конкурентов. Но почему-то все без исключения производители рожковый кофеварок кладут в коробку это совмещенное с бесполезной ложкой убожество. В целом - хорошая машина, не без переплаты за бренд, конечно. Могу рекомендовать к покупке, если нет денег на капсульные или автоматические решения.

Светлана 19.01.2020

Не согласна, причем категорически. Пользуюсь 4,5-5 лет. Все работает, пенит и варит. Если хотите получить достойную пенку, 100гр охлажденного молока 3,2% или 2,5% в металлической кружке взбиваю. Предварительно сливаю через капучинатор воду, пока не пойдет пар( в отдельную емкость, что под рукой). А потом подставляю кружку с молоком. И все получается!! Мало того, моргает датчик и просит удалить накипь, Вы не останетесь без кофе, варите его сколько дней хотите, промываете в ближайший выходной. А автоматическая кофемашина скорее всего оставит Вас без кофе, пока не сделаете ей ТО. И чем дороже аппарат, тем выше вероятность этого события.

Качество приготовления

Плюсы

Малогабаритная

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина, очень люблю кофе и покупала готовый, что дорого, кофемашина даже с зерном хорошего качества окупает моментально купленные вами стаканчики по 120 р. Долго сомневалась какую купить!!! Продавцы в М-Видео настоятельно советовали купить сразу дорогую с кофемолкой и автокапучинатором, отговаривали от рожковой, что мол вы разочаруетесь в приготовлении, а может у вас и не получится и придёте к нам же покупать «нормальную» кофемашину!!! Я купила бежевую по акции и ни одного дня не пожалела, кофе нужно молоть ни в коем случае не в пыль, рожок забьётся, это мне никто в магазине не сказал, молю в супермаркете совершенно бесплатно свои зерна в кофемолке крупного помола и отлично!!! Кладу молотый кофе в рожок мерной ложкой не с горкой и легко трамбую, не надо сильно, выбираю двойную чашку и наливаю так 2 раза в свою большую чашку, доливаю объём вспененным молоком. Молока наливаю граммов 50, вспенивает отлично и получается классный капучино!!! Вкусный, свой, настоящий!!! Покупаю только 100% арабику, робуста даёт горечь, кто любит, то пожалуйста мешайте арабику с робустой, робуста много дешевле. Купила первый раз пакет зёрен 400 г. Лёвберг за 850 показатели 3 *1*3 (легкая степень обжарки, легкая кислинка), потом подумала: дорого и купила Лавацци в Супере много дешевле и не понравился, нашла снова свой обалденный Лёвбергс за 590 уже и посчитайте сколько мы тратим денег на кофе в общепите!!? Купила бумажные красивые стаканы с крышками, трубочки, корицу, апельсиновый сахар, тростниковый сахар, ваниль, столько всего!!!! Кофе на улице больше не покупаю, дома вкуснее!!! Кофемашинка легка в уходе, рожок промывайте сразу просто водой из под крана, рожок для вспенивания молока протираю мягкой губкой, иногда снимаю его с резинового соска и просто промываю водой. Главное не забывать доливать воду в резервуар для воды, один раз забыла и попал воздух внутрь, думала всё!!! Но заработала с 3-его раза, то есть вот это может быть очень вредно для машины. Чтобы не забывать доливать воду, так как расходуется она достаточно быстро, положила на верхнюю панель напоминалочку!!! Если в средствах ограничены или мало места в кухне покупайте рожковую!!! Во-первых чтобы приготовить нужно не только кнопочку нажать как на дорогой машине, которая делает всё сама, нужно немного больше движений и это обстоятельство не располагает, чтобы пить кофе по 5 раз в день, хотя и 5 раз помыть маленький рожок нет никаких проблем!!! Я готовлю максимум в день 3 двойных чашки с молоком и наслаждаюсь этим божественным напитком!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вполне качественная сборка, возможность использования высоких чашек, тихая, функциональная

Минусы

Не понял какого помола должен быть кофе и как плотно утрамбовывать в рожке. Иногда получается кофе с пенкой, иногда без. Иногда напиток наливается струйками, а иногда только капает. В инструкции и на форумах не нашел никакой информации как это исправить

Отзыв

В целом покупкой доволен. Недостатки списываю на то, что что-то делаю не так. Правда пока не понял что и как исправить.

Наталья 27.05.2019

"струйки" зависят от того насколько сильно забита таблетка (кофе в рожок). Сильно забьете, кофе тяжелее пролиться. Помол должен крупнее чем для турки или чашки (если вы когда-нибудь покупали подобные, поймете)

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, ваоит вкусный кофе, можно запрограммировать объем воды на порцию, стильный дизайн.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Получила кофеварку в подарок на 8 марта. Пользуюсь 3 недели. Порадовала возможность установки температуры напитка (3 варианта). Люблю горячий. Объем воды на порцию тоже можно установить по желанию. Пьем эспрессо, капучино. Очень довольны! Спасибо магазину за скидку!

Качество приготовления

Плюсы

Малые габариты

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен

Качество приготовления

Плюсы

Нравится

Минусы

Цвет! Смотрится серо на фоне обычной белой техники

Отзыв

Это моя первая кофеварка. Долго выбирала, анализировала отзывы, обзоры смотрела. Рассматривала вариант приобретения для дома автоматических кофеварок, и полуавтоматических... В итоге выбрала, как мне кажется, самую-самую. Кофеварку заказывала с доставкой на дом. Считаю, что очень съэкономила, воспользовавшись скидками. Что не удивительно, я готовилась к покупке)) Доставка на дом осуществлена в срок, предварительно позвонили, предупредили что привезут товар на дом. Расчет осуществляла дома, наличными (хотя у них есть оплата дома по терминалу, что очень удобно). Так я была ей рада, что при получении не обратила внимание на неяркий белый оттенок. Позже, установив кофеварку на кухне, увидела разницу. На функционал это конечно не влияет, но я люблю когда красиво. Освоила ее очень быстро, при том, что ранее кофеварками не пользовалась. Благо, в интернете сейчас можно найти любую информацию, как в картинках, так и в формате видеообзора. Пенка на молоке сначала получалась через раз, но поэкспериментировав немного, поняла как с ней справляться. Многое зависит от молока, его температуры, жирности. Однозначно рекомендую данную кофеварку! (даже не смотря на то, что она не ярко белая, и даже не перламутровая... она матовая белая)

Качество приготовления

Плюсы

очень вкусный кофе, особенно капучино

Минусы

не обнаружила

Отзыв

До этой кафеварки была тоже Делонги, только первые версии рожковых кофеварок 155. Когда выбирала новую- критерием для отбора стали явные преимущества 685: -автоматическая подача (не надо стоять и караулить) -очень быстрое приготовление кофе (оценят любители кофе по утрам) от включения до готового кофе - металлический корпус - можно поставить кружку для кофе аж на 400-500 мл (высокую и большую), т.к. полностью убирается поддон - от автоматической настройки разлива кофе (30 мл) можно запрограммировать машину на свой литраж)) - а про капучинизатор и говорить нет смысла, очень хорошо сбивает пену, легок в управлении (регуляционное кольцо потянуть вниз - капучино, ввер- горячее молоко, для любителей кокао) -помимо кофе можно приготовить какао, горячее молоко, чай (если чай с молоком, то будет пенка как капучино) -автоматически отключится от сети через 9 минут. В общем, берите не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Если снять поддон , можно использовать высокую кружку.

Минусы

Цена слишком завышена.Совсем нет пенки на кофе.

Отзыв

Купила эту кофеварку сегодня, приготовила кофе и разочаровалась. Ожидала от нее большего. До этой была DELONGHI EC156.B, в два раза дешевле этой, вот она готовила наивкуснейший кофе! С насыщенным вкусом и стойкой высокой пенкой, хоть и с механическим типом управления, но это не напрягает. Марку кофе не меняла, готовила тот же самый.В общем жалко потраченные деньги. Не рекомендую.

Егор 06.05.2019

А вы уверены, что умеете правильно готовить пенку для кофе?

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер, идеальный дизайн под светлую кухню, необходимый минимум для домашнего кофе.

Минусы

Качество изготовления не на высоте, хромированные поверхности царапаются, термопот не даёт стабильную температуру как у бойлера, чуть люфтит ручка рожка (нок-бокс противопоказан).

Отзыв

Рожковая эспрессомашина из разряда "необходимый минимум". Приобретением доволен — компактные размеры, бесподобный белый матовый цвет, качественный капучинатор панарелло и фильтры с двойным дном (вполне себе улучшайзер, но крайне чувствительный к мелкому помолу - кофе "в пыль" УБИВАЕТ фильтр). Эспрессо здесь толковый, если всё предусмотреть (также ставлю температуру повыше, чтобы не кислил). Можно программировать пролив. Высокая чашка для любителей американо 350 мл вполне помещается — потом доппио прямо в кипяток и вполне хороший лонг-блэк перед вами! Чистку выставил на средний уровень - минимальный требует обслуживания уже через 2 недели. Замечательная полуавтоматическая система очистки. Вручную тоже все элементы легко промыть, достать, прочистить. Для этой кофемашины нужна хорошая кофемолка. Сейчас пока использую компактную с металлическими лезвиями — это не вариант, конечно.

Качество приготовления

Плюсы

Была приятно удивлена, когда приготовила нереально вкусный кофе. Кофеварка не шумная, очень добротно сделана. Жирным плюсом стала кофемолка, которая шла в подарок, очень классная и многофункциональная!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую, тем более 2 года гарантии, не пожалеете!

• Качество приготовления