Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

Рассрочка и кредит
Кредит от 908 ₽/мес
Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

• Качество приготовления
4.6
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.W

Качество приготовления

Плюсы

Готовит ОЧЕНЬ вкусный капучино. Реально получается прекрасный напиток, ароматный и насыщенный. Температура легко регулируется, кофе можно использовать любой – и в чалдах, и просто молотый. В чалдах мне нравится больше, кстати. Сама кофеварка компактная и красивая, места много не занимает.

Минусы

Пару раз индикатор настойчиво требовал почистить кофеварку от накипи, хотя при проверке никакая чистка там не требовалась. Но больше пока такой проблемы не возникало.

Отзыв

Не шумная машина, очень проста в управлении и неприхотлива. Довольно объемные резервуары для капель и для воды – это плюс. Сборка сама по себе хорошая, все сделано крепко и на совесть.

Сергей 02.08.2020

Требование по очистки от накипи работает по принципу обычного счётчика - кажется через 200 чашек по умолчанию. И не более того! То есть по факту это не датчик накипи! Его, если не ошибаюсь, ни в одной кофеварке нет. Но на данной модели есть настройка по количеству - выставьте на максимальное значение и он вас будет беспокоить реже!

Качество приготовления

Плюсы

Делает кофе, отличный капучино при правильно подобранном молоке

Минусы

Без молока кофе мне не понравился, западала кнопка включения, после каручинатора нельзя переключиться на кофе, необходимо сначала выключить, затем снова включить. Может мне такой экземпляр попался.

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Красиво выглядит, вся в металле, занимает мало места. Рожковые машинки и говорить нечего тут. Много чашек подряд делать долго, мусор, если воды нет, а у нас постоянно практикуют сие действие, то процесс становится грязным. Без молока кофе с явной кислинкой, пить не могла, но в принципе брали для капучино. Первая наша машина, вот поставила бы четыре звёзды, только вот спустя 2 года внутри лопнул фитинг, не известно когда, потому как внутри все проржавело и смысла в ремонте нет, пробивает бойлер и недолго осталось ему жить, а замена бойлера штука дорогая, проще новую купить. Благодаря этой малютке стали ценить кофе, пока машинка на сервисе была мы поняли, что шмурдяк из турки пить не будем, заказали новую, только уже полностью автоматическую. К покупке рекомендую, и если что не так несите сразу по гарантии. Стоит начать пользоваться и вы уже в рядах кофеманов

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, стильная, красивая, функциональная

Минусы

Пока минусов не обнаружила

Отзыв

Скажу кратко, я от неё в восторге! Кофе очень вкусный! Кофеварка сама по себе компактная, качественная и стильная! Месяц пользуюсь, очень довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро греется.

Минусы

Отзыв

Кофеварка классная. Посмотрев полный обзор в просторах инета никаких сложностей с подбором помола и настройкой машины не было. Варит отменный кофе, шикарная пенка выходит, так же при помощи каппучинатора делаю какао.

Качество приготовления

Плюсы

Варит отличный кофе

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Мы в восторге от этой кофеварки, пользуемся каждый день не один раз! Регулировка необходимого количества кофе - отлично! узкая, занимает совсем немного места, очень легкая в очистке! супер, всем рекомендую эту кофеварку!)

Качество приготовления

Плюсы

Занимает не много места на столе. Кофе готовить хороший. Простота в обслуживании

Минусы

За месяц ежедневного пользования не выявлено

Отзыв

Для дома машина в самый раз. Нареканий нет.

Качество приготовления

Плюсы

Удобное использование, быстрота приготовления, приятный дизайн.

Минусы

Отзыв

Хорошая кофеварка, с 3 разными фильтрами. Очень проста в использовании. Индикаторы не царапаются. При своевременной очистке от накипи прослужит много лет. Приятное сочетание дизайна, эффективности и результата ввиде элегантного эспрессо или капучино.

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая,компактная кофеварка.

Минусы

Отзыв

Полностью выполняет свои функции, кофе получается вкусный, насыщенный с пенкой. Есть подогрев и возможность запрограмировать Обьем.

Качество приготовления

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Качественный прибор полностью соответствует описанию хорошо готовит быстро нагревается

Качество приготовления

Плюсы

Размеры, капучинатор, фильтр для 1ой и 2х порций

Минусы

Отзыв

Выбирал долго, вариант отличный, варит как профессиональная!

Качество приготовления

Плюсы

Компактные размеры, хороший капучинатор

Минусы

Отзыв

Давно хотел кофеварку не знал какую выбрать, поверил консультанту и не пожалел! Прибор отличный, я доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро нагревается, компактная и стильная.

Минусы

Отзыв

Отличная кофеварка для домашнего использования, все функции рабоиают хорошо, кофе получается вкусный.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, габариты, металлический корпус

Минусы

Так как я не бариста, то нужно ещё подучится пользоваться ручным каручинатором, не всегда получается пенка

Отзыв

Привлекли дизайн и компактность, давно хотел встречать утро с чашечкой кофе. Чёрный Кофе получается вкусный и насыщенный, можно использовать молотый Кофе или в чалдах. Капучино тоже получается вкусный с хорошей высокой пенкой, правда не всегда, а через раз, но я думаю что подучиться и все будет!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное коффе и капучино

Минусы

Нет хранилища длч черпака и насадок.

Отзыв

Пользуюсь данной кофеваркой неделю очень нравиться дизайн,компактность и как готовит коффе. А ещё удевило что она очень тихая. До этого тоже была делонги 2008 она очень шумела и торахтела. А эта как бритва шумит тихо))) с настройками разобрался в Ютубе там очень четко представлено. Всем рекомендую данную модель и цена за данную модель очень хорошая....

Плюсы

Габариты

Отзыв

Была приобретена такая кофеварка в январе 2020 года, через 5-ть дней потек капучинатор. Сдали на экспертизу, возврат денег - замена не была предложена.

Качество приготовления

Плюсы

Мне пока всё нравится, тестирую уже 20 дней, по 1-2 раза в день, кофе получается вкусный

Минусы

Для хорошей молочной пенки нужно дорогое молоко) не сразу это поняла, поэтому пенка получалась через раз

Отзыв

Хороший аппарат!! Надеюсь буду долго и с удовольствием ею пользоваться

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, дизайн, хороший эспрессо

Минусы

Качество кофеварки- сломалась через 5 дней.

Отзыв

Решили сделать себе «подарок» на Новый год и обрели проблему. 27 декабря купили данную кофеварку. Через 5 дней потек капучинатор. То есть, при варке кофе в режиме эспрессо из капучинатора ручьём текла горячая вода. Не смотря на очевидный брак , ( с момента покупки не прошло и 14 дней) в М видео забрали кофеварку на экспертизу, хотя и убедились на месте в имеющемся факте протечки. В итоге, мы остались на праздники без кофеварки, обмен нам не предложили и деньги пока не вернули. Испорченные праздники!

Александр 17.01.2020

Оказались точно в такой же ситуации после покупки данной кофеварки, на 5-й день потек капучинатор. Сдали на экспертизу в магазин.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, именитый вендор, обилие металла в корпусе - хочется верить, что техника надежная.

Минусы

Хромированные детали - как старые iPod - будут расцарапаны в течение первой недели использования, капучинатор - полный провал, он бесполезен и нужной консистенции не дает, мощность машины на уровне витька за 3000р.

Отзыв

Приятная по виду, легкая в уходе кофемашинка. до этого была капсульная от той же фирмы - там кофе конечно в разы лучше получается, крепче, насыщеннее. Эту использую с хорошей жерновной кофемолкой, зерна покупаю хорошего качества на заказ, так что проблема не в сырье. Зато главный расходник получается сильно дешевле капсул. Капучинатор - отдельная боль. Он автоматически отключается если 15 секунд не использовать, например, если решил еще один питчер молока налить и появляется риск напустить в молоко просто горячей воды. Пар поступает неравномерно, прерывается, плюс форма сопла капучинатора - крайне неудобная и он короткий. В общем, если главный напиток в доме - латте или капучино - покупать отдельный капучинатор обязательно. Комплектный темпер (это то, чем нужно спрессовать кофе в рожке) сломался пополам через день. Да, я может и криворукий, но он дико неудобной формы. Зачем он совмещен с ложкой? Сделали бы короткую пластиковую "ступку" - не было бы конкурентов. Но почему-то все без исключения производители рожковый кофеварок кладут в коробку это совмещенное с бесполезной ложкой убожество. В целом - хорошая машина, не без переплаты за бренд, конечно. Могу рекомендовать к покупке, если нет денег на капсульные или автоматические решения.

Светлана 19.01.2020

Не согласна, причем категорически. Пользуюсь 4,5-5 лет. Все работает, пенит и варит. Если хотите получить достойную пенку, 100гр охлажденного молока 3,2% или 2,5% в металлической кружке взбиваю. Предварительно сливаю через капучинатор воду, пока не пойдет пар( в отдельную емкость, что под рукой). А потом подставляю кружку с молоком. И все получается!! Мало того, моргает датчик и просит удалить накипь, Вы не останетесь без кофе, варите его сколько дней хотите, промываете в ближайший выходной. А автоматическая кофемашина скорее всего оставит Вас без кофе, пока не сделаете ей ТО. И чем дороже аппарат, тем выше вероятность этого события.

Качество приготовления

Плюсы

Малогабаритная

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина, очень люблю кофе и покупала готовый, что дорого, кофемашина даже с зерном хорошего качества окупает моментально купленные вами стаканчики по 120 р. Долго сомневалась какую купить!!! Продавцы в М-Видео настоятельно советовали купить сразу дорогую с кофемолкой и автокапучинатором, отговаривали от рожковой, что мол вы разочаруетесь в приготовлении, а может у вас и не получится и придёте к нам же покупать «нормальную» кофемашину!!! Я купила бежевую по акции и ни одного дня не пожалела, кофе нужно молоть ни в коем случае не в пыль, рожок забьётся, это мне никто в магазине не сказал, молю в супермаркете совершенно бесплатно свои зерна в кофемолке крупного помола и отлично!!! Кладу молотый кофе в рожок мерной ложкой не с горкой и легко трамбую, не надо сильно, выбираю двойную чашку и наливаю так 2 раза в свою большую чашку, доливаю объём вспененным молоком. Молока наливаю граммов 50, вспенивает отлично и получается классный капучино!!! Вкусный, свой, настоящий!!! Покупаю только 100% арабику, робуста даёт горечь, кто любит, то пожалуйста мешайте арабику с робустой, робуста много дешевле. Купила первый раз пакет зёрен 400 г. Лёвберг за 850 показатели 3 *1*3 (легкая степень обжарки, легкая кислинка), потом подумала: дорого и купила Лавацци в Супере много дешевле и не понравился, нашла снова свой обалденный Лёвбергс за 590 уже и посчитайте сколько мы тратим денег на кофе в общепите!!? Купила бумажные красивые стаканы с крышками, трубочки, корицу, апельсиновый сахар, тростниковый сахар, ваниль, столько всего!!!! Кофе на улице больше не покупаю, дома вкуснее!!! Кофемашинка легка в уходе, рожок промывайте сразу просто водой из под крана, рожок для вспенивания молока протираю мягкой губкой, иногда снимаю его с резинового соска и просто промываю водой. Главное не забывать доливать воду в резервуар для воды, один раз забыла и попал воздух внутрь, думала всё!!! Но заработала с 3-его раза, то есть вот это может быть очень вредно для машины. Чтобы не забывать доливать воду, так как расходуется она достаточно быстро, положила на верхнюю панель напоминалочку!!! Если в средствах ограничены или мало места в кухне покупайте рожковую!!! Во-первых чтобы приготовить нужно не только кнопочку нажать как на дорогой машине, которая делает всё сама, нужно немного больше движений и это обстоятельство не располагает, чтобы пить кофе по 5 раз в день, хотя и 5 раз помыть маленький рожок нет никаких проблем!!! Я готовлю максимум в день 3 двойных чашки с молоком и наслаждаюсь этим божественным напитком!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вполне качественная сборка, возможность использования высоких чашек, тихая, функциональная

Минусы

Не понял какого помола должен быть кофе и как плотно утрамбовывать в рожке. Иногда получается кофе с пенкой, иногда без. Иногда напиток наливается струйками, а иногда только капает. В инструкции и на форумах не нашел никакой информации как это исправить

Отзыв

В целом покупкой доволен. Недостатки списываю на то, что что-то делаю не так. Правда пока не понял что и как исправить.

Наталья 27.05.2019

"струйки" зависят от того насколько сильно забита таблетка (кофе в рожок). Сильно забьете, кофе тяжелее пролиться. Помол должен крупнее чем для турки или чашки (если вы когда-нибудь покупали подобные, поймете)

• Качество приготовления