Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.M    - Отзывы

20039515

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.M
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.M

Качество приготовления

Плюсы

эта кофеварка готовит кофе по вкусу наиболее похожий на тот, что готовят на профессиональных машинах в правильных кофейнях

Минусы

конечно наличие металлического темпера завершило бы это совершенство, но, как и у большинства кофеварок массмаркет, здесь он также пластиковый (я его не меняла, кофе и с ним на порядок лучше всех известных мне кофеварок, представленных в магазинах бытовой техники)

Отзыв

лично я не признаю кофейный напиток из автоматических кофемашин, и предпочитаю кофе, приготовленный в кофейнях на профессиональных рожковых аппаратах. дома у меня был zelmer, bork, старая модель de longhi. все они готовили не кофе, а кофейный напиток. ещё и не горячий, а тёплый на выходе. данная модель стоит своих денег, потому что это не компромисс, а реальная возможность готовить дома вкусный насыщенный горячий кофе! также отличительной чертой явилась устойчивость аппарата. то есть, ставить рожок можно одной рукой, не придерживая приэтом кофеварку второй рукой, чтобы та не кувыркалась. я приобрела эту кофеварку в 2015 году. чистила только один раз путём пропускания через неё раствора лимонной кислоты. просто в какой-то момент струя стала тоньше, поэтому решила промыть. это помогло. в остальном, спустя два года использования, всё на том же уровне. супер! к относительным минусам можно отнести то, что по высоте подходят только чашки и как-то быстро вода в резервуаре заканчивается - маловат. в остальном, одни плюсы и уникальность! мой отзыв абсолютная правда. я не консультант и не промоутер, каких тут много! я фармацевт)) просто захотелось поделиться полезной информацией о качественном продукте) ещё один нюанс. в этой кофеварке почему-то рожок нужно заполнять кофе не полностью, а так, чтобы в утрамбованном темпером виде кофе было примерно на 2/3 высоты фильтра, ровно до риски (заметный надлом на стенке фильтра), в противном случае струя вообще через рожок не идёт. или я просто такой мелкий помол делаю.. но для рожковых кофеварок он должен быть таким. ещё секрет вкуснятины в хорошем кофе. лучший, на мой взгляд, Roccis (по-моему так пишется) зерновой, в коричневой пачке. продаётся в М-видео и в специализированных интернет-магазинах профессионального кофе.

Ольга 24.09.2018

Мне понравилась кофеварка. Если правильно настроить кофеварку, то кофе получается отличный.

Качество приготовления

Плюсы

Все устраивает

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Пользуемся каждый день со дня покупки. Все устраивает. Вкус насыщенный и яркий! Создатели очень постарались,респект!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе с хорошей пеной, кофеварка удобная в использовании

Отзыв

Пользуюсь каждый день на протяжении месяца. Чтобы добиться хорошей пены, нужно приспособиться - при взбивании опускать насадку примерно на 2-5 мм ниже уровня молока. Уход за кофеваркой - минимальный. Вся семья рада. Делаем латте и каппучино. Иногда просто взбиваю молоко и добавляю в какао (кстати, какао на кофеварке нельзя приготовить, т.к. у него слишком мелкий помол)

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, варит кофе отлично, молоко взбивает хорошо. Возможность программирования размера порций, температуры. Практически мгновенная готовность (не требуется длительного разогрева). Возможность установки высоких чашек при снятии верхнего поддона (есть ещё и нижний)

Минусы

Отзыв

Планировал приобрести 820 модель, но когда выяснил что у 685 и 820 одинаковый бойлер, решил немного (тыщ10) сэкономить и нисколько не жалею. Не первая роковая кофеварка, были разные с претензией на профессиональные, эта вполне на уровне. Поначалу рожок показался каким-то уж слишком лёгким, привык к другому весу. Кофе получается приличный с густой пенкой.

Качество приготовления

Плюсы

Достаточно вкусный получается кофе,соотношение цена качество прибора

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Кофеваркой очень довольны,простая ,быстро разобрались в программировании температуры напитка ,функционал за этот ценник вполне устроил,рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Достаточная температура, регулировка, рожок

Минусы

Особых не нашёл

Отзыв

Кофе получается неплохой, но из-за вибрационной помпы и без латунного бойлера и без постоянного контроля давления и температуры - кофе невозможно в принципе получить как в кофейне, а кофейня кофейне рознь... Я пил самый вкусный кофе приготовленный на кофеварки за 2.7 ляма, La Marzocco ммм)))

Марина 21.01.2020

12 дизлайков, видимо, за слова "2,7 ляма"

Качество приготовления

Плюсы

Варит очень вкусный эспрессо

Минусы

Шумная, дороговата

Отзыв

Варит громко, но вкусно

Качество приготовления

Плюсы

-простота в эксплуатации, возможность регулировки времени пролива, компактность и качество корпуса(металл)

Минусы

Возможно нам так не повезло, но через пол года эксплуатации, стала западать кнопка включения самой машинки, не критично, все работает, но момент неприятный.

Отзыв

И так отзыв. Рекомендую данную кофемашину, а почему рекомендую, да потому что безумно люблю кофе, а именно эспрессо или американо, а в этой машине эспрессо достойного качества получается, конечно не дотягивает до профессиональных кофемашин, но на минуточку, профессиональные и стоят пару сотен тысяч и к тому же многие предпочитают латте или капучино, проверьте, в приготовлении этого напитка она Вас не подведёт! Для идеального кофе нужно подобрать помол, если молите не сами, просто берите самый мелкий помол, именно такой должен быть для эспрессо, лично я беру жардин крема эспрессо или лаваца(в красно-синей упаковке) и взбивайте молоко правильно! Это блин важно!!!! Посмотрите в интернете как это делать))) Купите сразу питчер и металлический темпер и дерзайте, радуйте близких латте-артом)

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкусный кофе

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купили кофеварку взамен старой капельной и капсульной. Эта очень понравилась. Разобрались как пользоваться быстро. Кофе варит хорошо, вкус насыщенный (чего не хватало в капельной и капсульной). С капучинатором разобрались не сразу)Немного «плевался» молоком. Перед тем как делать пенку на молоке, надо дать капучинатору немного поработать и слить воду лишнюю. Рекомендуем к покупке!

Качество приготовления

Программируется количество воды, температура, рожок с насадками на одну и две порции, что прекрасно - очень простая конструкция, все хорошо разбирается и моется

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в обращении,даже для новичков,как я,многофункциональная,компактная и главное-получается очень вкусный кофе!

Минусы

подставка под кружки быстро поцарапалась.

Отзыв

Кофеваркой очень довольна,рекомендую,не пожалеете!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, не дорого, надежно.

Минусы

Минусы ниже

Отзыв

Хорошая кофеварка, из недостатков могу сказать только то что пластиковая ёмкость для воды и отсутствие ёмкости для молока. Приходится отдельно взбивать молоко в кружке, предварительно сливая чуть-чуть воды, а потом заваривать кофе в это самое молоко. Либо сначала делать кофе, отдельно взбивать молоко и добавлять одно к другому. Ну кому как, впрочем, кто безразличен к пенке, смело берите, хорошая.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший кофе за не большие деньги.

Минусы

Ёмкость для воды из пластика. Поэтому воду лучше наливать свежую , пластик пахнет. возможно позже выветрится.

Отзыв

Кофеварка хорошая. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Очень хороший аппарат на ряду с другими в этом сегменте. Берите смело.

Качество приготовления

Минусы

В комплекте ложка аля темпер(это не темпер) пародия

Отзыв

Все превосходно, за исключением: Надо покупать темпер это недешево, для взбивания молока нужен питчер тоже деньги, ну и время и опыт для приготовления вкусного напитка, но это все нюансы если хочешь вкусный кофе а он действительно вкусный в этом аппарате, даже без того что я описал. Каждая кружка кофе получается по-разному.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе получается личный, пенку на капучино взбивает великолепно, очень тихая.

Минусы

Брякает подставка во время приготовления кофе... но решается проблема поправлением чашки...

Отзыв

Есть с чем сравнивать, кофеварка отличная...

Качество приготовления

Плюсы

Кофе получается очень крепкий и горячий, очень проста в использовании.

Минусы

Пока не нашла, надеюсь не найти.

Отзыв

До этого сменила 3 кофеварки ( 2 из них -Bork и DeLonghi в совсем дешевом исполнении), которые оказались недолговечны в использовании. Эта кофеварка для настоящих гурманов, к которым я себя и отношу. Пи покупке продавец объяснил, что нужно использовать жерновую кофемолку, чтобы получить кофе нужного помола. К сожалению пока ее нет в продаже.

Качество приготовления

Плюсы

Авто выкл., авто выкл. при приготовлении

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Сравнивал эту рожковую кофеварку с автоматической этой же фирмы. Нет смысла переплачивать, если умеешь насыпать кофе в рожок. Программируемые кнопки для авто выкл., настройка температура воды и т.д.. Считаю, что это полуавтомат ) Все характеристики рожковой кофеварки за хорошие деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, компактная

Минусы

Отзыв

Устроило абсолютно все. Возможность отрегулировать крепкость, температуру. Высота для кружки и прочие мелочи. Горячее молоко с пеной детям нам кофе)

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кофе, простота и удобство.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Кофеварка проста в использовании, сильно экономит время за счет настроек. Легко и удобно фиксируется рожок, в котором нет резиновых прокладок и тонких пружинок (ура!). Кофе можно готовить на любой вкус, большой и маленький, крепкий и не очень. Больше всего радуют дозирование (50 и 100 мл - на выходе примерно 35 и 70 мл) и автоматическое отключение. Брали по акции с кофемолкой из той же серии в подарок - отлично!

• Качество приготовления