Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.BK - Отзывы

20039514

• МЕГА-Рассрочка
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.BK
    • + 1 679 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 189 ₽/мес  ?

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.6
Кофеварка рожкового типа DeLonghi EC685.BK

Качество приготовления

Плюсы

Она лучшая!

Минусы

Отзыв

Кофеварку купила в октябре 2017. За всё время использования (а это уже почти год) только положительные впечатления. До этого поменяла несколько кофеварок – бойлерные и помповые. И, наконец, после долгих сравнений, выбрала DeLonghi с термоблоком. Очень удобно, что после включения очень быстро, почти сразу, можно готовить кофе. Не надо ничего прогревать и ждать. Кофе пью раз 5-6 в день. На счёт самого кофе, дело вкуса. Можно брать любой. Раньше любила Жокей в фиолетовой упаковке. Потом, перепробовав почти всё, что есть в продаже, остановилась на Lavazza crema e gusto. Готовлю в основном маккиато. Это эспрессо 30 мл плюс молочная пена 25-30 мл. Чтобы приготовить такой кофе с молоком, главное понять и прочувствовать алгоритм действий кофеварки, чтобы не тратить лишнее время и не делать лишних движений. Сейчас у меня всё на автомате, по секундам. Включаю кофеварку. Достаю кофе, кладу в рожок 1 мерную ложку. Трамбовать сильно не надо. Достаточно приложить к кофе обратную сторону мерной ложки, чтобы выровнять поверхность кофе. За это время кофеварки готова. Нажимаю кнопку, кофе пошел. Отвернулась к холодильнику за молоком. За это время кофе уже налился и кнопки перестали мигать. Нажала кнопку, где пар нарисован. Мигает. Налила 25-30 мл молока в 200-граммовую чашку, на донышке получается. За это время кнопка перестала мигать. Колечко каппучинатора поднимаю в верхнее положение Hot milk, молоко всё равно взбивается, только пенка получается очень плотная с мелкими пузырьками. Рычагом включаю пар – сначала нужно воду спустить в другую ёмкость, потом пар в молоко, пока чашка с молоком не станет горячей (держать за донышко, чтобы чувствовать). Воду можно и не спускать. Тогда молоко разбавится водой около 10 мл. Эту пенку кладу в кофе, плюс пол-ложки сахара. Супер! Можно всё молоко с пенкой вылить в кофе, тогда сахара добавить чуть-чуть. Пока размешиваю, правая кнопка перестаёт мигать. Мигают 2 левые. Спускаю рычагом немного пара с водой, чтобы молоко в носике не засохло. Если нужно приготовить следующую порцию, то пар спускать подольше, до прекращения струи воды. Кнопки перестают мигать, кофеварка опять готова к работе. Мне больше нравится готовить 2 порции отдельно, чем за 1 раз в двойном ситечке на двоих. Ёмкости для воды хватает на день, ещё остаётся. Но я каждый день выливаю оставшуюся, чтобы свежую залить. Чудесный кофе готовит эта чудесная кофеварка. Ну а внешний вид её, так просто украшение в кухне.

Юляна 12.03.2020

Попробуйте поискать обжарку в своем городе и купить кофе у них, либо поискать на сайтах tasty coffee или же mosaic coffee. Цены на кофе такие как в магазине, но гораздо вкуснее чем тот же самый Жокей, боюсь из него ничего не вываришь

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Греет молоко, а не вспенивает, ОЧЕНЬ ШУМНАЯ, малая площадь соприкосновения - при вставлении рожка с кофе можно опрокинуть.

Отзыв

Купил ее, прочитав очень лестные отзывы.НЕ БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО.....

Качество приготовления

Плюсы

Готовит вкусный кофе, качество материалов понравилось.

Минусы

не заметил.

Отзыв

Кофе получается замечательный, главное что все понятно, без заморочек. я долго искал и выбирал какю же лучше взять, выбрал данную модель и не пожалел, скажу более, у меня были купоны м-видео, так данная кофеварка мне обошлась со скидкой, как по мне так лучше за эту сумму не найти!

Качество приготовления

Плюсы

Компактные габариты, качественное изготовление, тихая работа, возможность программировать температуру, мягкость воды, время автоотключения и объем порций

Минусы

Много хромированных деталей на которых сразу остаются отпечатки пальцев и заметны все пятна от воды и от кофе, подставка слишком узка для двух чашек

Отзыв

Выбор пал на эту модель из-за компактности и лояльности к бренду

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка. Режимы програмируются прям на лету. Ничего сложного. Обьем под любую кружку можно настроить. Температуру воды, жёсткость воды, таймер выключения и тд. Молоко взбивает просто супер. Для Лате, наливаю 1/3 кружки, и 2/3 пены взбиваются

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Срок использования менее месяца

Качество приготовления

Плюсы

Качественная готовка кофе и подогрев молока

Минусы

Отзыв

Все ок, только один сомнительный момент: После подачи пара режим готовки кофе долго загружается. Возможно, это из-за того, что после подачи пара и правда ресурс для следующего действия необходимо долго восполнять, однако если не ждать готовности режима приготовления кофе после подачи пара, а выключить прибор и включить его снова, тогда он сразу будет готов к приготовлению кофе

Андрей 16.09.2019

Там есть функция охлаждения бойлера, которая позволяет готовить кофе без долгих пауз.

Качество приготовления

Плюсы

За 15 минут делаю 2 чашки ароматного капучино по утрам! Очень довольна!

Минусы

Неудобно вынимать чашечки из рожка. Нет приспособления.

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Лучшее за Свои деньги

Минусы

Дребезжит подставка для чашки при приготовлении

Отзыв

Может мне не повезло но периодически дребезжит подставка при приготовлении кофе

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в эксплуатации, стильная.

Минусы

Пришлось снять емкость для сбора капель, кружка не поместилась.

Отзыв

На мой взгляд больше всего подойдет для любителей эспрессо... Капучино готовить несколько запарочно, каждый раз нужно разбирать и промывать капучинатор (хотя это довольно просто).

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, компактная,удобная

Минусы

не дешевая

Отзыв

У меня маленькая кухня,поэтому автоматическую кофемашину разместить тяжело, а кофе я люблю, причем кофе-правильно приготовленный. Собственно, потому на ней и остановилась. Готовит она под необходимым давлением, напиток вкусный, чашку можно прогреть перед приготовлением. Насадка для вспенивания работает в двух режимах - капучино и горячее молоко. Можно задать свой объем напитка. К тому же, она неприхотлива в уходе. Мне все нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Очень красивый дизайн,узкая(занимает немного места),прекрасно вписалась в нашу маленькую кухню!

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Кофеварка очень понравилась: кофе варит отлично.Можно настроить под себя температуру кофе,объём порций,время автоматического отключения.Удобна в управлении,смотрится очень стильно.Давно хотели приобрести кофеварку,но на маленькой кухне особо ничего не поставишь,а эта вписалась,как будто всю жизнь у нас стояла.Теперь мечтаем поскорее придти с работы,чтобы быстрее попить любимый напиток ☕️

Качество приготовления

Плюсы

Варит хороший кофе. Внешний вид. Удобство использования.

Минусы

Скорее особенности, см. отзыв.

Отзыв

Кофеваркой полностью доволен. Напиток чудесный, хотя в его основе - качество самих зёрен и помола. Серьёзными плюсами являются возможность программирования объёма порции (воды) под любую, подчёркиваю, любую используемую чашку, а также возможность выбора температуры. Причём само программирование элементарно. Так что кнопки 1 или 2 чашки по сути позволяют запомнить 2 любых варианта их наполнения. Легка в повседневном обслуживании, рожок моется без разбора с двух сторон, пару раз вынул фильтр и убедился в чистоте. В самом рожке отсутствуют какие-либо уплотнительные резинки. Капучинатор вне конкуренции, есть переключение вариантов взбивания и просто горячего молока. Моется также легко. Надёжность уплотнений покажет время. Съёмный поддон позволяет использовать высокие чашки. Теперь о минусах. Проблематично использовать 2 чашки одновременно, из-за узкой компоновки могут просто не войти. Гремит крышка резервуара при работе насоса, так что придётся либо не обращать внимания, либо отрывать её при работе, либо сделать мягкую прокладку. Да и сама крышка какая-то хлипкая в креплении, мыть нужно аккуратно. Подогрев чашек есть, но как и в других моделях, бесполезен. Да, ещё - купил я её дорого, сейчас стоит дешевле. Рекомендую однозначно.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, не занимает много места даже на совсем крошечной кухне. Стильно выглядит. Управление мега-простое. Кроме эспрессо, можно готовить и капучино., можно приготовить сразу две чашки, выбрать крепость кофе и его температуру. Например, мне чаще всего по утрам требует оочень крепкий кофе, а муж не любит пить кипяток. Это все можно настроить под себя.

Минусы

Объем воды всего 1 литр, для такого кофемана как я это маловато, прихродится постоянно доливать.

Отзыв

Хорошая и относительно недорогая кофеварка. Для нас с мужем идельное решение. Мы выбирали скорее всего по размерам, потому что со свободным местом на кухне у нас проблема. Эта устроила по всем параметрам.

T

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная и недорогая кофеварка, я просто в восторге от качества напитка! Можно использовать и таблетки, и просто молотый кофе. Литрового резервуара для воды с лихвой хватает на двоих человек. Мыть кофеварку и ее части легко, она у нас постоянно чистая и опрятная. Я как любитель капучино оценила наличие насадки панарелло – очень удобная штука, которая делает суперпену – по-настоящему густую и вкусную.

Минусы

Особых недостатков не обнаружила, разве что подсветку кнопок сделала бы ярче – в темноте с утра не всегда хорошо видны детали, но когда привыкаешь к кофеварке, делаешь все уже на автомате, и подсветка особо не нужна даже.

Отзыв

Взяли с мужем кофеварку чисто для себя, муж как раз пьет эспрессо, а я предпочитаю капучино. Пока что очень довольны, кофе изумительный получается! Все как надо – и температура нужная, и количество пенки. Можно легко делать две чашки сразу, можно с помощью индикации определить, когда настало время чистить все от накипи. Много полезных функций и при этом простое управление – все как я люблю.

• Качество приготовления