Кофеварка капсульная Bosch Tassimo VIVY II красная (TAS1403) - Отзывы

Цвет: красный
белый

• Качество приготовления кофе

Качество приготовления кофе

Плюсы

Кофеварка капсульного типа, а с капсулами возни меньше, чем с помолом или зернами, а кофе получается ниче себе. На вид яркая, аж светится на кухне. Эспрессо и капучино еще готовить умеет, а не только черный.

Минусы

Минусов я не обнаружила. Чего и вам всем желаю.

Отзыв

Воды на 3-4 порции заливается, а больше для домашней кофеварки и не нужно. Напитки готовит по штрихкоду на упаковке капсулы, поэтому возиться с кнопками нет необходимости. Нажала на запуск и жди кофе. Удобно.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Одним из плюсов является цена-замечательная и машина замечательно справляется со своей задачей, кофе умеренно насыщенное, ароматное и с шикарной пенкой, очень довольна покупкой, спасибо Bosch!

Минусы

Минусов пока не выявлено

Отзыв

Компактна, отлично выглядит, проста в использовании...

Качество приготовления кофе

Плюсы

Кофе получается очень вкусный, просто в использовании

Минусы

Иногда крышка плохо закрывается , но при этом отверстие в капсуле делается, второй раз при закрытии крышки делается втрое отверстие и кофе разливается . Очень неприятно потом все это убирать

Отзыв

Мне нравится, использую около года. Кофе покупаю со скидкой, ищу где скидка. Получается примерно 40 руб чашка. Кофе не хуже чем в кафе, сделанный на больших кофемашинах. Сама сравнивала вкус. Когда капсула вставлена раньше, чем сама кофемашина включена в сеть..работать не будет. Нужно сначала включить, а потом вставлять капсулу. Советую!!!!! Особенно кофеманам.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Недорогая, красивая, стильная

Минусы

Отзыв

Очень вкусный кофе получается, ну и что, что 50 рублей стакан ))

Качество приготовления кофе

Плюсы

Проста и удобна в использовании. Одним нажатием кнопки, получаешь прекрасный кофе, каппучино с чудесной пенкой, горячий шоколад.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой.

Дарья 11.12.2018

Где вы нашли горячий шоколад в капсулах tassimo?

Качество приготовления кофе

Плюсы

Цена кофемашины

Минусы

Стоимость капсул

Отзыв

Брал по акции. Стоимость капсул высокая, кофе с собой в городе порой выходит дешевле.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Не надо думать,одна кнопка для приготовления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная штука. Не ожидал такой качественной пенки в латте и капучино!!! Кофе отличный!

Качество приготовления кофе

Плюсы

Невероятно удобная, варит быстро и очень вкусно

Отзыв

Я просто в приятном шоке от этой кофеварки, я получил настоящую капсульную кофеварку, которая по утрам выдает мне восхитительный капучино и латте. Цена - просто фантастика. Качество кофе - превосходное, насыщенный вкус, приятная пенка, а главное не нужно ничего настраивать, просто вставил капсулу и машина сама знает, что и сколько наливать в чашку. В общем отличный агрегат, советую всем!

Зарина 10.02.2018

Кофеварка очень легкая, компактная, удобная в использовании. Минусов пока не вижу.

• Качество приготовления кофе