Кофеварка капсульная Bosch Tassimo VIVY II черная (TAS1402) - Отзывы

20040697

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофеварка капсульная Bosch Tassimo VIVY II черная (TAS1402)
  • + 124 Бонусных рубля
    • + 87 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

• Качество приготовления кофе
4.8
Кофеварка капсульная Bosch Tassimo VIVY II черная (TAS1402)

Качество приготовления кофе

Плюсы

Очень простая в уходе. Занимает мало места. Кофе вкусный. Готовит быстро.

Минусы

Беспокоит, что когда-то могут пропасть в продаже т-диски....)

Отзыв

Прежде чем совершить покупку перечитала массу отзывов по капсульным BOSCH. Кого-то беспокоило, что кофе не слишком горячий, кого-то напрягало, что объем полученного напитка получается небольшим... Лично для меня это все не было актуально - я не употребляю кипяток, а "стандартный" для меня объем кружки легко достигается повторным запуском того же диска. Кто-то жаловался, что немного напитка остается в носике кофеварки и следующий напиток идет со вкусом предыдущего... Данная проблема решается элементарно - носик легко снимается и промывается, это все подробно описано в инструкции по очистке машины... Многим кажется, что полученный кофе отдает запахом пластика... Предварительно слив первые три кружки воды (по инструкции), запаха пластика я не заметила... Кого-то не устраивает имеющаяся линейка напитков... Но я не бог весть какой гурман - мне результат трудов моей машины очень понравился (пробовали TASSIMO Caffè Crema и TASSIMO Cappuccino) Основным критичным моментом для меня была дороговизна "расходных материалов". Но так как использовать машину каждый день не предполагалось, да и акций по капсульному кофе сейчас хватает, решила закрыть на это глаза. Ранее я имела счастье "общаться" на работе с дорогой кофемашиной jura. И всегда хотелось иметь дома что-то подобное, но очень сомневалась на счет сложного ухода за ней да и цена таких изделий весьма внушительна... С TASSIMO все предельно просто - все съемные детали при желании можно помыть в посудомойке... Привлекла и очень демократичная цена. А отличия во вкусе кофе я не заметила.... Ну все знают - если нет разницы, зачем платить больше)))

Качество приготовления кофе

Плюсы

Работает без сбоев, приготавливает хороший кофе

Минусы

В таких магазинах как эльдорадо, м видео , латте и несколько других напитков производят в России. Конечно хотелось бы Германию.

Отзыв

В целом достойная кофеварка! Ну капсулы да, дороговаты! Но спасибо м видео, что часто делают скидки на кофе!!!

Качество приготовления кофе

Плюсы

Компактная, проста в использовании, вкусный кофе

Минусы

Дорогие капсулы, нужно заказывать, т.к. в наличии мало выбора

Отзыв

Отличная кофеварка, пользуемся несколько дней, пока минусы не обнаружили, занимает мало места, быстро готовит отличный кофе!

Алина 24.02.2019

Подскажите, пожалуйста, как только нажимаете пуск у вас идёт непонятное трещащие? Как будто считывается штрих код

Качество приготовления кофе

Плюсы

Хорошее качество и вкус кофе, компактный размер, низкая стоимость, простота использования

Минусы

Дороговато капсулы,(но можно использовать на 2 раза при желании))

Отзыв

Покупали в качестве подарка родителям. Кофемашина довольно хорошая, цена|качество на 5 баллов, кофе получается вкусный, места на кухне занимает минимум. Единственный недостаток это дорогие капсулы, но на них очень часто скидки, не только в мвидео, но и в других магазинах. И по акции можно не плохо экономить на капсулах, плюс если вам не хватает объёма сваренного кофе то можно запустить кофемашину повторно с уже использованным диском)) я иногда так делаю если пью американо или эспрессо)). В общем к покупке рекомендую, сейчас сами планируем такую же приобретать.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Дорогие капсулы

Отзыв

Кофеварка досталась в подарок за купоны, давно хотелось попробовать. Все хорошо, за исключением дороговизны и небольшого ассортимента капсул.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Получается хорошее кофе

Минусы

Нету

Отзыв

Покупали маме в подарок на день рождения, ей понравилось, вкусное кофе

Качество приготовления кофе

Плюсы

Ничего сложного

Минусы

Дорогие капсулы)

Отзыв

Простая в обращении

Качество приготовления кофе

Плюсы

Компактная, недорогая кофеварка, кофе из которой вкуснее чем в некоторых заведениях общепита с кофемашинами.

Минусы

Если покупать кофе без молока, то сложно найти капсулу с объемом сваренного кофе более 150 мл.

Отзыв

Идеальный вариант для семейного использования.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Цена самой кофеварки

Минусы

Цена капсул

Отзыв

Ох! Данная модель не была в торговом зале. Только на складе. Поэтому посмотреть и потрогать смогла только после покупки дома. Все цело и работает. В магазина стоят такие же Bosch но дороже. Капсулы взяла сразу с машинкой но зря. В соседнем Ok каждая упаковка дешевле. Совет вначале выбрать модель потом покупать и капсулы можно поискать дешевле. А так довольна покупкой. Кофе быстрый вкусный без заморочек и грязной плитки. Кто думает брать или нет,Берите! На одну кружку утром для себя любимой идеально. К тому же в интернете есть способ сделать многоразовые капсулы. Попробую. Оценю вкус вьетнамского кофе. Просто Jacobs не самый вкусный кофе. А Carte noire не везде найдешь я уж не говорю про другие марки капсул. Но всё же кофе куда лучше растворимого в банках.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Быстрый

Минусы

Отзыв

Быстро,вкусно. Рекомендую.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Компактная

Минусы

Очень дорогие капсулы

Отзыв

Готовит вкусно , но очень дорогие капсулы и мало наливает кофе ,если знала бы не купила ((

Качество приготовления кофе

Плюсы

Компактная, проста в управлении

Минусы

Пользуемся месяц ,никаких недостатков пока не обнаружили.Надеюсь и дальше не найдем.

Отзыв

Купила для мужа по промокоду, так как он любитель кофе разных видов.Сыну очень понравился горячий шоколад "Милка".Капсулы ,конечно дороговаты,но позволить можно.Все в семье довольны...

Качество приготовления кофе

Плюсы

Простота в эксплуатации, качество напитков на уровне.

Минусы

Минус один - стоимость капсул очень высока даже с учетом скидок. Непонятно, как ложка кофе может столько стоить?

Отзыв

Подкупила стоимость аппарата с учетом скидки плюс промо-кода. Но реально, стоимость капсул высокая. На каждый день и для всей семьи использовать нереально - убьет семейный бюджет

Качество приготовления кофе

Плюсы

Совсем не дорого.Просто.Понятно.Ничего лишнего.Приятно смотрится белая.

Минусы

Если капсулы будут в той же ценовой категории как сейчас...то не будет минусов совсем.

Отзыв

Давно думал взять себе такого плана машинку,люблю кофе попить сидя за компом.А идти на кухню просто бывает лень вставать.Кто то мне говорил мол не бери,ерунда...не послушал.И правильно сделал.Кофе вкусный,готовит просто без извращения в 3 приема:положил,закрыл,нажал.Все. 30 сек. кофе готов.Пойду за второй завтра(папа захотел после дегустации)надеюсь еще остались.

Качество приготовления кофе

Отличная кофеварка, легкая, небольшая и простая в использовании. Очень удобно, рекомендую.

Качество приготовления кофе

Кофе очень вкусный, но есть магазины где она стоит дешевле, а так все замечательно.

Машинка хорошая

Y

Качество приготовления кофе

Плюсы

Нормальная машина

Минусы

Не дают писать правдивые отзывы

Отзыв

Плохие отзывы не дают писать, не верьте отзывам

Денис 10.03.2018

Цензура отзывов присутствует везде)Главное не выражаться,нужен объективный и обоснованный отзыв.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Компактность, довольно вкусное кофе, лёгкость в использовании

Минусы

Капсулы дороговаты

Отзыв

Используем месяц, пока нареканий к качеству нет; импонирует своей компактностью, удобством использования, ассортиментом предлагаемого кофе

Качество приготовления кофе

Плюсы

Простота в обращении

Минусы

Дорогие капсулы. Но часто бывают акции на капсулы и тогда все хорошо

Отзыв

Пользуемся пару месяцев. Довольны.

• Качество приготовления кофе