Кофеварка капсульная Bosch Tassimo VIVY II белая (TAS1404) - Отзывы

Кофеварка капсульная Bosch Tassimo VIVY II белая (TAS1404)

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

• Качество приготовления кофе
4.8
Кофеварка капсульная Bosch Tassimo VIVY II белая (TAS1404)

Качество приготовления кофе

Плюсы

Она не шумит. Вкусный кофе, готовится быстро, в эксплуатации легче не найти! Вще крутая штука.

Минусы

Инструкция в картинках. Одна чашка кофе обходится от 20 до 40 рублей.

Отзыв

В общем, я прошерстила весь интернет на предмет отзывов о ней. Скажу честно, отзывы вызывали серьезные сомнения на счёт выгодности покупки. Проследив за покупаемостью товара, пролистав все сайты на предмет того, стоит ли вообще связываться с капсульными кофемашинами и посоветовавшись с друзьями кофеманами я все таки укрепилась в своем желании приобрести эту вещь. Товар к этому времени разобрали, в магазине осталась только витрина. Рискуем? Сомнительно. Спустя три дня меня подтолкнуло к положительному решению несколько отзывов о кофемашинах tassimo. Резерв кончается, я бегу за машиной, коробки нет, ну и ладно. Только инструкция в картинках. Думала есть в текстовом формате в интернете,но не нашла. Метод научного тыка,привет! Воткнули в розетку, залили воду в боковой контейнер до отметки, капсулы пленкой вниз и кружку. Ну, понеслась! Не шумит, удивительно. Кофе наполнило кружку, аромат - кухню. Страшно было снимать пробу. Добавили в американо молоко, сахар... Вкуснятина! Это не кофе 3в1. Раньше не пользовались кофеварками, а теперь без этой подружки никуда. Через час подходим. А она не варит. Индикатор горит и ничего не происходит. Причину нашли не сразу: А) Не наливать горячую воду в контейнер. У нас нет фильтра поэтому наливали воду из чайника, горячую. Вот и не хотела она браться за это неблагодарное дело-доработку напитка после чайника. Б) В другой раз мы налили не достаточно воды в контейнер. До средней отметки, не до верхней. Тоже не хотела работать, в интернете ничего нет, паника. Додумались не сразу, в общем. Пишу подробный отзыв специально для тех, кто ещё сомневается. Берите. Она проста в использовании, кнопку на правой стороне корпуса нажал и вуаля. Серединный индикатор на кнопке показывает правильно ли установлен контейнер, как мы поняли когда достали контейнер при включенной машине. Верхний индикатор приготовления, наверно. С нижним ещё не разобрались, в инструкции что то написано про пятисекундное нажатие кнопки старта, но мы так и не поняли что к чему с ней. Это не так важно, вещь реально клёвая.

Алина 09.05.2018

сегодня попробовали кофе капсулы Латте с карамелью, ооочень вкусно! Теперь только латте и берем. Заметили с момента покупки что на капсулы для нашей машины часто акции, , по сравнению с другими предложениями магазинов на них. все еще довольны покупкой.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Очень быстро,но не вкусно и кофе даже не бодрит

Отзыв

Была и от нескафе и эта и в итоге пользуюсь только на работе

Качество приготовления кофе

Плюсы

Быстро, без грязи, относительно тихая, дешевая.

Минусы

Капсулы все же дороговаты.

Отзыв

Третья подобная кофеварка. Подарил уже всей родне по такой и купил на работу. Все нравится. Цена отличная. Кофе варит хороший. Беру себе американо по 16 штук. Одну капсулу завариваю дважды в одну чашку (как раз получается целая). Шикарная пенка.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Готовит бесшумно, кофе очень вкусный бюджетная цена, на капсулы, часто акции!

Минусы

Не обнаружил пока

Отзыв

Пользуюсь уже месяц! Использую ежедневно, по несколько чашек! Рекомендую!

V

Качество приготовления кофе

Плюсы

Быстрота приготовления и все очень просто, понятно

Минусы

Несколько сложновато закрывать крышку когда лежит диск. Немного брызгается струйка когда наливается кофе

Отзыв

В общем очень хорошая, компактная, не очень шумная, чуть в начале стрекочет а потом тихо жужит. Кофе получается насыщенный, с пенкой. Если удерживать кнопку, то получится больше кофе чем по программе диска. Попробовал повторно использовать тот же диск, кофе уже не такой, слабоватый, но вкус есть. Третий раз лучше не делать. Вполне можно использовать для утреннего кофе

Качество приготовления кофе

Плюсы

Простая,комфортная,недорогая

Минусы

Капсулы определенного вида кофе иногда сложно найти

Отзыв

Пользуемся около месяца.Купили для утренней чашки кофе.Чтоб бодрыми идти на работу и учебу .Функции свои выполняет.Был момент,когда капсула была вставлена неправильно и молоко пролилось,перестала работать.В инструкции нашли страничку с описанием чистки ,прошли все рекомендации и ,вроде,заработала.Пока довольны.

Качество приготовления кофе

Плюсы

Качество приготовляемого кофе, аппетитный вид приготовленного напитка, дизайн и цена кофеварки

Минусы

Дороговаты капсулы с кофе

Отзыв

Хороший вариант для офиса и дома, когда пришли гости или когда хочется порадовать себя выходным днем. Или устроить романтический вечер....

Качество приготовления кофе

Плюсы

если Разобраться, то очень проста в управлении очень вкусный кофе

Минусы

Дорогие капсулы, инструкция в картинках

Отзыв

Купили за бонусы и в подарок получили 2 упаковки капсул на выбор, что очень круто!) но очень долго не могли закрыть крышку где капсула и не могли разобраться. Но сейчас все отлично

Качество приготовления кофе

Сама акция успей купить кофемашину "капсулы в подарок" двухсмысленно. Оказалось никакого подарка нет, подарок нужно купить самостоятельно. К кофемашине претензий нет, приобретала для редкого пользования, поэтому цена капсул не пугает.

Алина 05.05.2018

Покупала именно по этой акции, получила две упаковки капсул, как заявлено...

Качество приготовления кофе

Плюсы

Простота!Красота!Надежность!Цена!Подарки!

Минусы

Отзыв

Купили по акции дали еще две упаковки капсул!Я в Восторге это шикарный подарок от МВидео! Классный магазин ! Рекомендую!

Качество приготовления кофе

Плюсы

Цена, компактность, многообразие капсул.

Минусы

Цена капсул

Отзыв

Купили кофемашину, очень хорошая вещь!

Айдар 16.12.2018

А другие капсулы не подходят к ней? Только своей серии?

Качество приготовления кофе

Плюсы

Занимает мало места, проста в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Покупкой остались довольны! Все просто и понятно, занимает мало места, кофе получается очень вкусным и ароматным!

Качество приготовления кофе

Плюсы

легкая в уходе, справится даже ребенок, кофе приготавливается буквально за минуту

Минусы

не обнаружено

Отзыв

очень легко готовить кофе, легко чистить. и кофе, и какао получаются очень вкусными

Качество приготовления кофе

Плюсы

Элегантный дизайн. Чашка кофе получается за секунды и без всяких усилий с моей стороны. После приготовления на столе чисто. Особого ухода не требует.

Минусы

Работает без нареканий.

Отзыв

Понравилось, что очищается легко, с помощью диска, просто воду прогнать надо (и перед первым использованием желательно пару раз). Кофе из капсул может и дороговато, но зато вкус и аромат отменный и при таком способе приготовления всегда одинаково хорошо получается (на надо заморачиваться с рецептами и дозировкой).

• Качество приготовления кофе