Кофеварка капсульная Bosch Tassimo My Way TAS6003 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофеварка капсульная Bosch Tassimo My Way TAS6003
    • + 264 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 615 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 489 ₽/мес

Цвет: красный/черный

• Качество приготовления кофе
Кофеварка капсульная Bosch Tassimo My Way TAS6003

Качество приготовления кофе

Плюсы

Взяли эту кофеварку по совету, остались довольны )) готовит очень вкусный капучино и по утрам бодрящий эспрессо! Также может приготовить горячее молоко)

Минусы

Не думаю, что тут есть минусы, мне все нравится!

Отзыв

Быстренько и почти что без лишних звуков готовит вкусный и ароматный кофе)) редко когда сильно загрязняется, но ухаживать за ним просто... Есть каплесборник из нержавейки. Можно использовать кофе в капсулах, покупаем Tassimo! Можно и температуру кофе задать, и уровень воды, и все-все...

Качество приготовления кофе

Плюсы

Экономия времени

Минусы

Стоимость капсул, маленький ассортимент капсул в России

Отзыв

Конкурс Bosch С данным типом кофеварок я знакома уже давно, первую купили когда они только начали продуваться в России (работает, кстати, до сих пор). Но захотелось более навороченную модель и купили эту. Из минусов сразу могу отметить стоимость капсул и весьма скудное разнообразие в России. Мы частенько привозим капсулы из-за границы, где выбор достояно большой и интересный. Из плюсов могу отменить то, что Bosch не пошли по пути Неспрессо и не стали для разного объема напитков делать разные машины. Здесь можно приготовить как небольшую чашечку эспрессо (который будет намного ароматнее, чем у конкурентов), так и большой стакан латте. Еще один огромный плюс - разные бренды кофе - якобс, максвелл хаус, коста и тд. Ну и конечно же выбор напитков - чай, кофе, холодный кофе. Все, что вам нужно - поставить капсулу и нажать 1 кнопку. Пока кофе готовится - можете заняться своими делами - это особенно актуально утром. И да, даже для приготовления латте, не нужно докупать дополнительный вспенивать молока, что существенно экономит пространство.

• Качество приготовления кофе