Кофеварка капсульная Bosch Tassimo AMIA TAS2002EE - Отзывы

Кофеварка капсульная Bosch Tassimo AMIA TAS2002EE

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофеварка капсульная Bosch Tassimo AMIA TAS2002EE

Кофеварку покупала в начале года. Прекрасный товар! За все время пользования не было никаких нареканий по поводу качества. Стильный дизайн; малогабаритность; если это можно так сказать - "аккуратность": ничего нигде не брызгает... Важным критерием для меня был большой объем резервуара для воды (к сведению: в этой кофеварке резервуар удобно снимается, с целью добавить воду). Хочется пару слов сказать, о системе распознавания штрих-кодов: это уникальная функция - не нужно переживать о приготовлении кофе, за вас все сделает ваша кофеварка: определит, какой тип кофе сварить и с каким количеством воды. Кофеварка очень легка в применении, кофе получается незабываемым, а какой аромат приготовленного кофе разносится по дому... Еще хочется сказать о таком важном критерии, как разнообразии кофе-капсул, здесь, что называется, есть, где разгуляться. Мама осталась довольна подарком. Напоследок хочется сказать, покупайте - не пожалеете:)

понравилась цена-самая недорогая.К сожалению персонал не знает правил обращения с прибором-т.к. не было инструкции (прибор был последним "выставочным")с первого раза не сработал,пришлось менять в другом магазине.Разобрался после часа сидения в интернете.Вкус напитка зависит исключительно от качества кофе-из некачественного сырья не будет вкусного кофе,а это конечно дороже по деньгам.

Дарила кофеварку маме год назад. Она, конечно, ее жалеет, - варит кофе, когда приходят гости, и всех угощает. Пробовали разные капсулы - капучино, эспрессо, карамель, выбор их огромен. Вкус не разочаровал. Цена приемлемая. И что важно - компактная, много места на кухне не занимает. Родителям нравится - в управлении разобрались быстро. Недостаток - если пить кофе часто, то на капсулах можно разориться.

Муж такую кофеварку дорил маме, где-то 3 года назад, может даже больше. До сих пор работает. Неделю назад, купили себе такую же. Маленькая, проста в обращении, все очень вкусно и цена не кусается. Теперь в новой квартире, с новой кофеваркой ) советую её, не пожалеете!

За год эксплуатации-никаких поломок или "косяков". Используется, когда есть настроение или,чтобы порадовать гостей. Жаль только,что не все виды капсул ("кэдбери", "орео", "коста") для неё можно приобрести в наших магазинах.

Подарили данную кофеварку 3 года назад. До сих пор работает. Все устраивает и все нравится. Вкус кофе, по сравнению с той же неспрессо, разницы абсолютно никакой.

Понравилась кофеварка своими компактными размерами. НО! Кофе по вкусу - обычное растворимое. Пробовал какао - тоже никакое. Даже ребенок сказал: "Пить можно, но обычный Несквик из пачки вкуснее!". Раньше брали дорогой молотый кофе и варили в Турке, покупал эту кофеварку, думал удобнее будет, но вкус кофе проигрывает сильно. Заявленное молоко в капсулах, типа супер -пупер, тоже отстой. Шапка пены получается большая, но вкус какой-то синтетический, никак не молочный. Остается только заправлять капсулы нормальным кофе и заливать свежее натуральное молоко в молочные капсулы!!! Не берите ее - лучше купить обычную рожковую кофеварку.

Отличная кофеварка. Очень вкусный получается кофе!

Евгений, специальные средства для удаления накипи можно приобрести на сайте www.tassimo.com /телефон поддержки 8-800-333-22-55/ или в авторизованном сервисном центре (артикул 310967).

Кофеварка очень понравилась. Только подскажите, какое средство можно использовать от накипи?

Покупал данную модель через интернет магазин, покупкой очень доволен, впрочем как и вся семья! Полностью оправдывает свою стоимость! Рекомендую.

Пользуюсь около года. Никаких нареканий. Для меня идеальное начало утра. Сейчас купила такую для подарка )

Пользуемся несколько месяцев и получаем огромное удовольствие! Кофе готовится недолго, получается горячий и вкусный. Моя дочь раньше редко пила кофе, сейчас утро часто начинается фразой: "Ну что, по кофейку?"

Отличная кофеварка за свои деньги! еще и брала по акции! все свои заявленные функции выполняет на отлично. Кофе горячий и вкусный(зависит от выбора капсул).

• Качество приготовления кофе