Кофеварка капельного типа Vitek VT-1503 BK - Отзывы

Кофеварка капельного типа Vitek VT-1503 BK
    • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 146 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 30.03, бесплатно

• Качество приготовления
4.4
Кофеварка капельного типа Vitek VT-1503 BK

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся кофеваркой уже 2,5 года, нам ее купили в подарок, запах пластика выветрился после того как мы пару раз пропустили воду для промывки кофемашины, как написано в инструкции. Длина шнура не смущает, у нас на кухне все удобно расположено и 0,8 см даже длинный кажется. В комплект входил многоразовый фильтр, но привычнее пользоваться одноразовым, так кофе получается вкуснее. Конечно от варки кофе в турке отличается, но покупая такую модель выбираешь, что тебе нужно больше -экономия времени или же насыщенность кофе. Внешний вид порадовал, металлическая вставка смотрится красиво, размер колбы отлично подходит для двоих, но если к вам нагрянули неожиданно гости, то можно немного увеличить количество воды и кофе, минут 5 и ваш вкусный кофе готов. Есть подогрев колбы, так что пока вы собираетесь на работу, ничего не остынет, автовыключения нет, но нам он и не нужен особо. Я считаю,что данная модель кофеварки удачная для тех, кто ценит простоту использования.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление

Минусы

В сеточку кофе вьедается с 1-го приготовления

Отзыв

Покупкой довольна, все быстро и просто.

Качество приготовления

Плюсы

Нам все понравилось. . очень удобно доставать кувшин, проста в использовании

Минусы

Нет таких

Отзыв

Запаха не было. Пару раз прогнали просто водой. Сейчас наслаждаемся. Советую. Проста в использовании. Выглядит достойно

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, легко мыть

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили взамен аналогичной Поларис, у которой треснула колба. Пока кофеварка радует. Кофе готовит быстро, есть многоразовый фильтр, подогрев. Надеемся, прослужит долго

Качество приготовления

Плюсы

Простота в эксплуатации.

Минусы

Хотелось бы за меньшие деньги и сократить срок доставки в наш город.

Отзыв

Хорошая, простая в эксплуатации кофеварка. С учётом накопленных бонусов покупка получилась удачной. Если бы не длительность ожидания доставки в наш город, то все было бы супер!

Качество приготовления

Плюсы

Нет таких

Отзыв

Неудачная модель.

Ольга 25.12.2018

Ставите единицу- обосновывайте. А то больше похоже на вброс!

Качество приготовления

Плюсы

Удобство использования. Одна крышка для засыпки кофе и воды.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупали на работу в офис. Варит хорошо. Кофе горячий. Подогрев работает исправно. Чаша приличного размера. Конечно, не кофе-машина, но гораздо лучше, чем травить себя растворимым.

Качество приготовления

Плюсы

Пластик черного цвета вкупе с нержавейкой выглядит очень благородно. Хороший обем колбы. Есть противокапельная система и подогрев. Нагреватель колбы покрыт антипригарным покрытием. Кнопочки подсвечиваются. Моется достаточно просто.

Минусы

В первые дни попахивала пластмассой, потом выветрилась и перестала.

Отзыв

Покупали коллективно себе на работу, так что специально выбирали кофеварку с колбой достаточно большого размера и с возможностью поддержания температуры. Для нашей комнаты на пять человек получился идеальный вариант и в общем-то не так уж и дорого. Мне эта модель вполне понравилась, теперь даже выбираю домой что-то подобное, но поменьше по размерам и по объему колбы.

Ольга 22.02.2018

Кофеварка отвратительная. Приготовила кофе.... И если хочешь сразу помыть сеточку, то будете готовы, что конденсат будет капать с крышки. Жалею что купила данную кофеварку.

• Качество приготовления