Кофеварка капельного типа Sinbo SCM 2940 - Отзывы

Кофеварка капельного типа Sinbo SCM 2940

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Sinbo SCM 2940

Качество приготовления

Места на столе совсем немного занимает, зато пользы от неё реально вагон. Кофеварка удобная, и есть большой индикатор уровня воды и кофе готовит с хорошей скоростью. Корпус прочный, нигде не прогибается. Кофе очень вкусный, использую хороший молотый кофе и всё получается просто вау, и нравится что кофеварка постоянно делает вкусный кофе, а не чисто от случая к случаю. Управление проще простого, шумит слабо, все заявленные функции присутствуют и она просто нормально работает. Большего мне и не надо)

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество кофе, постоянный фильтр

Минусы

Не удобно обслуживать кофеварку, при боковом открытие для засыпки слетает крышка

Отзыв

Цена, качество кофе, постоянный фильтр

Качество приготовления

Плюсы

Постоянный фильтр (на качестве кофе не сказывается негативно, а экономия хорошая). Кувшин легко ставится. Объёмность, мощность. И цена. Ещё много раз цена, цена цена))

Минусы

Неудачно расположенная кнопка включения, но к этому я привык.

Отзыв

Кофе делает на удивление шустро, получается насыщенным, никаких запахов или же привкуса нет. Кувшин извлекается и устанавливается обратно легко, корпус не трескается и всё подогнано на ура, за свои деньги кофеварка супер.

Качество приготовления

Плюсы

Проста и удобна в обслуживании. Хорошая экономия на фильтрах. Кофе получается очень вкусным, и в нём нет совершенно никаких привкусов. Симпатичная, функциональная и просто работает как часы без каких-либо сбоев.

Минусы

Кнопка включения не слишком удобно расположена.

Отзыв

Я кофеваркой доволен, она очень вкусный кофе делает и уходит на это к тому же совсем немного времени. Объём колбы нормальный, и к тому же полностью соответствует заявленному, кофе готовится очень быстро, очищается она легко, протечек совершенно нет.

H

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, просто готовится к работе и быстро чистится, резервуар для кофе большой, вкусно делает - кофе отличный, не подпаленный.

Минусы

Я считаю что их нет.

Отзыв

Простая, но тем не менее надёжная кофеварка - мощности тут хватает с хорошим запасом, и каждое утро она помогает быстро проснуться. Резервуар очень крепкий, чаша не тонкая - тепло удерживается отлично, и радует что она не покрывается царапинами. Ручка выглядит несколько хлипкой, но не гнётся и всё зафиксировано просто отлично. Советую, для своей цены модель отличная и кофе готовит вправду шикарный.

Качество приготовления

Плюсы

Пластик совершенно не воняет, детали просто отмываются под струёй воды, быстро и очень хорошо варит кофе, большой резервуар для воды.

Минусы

Такого просто нет.

Отзыв

Пластик очень хороший, не маркий, и даже после распаковки модель ничем не пахла. Кофе заваривает очень вкусно, всё конечно зависит от помола и сорта кофе. Я предпочитаю мелкий помол, и всё насыщенно и вкусно. Моется очень быстро. Всё фиксируется просто и надёжно, мучиться ни с чем не надо, и в чашу для кофе помещается много напитка, на весь офис получается нормально сделать сразу.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, быстрый подогрев колбы, ароматный и вкусный кофе, надёжная надёжность, удобно засыпать кофе и заливать воду, а также чистить саму кофеварку.

Минусы

Я не находил.

Отзыв

Сравнить собственно говоря и не с чем, так как это моя первая кофеварка, но могу сказать очень просто - после её покупки на растворимый возвращаться нет желания, да и чтобы по сравнению с туркой она готовила хуже я сказать не могу. Варит кофе быстро, хватает на множество чашек, выглядит прикольно и места мало занимает.

Качество приготовления

Плюсы

Не пахнет пластиком и хоть чем-то, отлично прорезиненные ножки, высокое качество изготовления, удобно держать кувшин с кофе на весу, делает вкусный кофе и сколько его нужно сыпать я разобрался фактически со второго раза.

Минусы

Нет никаких проблем.

Отзыв

Для небольшой стоимости кофеварка очень приятно впечатляет - все кнопки нажимаются очень легко и мягко, вообще ничего не клинит и не заедает, кувшин с кофе ставится и достаётся всегда с первого раза, ничего доставать через силу не требуется. Кофе вкусный, не перепаленный и хорошо разваривается.

Качество приготовления

Плюсы

Многоразовый фильтр, самостоятельно выключается, работает и ничего не ломается, стоит практически ничего, не пахнет пластмассой.

Минусы

Отзыв

Качество кофе и его вкус большей частью зависят от качества и типа используемого кофе, но со своей стороны кофеварка делает всё что надо, проста в обслуживании, пластмассой не воняла в принципе, и выключается она самостоятельно через некоторое время. Кофе вкусный, без привкусов любого плана.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление кофе. Кофе не водянистое, не слишком крепкое - такая золотая середина. Кувшин устанавливается легко, достаётся без проблем. Небольшая цена.

Минусы

Отзыв

У меня до этого примерно такая же была, только от более известного производителя, и что 'забавно' - она начала солидно так пованивать пластмассой, и даже в кофе это чувствовалось, к счастью её спокойно приняли назад без вопросов, и повыбирав уже потщательнее купил эту, пусть с брендом и не был знаком ранее, но кофе то модель делает отличный, очень быстро и привкусов или же запахов попросту нет.

Качество приготовления

Плюсы

Легко чистится, делает вкусный кофе, нормальные размеры и стоит недорого.

Минусы

Нет, всё нравится.

Отзыв

Готовит только один тип кофе, зато делает его очень классным - крепким (но в меру), и материалы не создают вообще никаких привкусов или же запахов, и пить такой кофе не страшно. Резервуар большой, на полтора литра, на 4ёх членов семьи хватает более чем. Система от капель присутствует и нормально работает. Ёмкость для кофе очень прочная, переносить кофеварку за ручку удобно.

Качество приготовления

Купил по просьбе девушки, которая истинная кофеманка, но у которой не хватает силы воли встать на пять минут пораньше и сварить себе кофе, так что пришлось приобретать кофеварку) Экономит кучу времени, делает качественный, насыщенный и просто шикарный кофе, вода доливается удобно, кофе досыпается нормально. Для мощности в 1000 Вт шумит слабо. Механическое управление сделано надёжно, на все элементы управления кофеварка реагирует нормально и никаких неприятных ситуаций при работе не было.

Качество приготовления

Кофеварка очень быстро варит кофе, и особенно мне понравилось что тут используется постоянный фильтр. Чайничек легко устанавливается и извлекается, ни с чем мучиться не приходится. Качество кофе выше всяких похвал, получается очень насыщенным и без привкусов вообще. Да и подогрев тут нормальный, так что не требуется выпивать кофе прям в сию же секунду, особенно важно по утрам. Пластикового привкуса не чувствуется в принципе. Замечаний ни по сборке, ни по работе кофеварки нет.

Качество приготовления

В соотношении стоимости и качества очень даже достойно, потому что я смотрел аналоги и так фактически всё тоже самое, только на порядок дороже, смысла переплачивать совершенно не видел и купил эту модель Sinbo. Работает уверенно, кофе всегда готовит вкусный и кофеварка ни разу не подвела. Что и как работает реально понятно даже не читая инструкцию, да и кувшин внутрь ставится не в чётко определённом положении и под определённым углом, а фактически как угодно, так что мучиться ни с чем не приходится. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Низкая стоимость при хорошем качестве изготовления и материалах, резервуар 1.5 литра, противокапельная система.

Минусы

Обошлось без них.

Отзыв

Честно говоря, кофеварка превзошла все ожидания, потому что она банально работает и выполняет поставленную задачу, никаких косяков не выскакивает и всё что обещано производителем тут есть. Но, набор параметров тут простоватый, разве что противокапельную систему отметить стоит. шум слабый, готовит кофе быстро и кофе получается крутым, вкусный аромат и хороший вкус, да и банально носик у кувшина сделали хороший, так что ничего не проливается по сторонам.

Качество приготовления

Плюсы

Нету ничего лишнего, хороший пластик, стеклянная колба, просто чистится от остатков кофе.

Минусы

Не было замечено.

Отзыв

Активно пользуюсь этой кофеваркой, на то чтобы налить воду, добавить кофе и сделать его уходит минимум времени и результат каждый раз радует, всё получается очень вкусно, никаких посторонних привкусов нет, пластик по качеству супер и цена однозначно порадовала, потому что аналоги стоят на порядок дороже.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность. Резервуар 1.5 литра. Прорезиненные ножки. Стоимость. Легко очищается.

Минусы

Не хватает подсветки разве что, но это скорее придирка.

Отзыв

Как приходится чаще вставать на работу, то я понял что ни времени ни желания варить кофе в турке нет, и поэтому решил купить себе кофеварку капельного типа, так как дома далеко не я один кофеман, то взяли основательную с резервуаром на 1.5 литра, и ожидания на данный момент полностью оправданы - кофе делается классно, не чета растворимому и материалы очень хорошие.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, нет лишних функций, резервуар на 1.5 литра, высокое качество пластика, мощность и качество работы.

Минусы

После почти месяца использования ни в чём не разочарован.

Отзыв

Новую кофеварку подбирали при несколько ограниченном бюджете, и сильно тратиться просто не было желания, поэтому решил купить эту модель - смотрится на удивление неплохо, готовит быстро и резервуар к тому же большой. Включилась с первого же раза и регулярно снабжает нашу квартиру вкусным кофе) На вкус кофе как кофе, ничего постороннего не чувствуется и близко.

Качество приготовления

Плюсы

Надёжная, всегда работает, не трясётся при работе и протечек нет, кувшин надёжно устанавливается и кофе классный.

Минусы

Всё в норме.

Отзыв

Резервуар на полтора литра это конечно очень удобно, потому что не нужно готовить по нескольку раз. Чистится кувшин от накипи легко т.к. он сделан из стекла, да и благодаря съёмным легкосъёмному фильтру кофе поменять тоже не проблема. Есть и противокапельная система которая реально работает, а не просто красиво называет. Всеми аспектами доволен.

Качество приготовления

Купили эту модель в офис, в первую очередь потому что тут объёмный резервуар на полтора литра в который влазит внушительное количество кофе - полтора литра, так что по 10 раз готовить не приходится. Противокапельная система работает, чистится легко, ничего не заедает, ну и даже если случайно её задеть то корпус никуда не съезжает и не падает, прорезиненные ножки тут отличного качества. Недостатков не замечено, несмотря на то что устройство часто используется почти каждый день.

• Качество приготовления