Кофеварка капельного типа Sinbo SCM 2938 - Отзывы

Кофеварка капельного типа Sinbo SCM 2938
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка капельного типа Sinbo SCM 2938

Качество приготовления

Интересная вообще идея кофеварки, я таких раньше не встречал, как увидел, почти сразу без колебаний взял. По цене - самое то, чтобы было доступно для таких же людбящих кофе студентов, как я. Кофе вкусный, аромат на всю квартиру. Работает без глюков, самоотключения не вовремя и т.д. Совсем мало места занимает. Надеюсь, что прослужит мне ещё пару лет, все задатки есть для этого.

З

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро варит оч вкусный кофе, простая в управлении

Минусы

Отзыв

Я вот такую и хотела, не мильен функций которые мне не нужны, как и переплата за них. А добротная кофеварочка, которая варит вкусный крепкий кофе. Вкус мне нравится, муж со сгущеночкой пьет, я иногда с молоком. Выбором довольны. Советую.

Качество приготовления

У нас кофеварка почти год, нормально работает и весьма неплохой кофе варит. Сейчас купили в подарок маме такую же. Кофеварка простая в управлении, никакой тучи функций, одна кнопка и все. Пользуется с удовольствием. Так что можно брать, добротная.

Качество приготовления

Покупалась кофеварка в подарок, теперь есть мысли приобрести и себе домой такую же. Стильная, практичная, быстро выполняет свою работу, сбоев нет - со слов именинника. По карману такая покупка не сильно ударила. Так что, думаю заказать ещё одну.

R

Качество приготовления

Плюсы

Сборка и материалы; Быстрота приготовления кофе; Отсутствие привкуса химического с первого приготовления; Большая ёмкость; Индикатор нагрева; Цена.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Кофеварка уже не первая в семье, но пока лучшая. Пользуемся каждое утро, нареканий нет.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Эргономична, быстрА, кофе отменный выходит. Расход кофе средний.

Минусы

Шнур питания можно подлиннее было сделать, а так всё ок.

Отзыв

Ставлю 5 звёзд - перечисленные недостатки тянут только на небольшой минус. Цена - за эту цену это лучший выбор. Хороший дизайн. Приготовленный кофе очень горячий, так что можно успеть приготовить завтрак, пока он станет приемлемой температуры. Всем советую брать.

Качество приготовления

Надежная, простая кофеварка. Пользуюсь несколько недель. Все устраивает. Кофе варит быстро, особенно когда утром мало времени выручает. Крепкий кофе получается, от такого сразу взбадриваешься. Если добавить горячие сливки то по вкусу хороший капучино получается. Нравится что не нужно подогревать если не попили сразу кофе, остается долго горячим. Брать можно.

O

Качество приготовления

Плюсы

Простая, надежная и стоит дешево. Фильтр качественный, много разовый. Сколько уже пользуюсь, все норм, никаких проблем не возникало.

Минусы

Отзыв

Вторая кофеварка за последний год. До этого была немного подороже но очень быстро вышло из строя. Сейчас взял попроще и работает отлично. Перед самой готовкой кофе перемалываю зерна и вкус просто отличный получается, насыщенный, ароматный. Чаша для кофе большая, на всю семью хватает и по несколько раз запускать не приходится.

Качество приготовления

Купил на работу. Мы там кофе просто литрами употребляем. Особых наворотов не требуется, а вот простенькая то что надо. Добротная, пользуемся не щадя, но пока что отлично варит кофе. С очисткой никаких проблем не возникало, минутное дело. Вкус насыщенный, крепкий кофе, но тут от предпочтений зависит. Мы много сыплем, чтобы проснуться с утра и зарядиться как следует. В общем норм. Денег своих стоит.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании, получается хороший вкусный кофе. Но я спецом, перед тем как варить кофе перемалываю зерна, так еще лучше получается.

Минусы

Неа

Отзыв

Сразу были мысли о кофемашине, но дорого, да и не такой уж я кофеман. Купил капельную и проблем не знаю. Все просто, быстро готовится и легко очищается. Кофеварка добротная, чаша для кофе большая и если сразу не выпили еще долго остается горячим напиток. В целом все нравится, брать можно.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Простой и красивый дизайн; кофе готовит быстро, сильно не шумит; подогрев держит ещё какое-то время температуру (успеваю утром разбудить за то время детей и сделать тосты); объем кофейника достаточен для двух человек.

Минусы

Не имею претензий ни к конкретному продукту, ни к производителю.

Отзыв

Купили по большей части из-за дизайна. Сама кофеварка предельно простая, кофе варит себе и варит, ломаться в ней нечему.

Качество приготовления

Давно хотел себе кофеварку. Вот прям реально давно. Но думал, что дешево нормальную не купишь, а денег на дорогую жалко. У друга на работе увидел эту, как-то заезжал по делам, спросил, как работает и всё такое, решил взять. Не жалею. Ничего не подтекает нигде, варит кофе быстро, никаких проблем. Моется легко. Объём оптимальный. Любителям кофе - рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цена-качество.

Минусы

Крышка отсека для воды громко и резко щёлкает

Отзыв

Мое мнение: вкус кофе в 80 процентах случаев зависит от качества зёрен, обжарки и помола. За все остальное отвечает кофеварка. Свою часть работы sinbo выполняет. Бесит чистить нейлоновый фильтр, поэтому для своего спокойствия вкладываю дополнительно обычный одноразовый №4. Влияет на качество кофе в лучшую сторону, но никак не на продолжительность.

Качество приготовления

Плюсы

Семейный объем, противокапельная система

Минусы

запах был, но выветрился

Отзыв

Матовый корпус не зацапывается пальцами, грязь не въедается намертво, если конечно мыть вовремя. Крышки открываются без скрежета плохоподогнанных деталей, ровненько и плавно. Зазоров, которые бы могли привести к протеканию воды нет. Носик отформован правильно, кофе наливается тонкой струйкой, не плехает и не капает по сторонам.

Качество приготовления

Плюсы

Приятная цена и внешний вид, легкая, удобно и приятно пользоваться, варит быстро вкусный кофе.

Минусы

За время использования не возникло никаких сомнений в выборе кофеварки.

Отзыв

Утренний ритуал заваривания кофе совершаю с удовольствием. Получается быстро: налила водички в турочку, положила 2 ч. ложечки молотого кофе, включила и через пару минут готов утренний бодрящий ароматный напиток. Рекомендую такую интересную штучку к покупке, даже очень.

У

Качество приготовления

Давно хотела купить капельную кофеварку, присматривалась все, сравнивала, а тут попалось то, что нужно и по приятной цене). Кофеварка компактная и выглядит стильно. Каждое утро теперь начинаю с ароматного кофе, резервуар для воды большой, часто доливать не приходится. Кофейник большой, ручка не нагревается, а когда разливаю кофе по кружечкам включается противокапельная система и на поддоне жидкость не собирается. В общем, я довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, долго сохраняет кофе горячим, варит хороший американо. Колба большая, стеклянная.

Минусы

Только один нюанс - шнур оказался коротковат.

Отзыв

Простая и практичная кофеварка, меня всем устраивает. Мне идеально подошла- небольшая, надежная, варит вкусный и крепкий кофе. Перемалываю зерна перед самым приготовлением, чтобы получить максимум вкуса. Варит кофе быстро, за раз хватает угостить компанию из 4-5 человек.

Качество приготовления

Технику этой фирмы я знаю давно. Гриль покупала лет 5 назад и мультиварка тоже фирмы Sinbo. Сама турка выполнена из пластика. Нагревательный элемент такой же, как у чайника. Поворачивается по базе на 360 градусов. Объем 400 мл. Маленькая, компактная и очень легкая. Можно брать с собой в отпуск. На подставке расположен тумблер включения и выключения. Турка варит кофе быстро и вкусно! Я естественно не удержалась и купила две. Для подружки и для себя. Прибежала домой и стала варить кофе. Пока все рецепты не перепробую, не успокоюсь! Я довольная, как слон.

Качество приготовления

Кофеварку получил в подарок. Раньше вообще таких не видел, оч классная. Вписалась отлично в интерьер кухни своим красным корпусом. Работает отлично, во время варки кофе не расплёскивается никуда. Покупаю кофе в зёрнах, размалываю и так варю. Аромат просто обалденный стоит в квартире целый день. Объём чаши оптимальный для одного человека, или на 2 маленькие чашечки, как американо, например, пьют. Так что, подарком остался очень доволен.

• Качество приготовления