Кофеварка капельного типа Russell Hobbs Retro Ribbon Red 21700-56 - Отзывы

Цвет: красный/черный
белый

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Гарантия 2 года!!Прорезинненые ножки. На нашем столе не скользят. Минималистичный дизайн. Очень простое управление, с ним справится даже такой чайник как я ))) Графин вместительный, мне его емкости хватает на весь день (вечером кофе стараюсь не пить). Нагревательный элемент имеет антипригарное покрытие. За месяц очень интенсивного использования чистить его не пришлось.

Минусы

Очень короткий провод питания, как и у большинства. Неудобно, приходится пользоваться удлинителем.

Отзыв

Давно хотела купить себе кофеварку. Искала самую простую модель, тк долгое время заваривала в турке, и процесс этот мне порядком надоел. В семье кофеман только я, поэтому не вижу смысла покупать для меня автомат. Функицонала этой модели мне хватает с головой. Процесс приготовления любимого напитка значительно упростился. По вкусу ничем не отличается от приготовленного по классическому рецепту.

Качество приготовления

Плюсы

цена, простое управление

Минусы

Нельзя просто подогреть кофе, подогрев только в течении 40 минут после приготовления.

Отзыв

Кофе получается вкусный и горячий. Для домашнего использования отлично подходит.

Качество приготовления

Хорошая капельная кофеварка, приятный дизайн. Пользуемся, правда, всего месяц, но абсолютно всё устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство при приготовлении, качество приготовленного кофе

Отзыв

Просто, красиво, удобно

• Качество приготовления