Кофеварка капельного типа Redmond RCM-M1507 - Отзывы

• Качество приготовления
4.6

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая,аккуратная,работу свою полностью выполняет,в остальном-присоединюсь к остальным отзывам

Минусы

Не нашла

Отзыв

Чаша на 600мл, система подогрева и противокапельная есть.Если ленюсь,то вставляю внутрь одноразовые фильтры в основной фильтр,потом выкидываю просто,одноразовые фильтры купила N2,они сюда подходят, кофе варит хорошо

Юлия 23.07.2018

а №4 фильтры сюда не подходят??

Качество приготовления

Плюсы

простая и дешевая

Минусы

постоянно течет с носика кувшина

Отзыв

через год сломалась кнопка включения и все - на выброс

REDMOND 22.10.2019

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Благодарим за отзыв о работе кофеварки REDMOND. Примем к сведению Ваше мнение и учтём его в дальнейшей работе по улучшению качества продукта. В случае некорректной работы прибора рекомендуем Вам обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр производителя. Уверены, что вопрос имеет решение. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, аккуратная.

Минусы

Запах пластика, противокапельная система не работает.

Отзыв

При покупке ориентировалась на объем кувшина - мне нужна была маленькая кофеварка. Эта идеально подошла по параметрам. Из отзывов поняла, что запах пластика выветривается лимоном, но чуда не произошло. Пока кофе варится, сильного запаха нет, но как только кофеварка переходит в режим подогрева, запах пластика значительно усиливается до неприятного, и подогрев приходится отключать. То есть использовать подогрев по назначению не получается. При снятии кувшина капают капли, хотя в аннотации указано, что защита от капель имеется. Купила ее на работу - поэтому терплю, дома бы такой товар у меня не прижился точно. Я покупать не рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Отзыв

Покупалась в подарок , новая хозяйка всем довольна )

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, хорошо готовит кофе.

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Рекомендую товар. Доступная цена и качество! Все устроило, правда шнур короткий. Кофеварка справляется со своей задачей, не хуже даже чем в кофе машине. После приготовления включается подогрев.

Качество приготовления

Плюсы

Маленький

Минусы

Запах , шум , и нет автовыключения

Отзыв

Как купили сразу не проверили , автоматически не выключается . Запах ужасный ...

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрная ,удобная ,качественная

Минусы

подогрев не отключается через 40 минут

Отзыв

Почитал предыдущие отзывы и при первом использовании промыл лимоном.Запах не досаждал ,работает исправно, если зерна свежие и хорошие - то и кофе соответствует. Очень рад покупке,редмонд как всегда не подкачал.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная ,аккуратная

Минусы

Запах ужасный , вся кузня воняет пластмассой

Отзыв

Купили сразу не пользовались , решили на днях заварить кофе , расстроилась. Запах ужасный после первой заварки , вся кухня воняет пластиком.

Качество приготовления

Плюсы

почти бесшумная

Минусы

некачественный пластик,соответственно меняется вкус напитка в худшую сторону.

Отзыв

аппарат в принципе нормальный,но изготовлен из непищевого пластика,при нагреве воды сильный запах пластмассы.вкус тоже ухудшается.

Качество приготовления

Плюсы

Цена,качество

Минусы

Отзыв

Вкусный кофе за небольшие деньги! Запах пластмассы убирается при первом заваривании лимона!!! Нарежьте лимон и положите в резервуар с водой,так же можно добавить лимон в сетчатый фильтр, залейте полный резервуар,прогоните..и запаха нет практически,если остался то операцию повторить!

Качество приготовления

Плюсы

компактная, бюджетная, съемный фильтр, безопасная

Минусы

нет таких

Отзыв

Колба немногим больше чем на пол литра, нам с мужем этого вполне хватает и места на кухне не занимает. Кофе готовит быстро, осадок в в кувшин не попадает, все в фильтре остается. По внешнему виду очень достойная, выглядит дороже своей стоимости.

Качество приготовления

Плюсы

работает на фильтрах, компактность, стоимость, дизайн

Минусы

длина провода

Отзыв

У кувшина очень ручка удобная и сделан так, что кофе не проливается, в итоге кофеварку даже чистить не нужно. Кофе нравится, хорошее, особенно если не поленился и свежемолотый кофе засыпал.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Быстро приготавливает кофе, вкусно, пока что все устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Кофе и чай хорошо завариваются. Многоразовый фильтр в комплекте.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь больше месяца. Всё нравится.

З

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая , приличный дизайн , тихо работает, многоразовый фильтр , также можно использовать одноразовые фильтры номер 2 , 4 будут большие

Минусы

Очень пахнет пластиком

Отзыв

Хорошая кофеварка , бесшумная , компактная , на двоих самое то ! Антикапля , после откл работает режим поддержки температуры , многоразовый фильтр, но я сразу купила фильтры номер 2 , т к 4 большие будут для данной модели , но единственный минус , пахнет очень пластиком , на вкус кофе не повлиял , но на кухне вонь , надеюсь пройдёт ! Купила 14.03.2019 . В начале использования 2 раза пропустила воду , затем сварила кофе и вылила , потом только для себя , вкусно ! Супер! Рекомендую

З

Качество приготовления

Плюсы

Компактная , нешумная , дизайн, многоразовый фильтр

Минусы

Запах пластмассы жесть (( надеюсь выветрится...

Отзыв

Нравится техника данной марки , есть мультиварка , пользуемся нон стоп (4 г), работает безупречно ,надеюсь кофеварка также прослужит долго ! Всё в кофеварке супер, бесшумная, мало места занимает , как игрушечная , но вместительная , 2 большие чашки меня оч даже устраивает , т к остатки я не употребляю и не подогреваю , до этого была и есть капсульная кофемашина , капельная больше нравится , единственное ужасный запах пластика , надеюсь выварится , 2 раза прогнала водой, затем кофе , только на 4 раз приготовила кофе , на вкус кофе не влияет , но на кухне пластиком воняет (( рекомендую , т к эта малышка несмотря на запах пластика , очень удобна и главное немного места занимает на столе !!!

Качество приготовления

Минусы

если налить холодную воду, то прохладненький получается, подогрев тоже сдабоват...

Отзыв

Маленькая на двоих - нормально.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе и чай быстро и качественно

Минусы

Не обнаружено пока, думаю и должно быть

Отзыв

Великолепная малютка. Довольно быстро готовится продукт. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Очень приличная кофеварка ща свои деньги

Минусы

Белый фильтр для кофе производитель видимо решил так пошутить.

Отзыв

Компактная, симпотичная. Работает хорошо, нареканий нет. Кофе варит не хуже своих собратьев подороже! Совету)

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, даже не ожидала) Стильная. Достаточно тихо работает.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Кофеваркой пользуюсь почти месяц - меня все устраивает. Кофеварка очень аккуратная, но при этом вместительная - за одно приготовление можно спокойно сделать себе любимому одну большую кружку кофе или же поделиться с друзьями) Антикапля работает. В общем я довольна покупкой, да еще и за такие деньги! Советую к приобретению не навороченного, отлично выполняющего свою функцию прибора.

• Качество приготовления