Кофеварка капельного типа Redmond RCM-M1505S-E - Отзывы

20040676

Кофеварка капельного типа Redmond RCM-M1505S-E
    • + 264 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 615 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Redmond RCM-M1505S-E

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрная не занимается много места, есть кофемолка, многоразовый металлический фильтр, подогрев после приготовления, управление с смартфона (кому то может быть удобно, у меня чайник той же фирмы включал через телефон неделю а потом надоело) Нормальный кофе готовит.

Минусы

Кувшин всего на 500 мл.

Отзыв

Это моя первая кофеварка, приготовил кофе несколько раз, довольно не плохо. Дизайн хороший как раз вписывается в темные тона интерьера кухни. Кофе после приготовления выходит не очень горячим поэтому советую оставить его не надолго на авто подогреве который по умолчанию стоит 30 минут. Взбивать молоко для любителей латте можно френч-прессом и добавить туда кофе приготовленный. Ну в общем я доволен, кофе готовится насыщенный но без пенки. На 500 мл не обязательно высчитать граммы кофе, на фильтре есть отметка MAX нужно только присмотреться.

Качество приготовления

Плюсы

вкус кофе, просто его делать, перемалывает кофейные зёрна

Минусы

для двух чашек кофе за раз

Отзыв

Очень вкусный кофе получается, легко готовиться, управляю с самой кофеварки или с мобильного приложения. Красивая очень.

Качество приготовления

Мне она нравиться, притом очень. Именно такая, как я и хотела, небольшая, со встроенной кофемолкой. Кофемолка может делать разный помол, всё регулируется. Управление с телефона дополнительный плюс, но не принципиально, и без него кофеварка была бы классной.

Качество приготовления

Плюсы

ду

Отзыв

По качеству и функциональности отличная кофеварка. Можно в нее сразу зерна засыпать, потому что и кофемолка встроена. Включаю с утра через телефон. Там у меня скачано мобильное приложение. По цене недорогой агрегат. А гарантия очень большая.

Качество приготовления

Включаю кофеварку через мобильное приложение. Могу поваляться в кровати лишние минуты. Когда встаю, кофе уже ждет меня на кухне. Здесь встроенная кофемолка, поэтому засыпаю кофе в зернах. По качеству аппарат отличный. Цена невысокая.

Качество приготовления

Хорошо, когда и умно и красиво и качество приготовленного кофе радует. Минус один, небольшая колба для кофе, но надо отдать должное, я компактную и хотела, просто кофе слишком уж вкусный с неё. Зёрна мелет тремя способами, в зависимости как надо, помельче или покрупней, от сорта зависит. С мобильного приложения удобно включать и всё делать, оно вообще отличное!

E

Качество приготовления

Плюсы

С кофемолкой, постоянный фильтр, автоподогрев, подключение к мобильному, и вкусные горячий кофе

Минусы

Шумная кофемолка

Отзыв

Около полугода довольна, используется активно, никаких проблем не было, но если кто то в доме спит, кофемолку лучше не включать

Геннадий 11.06.2019

А где вы видели бесшумную кофемолку?

Качество приготовления

У меня кофеварка около года. Я ей довольна на 100 процентов. Кофе засыпаю зерновой, есть встроенная кофемолка. Включить можно с телефона. Я не могу без чашки крепкого кофе проснуться. А тут прямо напиток как из кофейни.

Качество приготовления

Плюсы

уже встроена кофемолка

Минусы

Отзыв

Зачетная кофеварка. Есть удаленное управление, что существенно облегчает процесс эксплуатации. По времени она у меня год. Никаких минусов не выявлено. Работает как в первый день, кофе у меня всегда вкусный и очень ароматный.

Качество приготовления

Кофеварку эту очень люблю. Она классная и тут есть удаленное управление. Скачала себе на мобильный их приложение, через которое включаю каждое утро. Так удобнее, потому что пока собираюсь с мыслями и выползаю из-под одеяла, мой кофе уже готов.

Качество приготовления

Кофеварка со встроенной кофемолкой. Мне такой вариант намного удобнее обычной. Так тут еще и дистанционное управление, поэтому теперь по утрам включаю машинку прямо из кровати. Приложение скачала себе в телефон. Оно не глючит. Реакция моментальная. Кофе варится быстро. Напиток вкусный и ароматный.

Качество приготовления

Небольшая кофеварка сразу с кофемолкой, сначала в кофемолку зёрна, потом кофе делаю. Все операции могу выбирать и на расстояние с телефона. Делает конечно и с покупного уже перемолотого кофе, но с зёрен вкусней для меня.

Alexei 12.03.2019

Может ли данная кофеварка делать следующее: 1. Задавать крепость кофе 2. Делать только кипяток

G

Качество приготовления

Не очень удобно очищать кофемолку, и шумим при помоле, но кофе вкусный, ДУ работает, автоподогрев кувшина есть, мне кофеварка понравилась несмотря на мелкие замечания

Качество приготовления

Кофеварку присматривала долго, увидела эту и решила что нужно брать именно такую, современную и функциональную. Скачала себе в телефон приложение, чтобы использовать удалённое включение. Мне эта идея понравилась я теперь постоянно только так и включаю . По стоимости недорогая, качество хорошее.

Качество приготовления

Кофеварка имеет встроенную кофемолку, и для меня это оч удобно. Процесс приготовления ароматного напитка быстрый и тихий. Включаю через мобильное приложение в телефоне и кофе начинает тут же вариться. Я пока встаю и собираюсь. Получается вкусно. по утрам ду очень кстати.

З

Качество приготовления

Полноценная кофемашина за разумную цену. Довольна выбором. Именно эта модель показалась отличным вариантом в соотношении цена-качество. Для меня важно, чтобы техника была хорошей сборки из качественных материалов. Это как раз про нее. Встроена кофемолка. Есть возможность дистанционного включения. с обязанностями полностью справляется.

Качество приготовления

Осталась довольна, шумная правда кофемолка, но я была к этому готова по отзывам. Сама кофеварка удобная, смотрится стильно, варит вкусный кофе, нормально все функции включаются с телефона, при желании, есть и стандартное управление. Фильтр постоянный, так что плюсов много, брать стоит

З

Качество приготовления

Кофеварка в доме вещь нужная, поэтому я выбрала для себя самую современную и надежную. У этой модели мне понравилось наличие дистанционного управления. С его помощью утром я экономлю время, включая агрегат сразу как проснулась. Потом встаю неторопясь и начинаю собираться на работу. Неспешно дохожу до кухни и сразу выпиваю чашку ароматного кофе. Мой день начинается легко.

Качество приготовления

Мне понравился внешний вид этой кофеварки и то, что есть дистанционное управление. Купил ее нам с женой пить кофеек по утрам. Включаем прям из кровати. Кофемолка также встроена, поэтому только зерна покупаем для этого агрегата. Варит быстро. Ничего никуда не капает мимо.

Качество приготовления

Плюсы

Размер, цена, скорость, относительная негромкость, дистанционное управление

Минусы

Нихт

Отзыв

Прям жутко доволен, почитал тут отзывы и ломанулся в М-Видео. Оказалось только он-лайн заказ, т.е. 2 месяца ждать((( плюнул и сделал заявку на самовывоз и каково было моё удивление, когда пришло смс, что товар в магазе))) видимо совпало))) уже два месяце юзаю прям кайфую))) на работе кофемашина дорогая и прям разительной разницы не чувствую... мой даже вкуснее)))

• Качество приготовления