Кофеварка капельного типа Redmond RCM-1510 - Отзывы

20040674

Кофеварка капельного типа Redmond RCM-1510

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка капельного типа Redmond RCM-1510

Качество приготовления

Плюсы

Самое простое управление, какое только бывает у кофеварок. Полтора литра резервуар — это больше 10 чашек кофе за раз. Можно варито и кофе, и чай.

Минусы

Шнур меньше метра, пришлось подкючать через сетевой фильтр.

Отзыв

Купили маме, она кофеман со стажем. Она сто лет пользовалась гейзерной кофеваркой, но с ней замучаешься, а эту машинку мама освоила за пять секунд и очень довольна.

Юлия 20.09.2020

Отличная кофеварка. Замечательный дизайн и очень удобная в эксплуатации.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусное кофе варит, пробовал другие кофеварки, но по вкусу и качеству лучше чем эта не нашёл

Минусы

Нету

Отзыв

Покупал месяц назад до сих по ремонту неинарадуюсь вкусом и качеством приготовляемого кофе

Качество приготовления

Плюсы

Бюджетно.

Минусы

Не сравнится с кофе машиной.

Отзыв

Соответствует цена качество. Не плохой продукт.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Безумно простое управление, не нужно обладать определенными знаниями, чтобы приготовить кофе. Функционирует очень даже хорошо. Кофе волшебный)

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Простая и недорогая. Принцип работы очень лёгок для понимая. Надежный и качественный прибор.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота, лёгкость

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь уже пол года Очень нравится Кофе получается вкусным Быстро и легко готовить

Качество приготовления

Плюсы

постояный фильтр, стеклянная колба на полтора литра, отсрочка старта, удобное управление. дизайн

Минусы

ничего такого

Отзыв

Довольна, рекомендую. Удобная и делает вкусный кофе, таймером всё время пользуюсь.

Качество приготовления

Пока довольна покупкой, многоразовый фильтр, резервуар для воды на 1200 для моей семьи важно така как кофе пьём много. Проста в управление, а ещё мне очень нравится функция отсрочка старта, с вечера можно установить время приготовления кофе, а утром проснулся, а на кухне ароматное, горячее кофе тебя ждёт.

Качество приготовления

Плюсы

полностью состоит из плюсов!!!

Минусы

просто нет их

Отзыв

Я кофеман со стажем. пользовалась различными кофеварками.. когда последняя вышла из строя я долго выбирала и остановилась на этой! и ни разу не пожалела! и мощность и объем, дизайн, отложенный старт - все на отлично!!! всем советую!!!за такую цену просто находка!!!

Качество приготовления

Плюсы

Экономичная, очень удобно, что есть еще и отложенный старт, пользуюсь этой опцией постоянно, вечером зарядишь, а утром к нужному времени, кофе готов, в течении 40 минут будет еще и подогреваться! Есть в комплекте'многоразовый сетчатый фильтр, эта опция не

Минусы

Очень разговорчивая, хрюкает, сопит при приготовлении напитка, мне лично этот процесс нравится)

Отзыв

Экономичная, очень удобно, что есть еще и отложенный старт, пользуюсь этой опцией постоянно, вечером зарядишь, а утром к нужному времени, кофе готов, в течении 40 минут будет еще и подогреваться! Очень разговорчивая, хрюкает, сопит при приготовлении напитка, мне лично этот процесс нравится, но другое дело, когда кухня совмещена с гостиной и в это время кто-то отдыхает, врят ли получится поспать в течение 10 минут приготовления кофе! Опять же можно кофеварку использовать как будильник, проснетесь, а тут уже и кофе приготовлен. Рекомендую!

Плюсы

Можно заваривать чай и сварить вкусный кофе , крепость которого зависит от помола и качества кофейных зёрен , отсрочка старта 24 часа , большой резервуар

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Кофе очень вкусный и насыщенный , несмотря на капельную систему. Чай тоже получается вкусный. Рекомендую этот товар.

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, выглядит стильно, кувшин для кофе стеклянный, простота в использовании

Минусы

Короткий шнур питания. Но это не критично

Отзыв

Пользуюсь около недели. Несмотря на простоту приготовления и чай и кофе очень ароматные. Готовятся быстро. Удобно использовать, быстро ополаскивать. В таймере хотелось бы добавить время приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

колба на полтора литра, вместительный резервуар воды, таймер, часы, подогрев. можно делать и чай, внешний вид, ценаь

Минусы

нашла только в одном цвета

Отзыв

Вместительная и очень удобная кофеварка. Управление внизу, на подставке. Простая в использование и без проблем поддерживаю ее в чистоте.

Качество приготовления

Плюсы

Наличие таймера, автоотключение; есть ситечко, если нет разовых фильтров, что очень удобно; возможность заваривать чай .

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго искала кофеварку именно капельного типа, поскольку люблю, чтобы кофе меня ожидало, и его я могла выпить в любой для меня удобный момент. Товар приятно удивил: хороший дизайн, функциональность, управляемость

Плюсы

Всё необходимое для такой цены.

Минусы

Подогрев только 40 мин.

Отзыв

Рекомендую к покупке. Отложенный старт. Подогрев хоть 40 мин. но всё же. Фильтр сеточка. Большой объем. Электронное управление. Внешний вид.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, есть сетка в комплекте, нет запаха пластика, хорошо готовит кофе. Кувшин на полтора литра, Можно варить и кофе, и чай.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Классическая модель, чтобы много кофе можно при желание сделать. Резервуар вместительный и кувшин тоже. У кувшина кстати и ручка очень удобная. Поддерживает кофе горячим. Так же завариваю и чай. В использовании уже больше года, пока только радует.

Качество приготовления

Минусы

Попался брак

Отзыв

Купили, привезли, начали проверять, залили воду, снизу вся эта вода побежала, даже не успели включить и что либо сделать. Покупкой разочарованы.

REDMOND 23.12.2019

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Спасибо за отзыв о работе прибора. Примем к сведению Ваше мнение и учтём его в дальнейшей работе. Увы, из отзыва определить причину дефекта затруднительно. Вместе с тем, вопрос имеет решение. Если Вы не возражаете, то специалист хотел бы оказать помощь в решении вопроса и для этого просит связаться по нашей электронной почте.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Подогрев 40 минут

Отзыв

Купили недавно, порадовала быстротой варки кофе, не удобно, что подогрев только 40 минут, с мужем встаём в разное время, приходится либо подогревать, либо новый варить

Качество приготовления

Плюсы

классическая фильтровая кофеварка

Минусы

черная

Отзыв

Классическая модель, именно такую и хотела, чтобы много кофе можно при желание за раз сделать и притом быстро, резервуар вместительный, кувшин тоже. У кувшина кстати и ручка очень удобная. Поддерживает кофе горячим.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, есть сетка в комплекте, нет запаха пластика, хорошо готовит кофе.

Минусы

За такие деньги минусов нет.

Отзыв

Не шумная. Ставишь тайме на утро. Просыпаешься и тебя ждет вкусный кофе.

• Качество приготовления