Кофеварка капельного типа Redmond RCM-1510 - Отзывы

Кофеварка капельного типа Redmond RCM-1510
    • + 132 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 307 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 244 ₽/мес

Кредит от 218 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Redmond RCM-1510

Качество приготовления

Плюсы

Самое простое управление, какое только бывает у кофеварок. Полтора литра резервуар — это больше 10 чашек кофе за раз. Можно варито и кофе, и чай.

Минусы

Шнур меньше метра, пришлось подкючать через сетевой фильтр.

Отзыв

Купили маме, она кофеман со стажем. Она сто лет пользовалась гейзерной кофеваркой, но с ней замучаешься, а эту машинку мама освоила за пять секунд и очень довольна.

O

Качество приготовления

Плюсы

колба на полтора литра, вместительный резервуар воды, таймер, часы, подогрев. можно делать и чай, внешний вид, ценаь

Минусы

нашла только в одном цвета

Отзыв

Вместительная и очень удобная кофеварка. Управление внизу, на подставке. Простая в использование и без проблем поддерживаю ее в чистоте.

Качество приготовления

Плюсы

Наличие таймера, автоотключение; есть ситечко, если нет разовых фильтров, что очень удобно; возможность заваривать чай .

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго искала кофеварку именно капельного типа, поскольку люблю, чтобы кофе меня ожидало, и его я могла выпить в любой для меня удобный момент. Товар приятно удивил: хороший дизайн, функциональность, управляемость

Плюсы

Всё необходимое для такой цены.

Минусы

Подогрев только 40 мин.

Отзыв

Рекомендую к покупке. Отложенный старт. Подогрев хоть 40 мин. но всё же. Фильтр сеточка. Большой объем. Электронное управление. Внешний вид.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, есть сетка в комплекте, нет запаха пластика, хорошо готовит кофе. Кувшин на полтора литра, Можно варить и кофе, и чай.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Классическая модель, чтобы много кофе можно при желание сделать. Резервуар вместительный и кувшин тоже. У кувшина кстати и ручка очень удобная. Поддерживает кофе горячим. Так же завариваю и чай. В использовании уже больше года, пока только радует.

Качество приготовления

Минусы

Попался брак

Отзыв

Купили, привезли, начали проверять, залили воду, снизу вся эта вода побежала, даже не успели включить и что либо сделать. Покупкой разочарованы.

REDMOND 23.12.2019

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Спасибо за отзыв о работе прибора. Примем к сведению Ваше мнение и учтём его в дальнейшей работе. Увы, из отзыва определить причину дефекта затруднительно. Вместе с тем, вопрос имеет решение. Если Вы не возражаете, то специалист хотел бы оказать помощь в решении вопроса и для этого просит связаться по нашей электронной почте.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Подогрев 40 минут

Отзыв

Купили недавно, порадовала быстротой варки кофе, не удобно, что подогрев только 40 минут, с мужем встаём в разное время, приходится либо подогревать, либо новый варить

Качество приготовления

Плюсы

классическая фильтровая кофеварка

Минусы

черная

Отзыв

Классическая модель, именно такую и хотела, чтобы много кофе можно при желание за раз сделать и притом быстро, резервуар вместительный, кувшин тоже. У кувшина кстати и ручка очень удобная. Поддерживает кофе горячим.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, есть сетка в комплекте, нет запаха пластика, хорошо готовит кофе.

Минусы

За такие деньги минусов нет.

Отзыв

Не шумная. Ставишь тайме на утро. Просыпаешься и тебя ждет вкусный кофе.

Качество приготовления

Плюсы

таймер, кувшин на полтора литра, съемный фильтр, дизайн, подогревание, цена

Минусы

Отзыв

Вкусное кофе на всю семью в нем варим, и несмотря на то что нас не мало, на всех вкусного кофе хватает, кувшин большой. Кофе варить удобно, вечером на утро ставлю таймером, утром приятно чтобы тебя кофе ждало на кухне.

Павел 25.07.2019

У меня глаза заболели от этого "вкусное кофе"... ((

Качество приготовления

Плюсы

Модно приготовить большой объём кофе

Минусы

Вкус кофе сильно отличается от кофе приготовленного в кофемашине

Отзыв

В целом неплохая кофеварка, но если вы гурман, то это не ваш выбор

Качество приготовления

Плюсы

таймер, размер кувшина, дизайн, подогрев

Минусы

только чейрную нашла

Отзыв

Кофе делает капельного типа. любой молотый кофе подходит, за раз можно и много сделать, кувшин большой. Фильтр хороший, есть таймер. Элегантно и красиво выглядит.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер приготовления, цена

Отзыв

Простая, с таймером. Фильтр в комплекте, за такие деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичный дизайн, вкусный кофе.

Минусы

Короткий шнур к розетке

Отзыв

Купил в подарок, все довольны) уже месяц используется, пока все прекрасно!

Качество приготовления

Плюсы

есть автоотключение.

Минусы

не выявлены

Отзыв

очень хорошая кофеварка.

Качество приготовления

Плюсы

для кофе и чая, с таймером на 24 часа, на 1,5 литра, стоимость, постояный фильтр

Минусы

нет классческая хорошо работающая кофеварка

Отзыв

Быстро делает чай и кофе, попеременно конечно, фильтр надо чистить. Когда наливаю из кувшина, даже если кофе в то время готовиться, капать перестает. После окончания процесса не остывает, есть подогрев. Таймер хорошее изобретение для утреннего кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, подогрев, заваривание и кофе, и чая

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Надо было срочно потратить бонусы, решила наконец купить кофеварку. Самую обычную. С маркой вопросов не было-мелкая кухонная техника у нас только Редмонд. Отличная кофеварка. Таймер-это большой плюс, вечером все залил-засыпал, а утром горячий кофе или чай в определённое время. Большая чаша удобна во время приёма гостей. Пользуемся ежедневно уже два месяца. Хочу купить маме на др, жаль что в наличии нигде не найти, придётся ждать.

N

Качество приготовления

Плюсы

вместительная, с таймером. прилично выглядит, стоимость

Минусы

нет возможности регулировать крепкость

Отзыв

Со съемным фильтром, я вообще поклонник такого варианта, самым экономным выходит. Расход кофе нормальный у неё, зря не пропадает, делает кофе совсем без осадка, аромат не теряется.

• Качество приготовления