Кофеварка капельного типа Polaris PCM 1214 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофеварка капельного типа Polaris PCM 1214 - Отзывы

20040280

Кофеварка капельного типа Polaris PCM 1214

• Качество приготовления
4.6
Кофеварка капельного типа Polaris PCM 1214

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем. Приятный внешний вид. Фильтр многорвзовый. Он вынимается и легко моется. Есть подогрев колбы после приготовления и антипригарное покрытие нагревателя, так что поддерживать чистоту проблемы не составляет.

Минусы

Конструкция простая и надежная, минусов тут нет ни явных, ни скрытых.

Отзыв

Приобрели себе в отдел на работу, так как растворимый кофе уже сильно надоел. По габаритам и размерам - именно то, что надо. Хорошо, что фильтр многоразовый и не приходится приобретать расходники.

Виктор 14.01.2018

Через 2 недели Лопнула колба ----не хотят менять !!! Выкидывать кофеварку ????

Качество приготовления

Плюсы

Можно приготовить сразу на не большую компанию, фильтр легко моется.

Минусы

На второй день эксплуатации лопнула колба, стекло тонкое, не выдержала температуру.

Отзыв

Толком не могу написать впечатления, проработала два дня, и лопнула колба.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная колба, многоразовый фильтр,низкая цена

Минусы

Плохо закрывается емкость с фильтром. Трудно подставить колбу под емкость, но уже приноровилась.

Отзыв

Нормальный аппарат за свою цену: - брала за 900 руб.

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем, быстрота приготовления кофе, просто мыть

Минусы

В целом пока не замечено

Отзыв

Брала кофеварку полгода назад, так что отзыв составлен исходя из личного опыта пользования. Много отзывов было про то, что лопнула колба. Колба может лопнуть из-за перепада температур, так что мою ее только после того, как колба уже остыла. С этим проблем нет. Несмотря на многоразовый фильтр, я приобретаю дополнительные бумажные, так проще выкидывать кофе, а многоразовый фильтр при этом требуется только сполоснуть. Корпус из пластика, так что протереть для поддержания чистоты очень удобно и легко. Брала за 1290, с учетом бонусов 790. За эту цену крайне довольна покупкой. И то, что кофеварка ежедневно служит на протяжении полугода без сбоев это уже хорошо. Как только будет подобная кофеварка снова в наличии, приобрету в подарок родным.

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Объём колбы

Минусы

Недолговечная колба и стоимость ее замены.

Отзыв

В использовании были две такие кофеварки. В двух лопались колбы. Колба в сервисном центре ждать заказ месяц.

Качество приготовления

Цена и качество соответствует. кофе готовит вкусный удобен в использовании.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно, быстро, вкусно

Отзыв

Хорошая коыеварка за такие деньги

Качество приготовления

Плюсы

Сын подарил сей аппарат на Новый год. Удобная, быстрое приготовление кофе, большой объем, хватает всем кофе. Отличное качество за такую цену

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хотела именно капельного типа, за три недели использования не разочаровалась

Качество приготовления

Кофеварка очень понравилась, простая без заморочек, удобно и цена приемлемая.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительный резервуар для воды, противокапельная система

Минусы

Отзыв

Точно такой же кофеваркой я пользуюсь уже более месяца. Очень нравится кофе, который она готовит. Хорошо, что резервуар для воды довольно вместительный, не нужно постоянно доливать воду. Противокапельная система здесь тоже не лишняя. Кстати, хорошо, что фильтр здесь съёмный, его можно промывать, так как он имеет тенденцию к периодическому засорению.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, большой объем колбы

Минусы

Отзыв

Купила кофеварку на на работу, так как без кофе не могу начать свой день, а растворимый не люблю. Очень понравился не броский дизайн, и то что колба стеклянная, все содержимое видно. Готовит она быстро и вкусно, а главное объема хватает на всех коллег. В уходе не сложная, разбирается просто, моется легко. В комплекте даже мерная ложка есть, по ней удобно дозировать самое кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Удобна на небольшую компанию или семью, быстро готовит, удобна в использование, фильтр легко мыть.

Минусы

жаль нет автовыключения, но за такую цену с этим можно смириться.

Отзыв

Брала по акции в подарок, сразу испробовали, все понравилось, поссмотрим как дальше себя поведет. В офис на частое использование бы купить не решилась.

Качество приготовления

Плюсы

Качественная сборка, стеклянная колба на несколько порций, быстрое приготовление

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

На смену старой сломанной кофеварке купила эту, капельного типа. Очень понравилось что у нее довольно большой объем, на несколько чашек. Разбирается и моется очень легко, а сам корпус очень прочный, несмотря на то, что из пластика. Есть функция поддержания температуры, поэтоу когда я собираюсь на работу кофе не остывает. Единственно что стоит доработать, длину шнура. А в целом я ей довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Объем довольно большой на 6 человек хватает. Многоразовый фильтр. Легко моется. компактная по внешнему виду.

Минусы

особо нет никаких

Отзыв

В отделе на работе скинулись на эту кофеварку. Выбирали самую простую и недорогую. Удобен подогрев колбы, не все сразу пьют кофе. Заваривает быстро. Простая на вид и удобная в использовании, одна кнопка и все.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро делает кофе

Минусы

Лопнула колба.

Отзыв

12.08 покупали данную кофеварку. Очень нравилась в использовании. Быстрое приготовление кофе. 27.08 лопнула колба.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная,фильтр можно просто помыть,подогрев и антипригарное покрытие.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили домой, очень всем нравится,проста в использовании.Рекомендую!!!

2.3

Плюсы

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Отличный аппарат для быстрого приготовления молотого кофе, не долго заваривает, легко моется, хороший объем на несколько человек и поддерживает температуру. По своей цене отличный вариант, навороченных функций нет, но и не надо, главное кофе получается достойный. Выглядит немного простенько, но лаконично.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит быстро, присутствует подогрев, многоразовыц фильтр

Минусы

пока не нашла

Отзыв

чудо-техника, пользуюсь неделю очень активно, пока сбоев не было, и, надеюсь, не будет. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

делает кофе быстро и вкусно

Минусы

не было

Отзыв

Мы с мужем любим кофе. Приобрели не так давно такую кофеварку и уже оценили плюсы. Недорогая отличная модель, готовит быстро вкусный кофе, просто в обращении и легко моется и места не занимает много!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, практичная

Минусы

не искала

Отзыв

Очень довольна этой кофеваркой, кофе варит быстро, чайничка хватает на три большие кружки, сам кофе всегда горячий, за счёт подогревающего дна. Использовать одно удовольствие, ухаживать проще простого))

• Качество приготовления