Кофеварка капельного типа Moulinex BCA1L4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофеварка капельного типа Moulinex BCA1L4

Недавно мне подарили кофеварку Moulinex. Она проста и удобна в использование. Мне не понравилась только одно - инструкция. Там не указано должна кофеварка сама отключаться после приготовления кофе или нет.

Покупала данную модель кофеварки белого цвета летом 2009. До сих пор работает в домашних условиях. Пользуюсь бумажными фильтрами, кофе (использую мелкий помол) насыпаю где-то на половину фильтра, т.к. люблю крепкий. Сейчас буду брать такую же на работу (правда за 5 лет она подорожала в 1,5 раза).

Купили, опробовали, завтра идём сдавать:)))!!! Крышка не закрывается, индикатор уровня воды протекает! Вообщем никому не советую!!!

Z

Купил, пропарил, сварил, продегустировал. Всё очень даже хорошо. И вкус отличный (субъективно). Минус всё тот же - нет автоотключения. От меня твёрдая четвёрка.

C

Купила в том году, не пожелтела, один не достаток, туда, где воду заливать в самом верху, есть дырочка в высоту 1,5 см. В остальном очень хорошая кофеварка.

Кофеварку Moulinex BCA1L4 брала в М Видео на Балканской пл.5. Три года отработала без каких либо проблем и нареканий. Сломался выключатель. Ремонтировать не стоит. За эту цену она своё отслужила по полной. Хочется как была тёмного цвета, прошлась по магазинам, везде они белые. Зашла на сайт М Видео, есть чёрненькие. Завтра куплю обязательно. Очень ей довольна. Удобна, компактна.

Покупал данную кофеварку. Сама по себе неплохая, но со временем стал ослабевать насосик подачи воды. Через чуть меньше года после покупки он вообще работать перестал, а гарантия - год. Поменяли по гарантии на новую. проработала чуть больше года. В гарантийном сервисе сказали, что кофеварки мулинексы летят чаще других. Так что имейте в виду.

Приобрела кофеварку 3 месяца назад для кабинета на работу. Быстро и удобно варит кофе. Пока не нажмешь на кнопку выключателя, находится в режиме подогрева, так что в течении рабочего дня у меня всегда горячий готовый кофе. Очень довольна покупкой, соответствует цене и качеству.

Хорошая,быстрая,легкая,почти бесшумная,легко моется. Не отключается самостоятельно это единственный минус, но не страшно. Ничего сложного что бы после приготовление нажать на выключатель нет.

Я полностью согласна с Ириной (Санкт-Петербург). Кофеварка сама не отключается, а должна бы.

• Качество приготовления