Кофеварка капельного типа Moulinex BCA1L1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофеварка капельного типа Moulinex BCA1L1

Очень хорошая кофеварка. * легко моется * проста в обращении * быстро готовит * вкусно получается * в комплекте имеется нейлоновый фильтр! (в описании написано, что его нету) Свою небольшую стоимость полностью окупает. Советую брать модель белого цвета, а не чёрного, тк с белым хорошо контрастирует кофе в стеклянном сосуде :) Некоторые жалуются на то, что кофе получается не слишком горячим... Кипяток портит кофе! Поэтому всё правильно. А если уж хочется очень горячего, просто чуть-чуть подождите пока подогрев снизу ещё сильнее разогреет кофе, вот и всё :)

Не кипяток, не горячий, а еле теплый, пить неприятно, невкусно. Подогрев поддерживает его еле теплым.

Кофе варит быстро, если любите покрепче смешивайте два помола очень мелкий(как для заваривания в чашке) и обычный.От капсульной кофеварки не отличите вкус! (такая стоит т.к как обычно забываешь заказать капсулы((( для замены взяла обычную, довольна! кофе с мужем по утрам пьём вёдрами в постоянном режиме работают все 2 машинки))) берите понравиться! пять минут, 4 чашки кофе готово!!!

Отличная кофеварка! Служит уже больше 2х лет. Быстро варит кофе, размер колбы хватает на 2-3 человек. Очень довольна. Только антикапельная система капельки не держит :( одна капля да упадет на подогревочный диск, но это для меня не минус.

в

Купил 3 месяца назад - начала трещать, шипеть, стучать, и долго варит... буду покупать подороже...

" * проста в обращении * быстро готовит * вкусно получается * в комплекте имеется нейлоновый фильтр! (в описании написано, что его нету)" Пользуюсь меньше полугода, устраивает всё, за исключением "антикапельной" системы - не такая уж надежная( Но свою стоимость полностью окупает)

C

Купили недавно,пользуемся,всё устраивает. Вывод-вещь хорошая.

R

у меня кофеварка такого типа прослужила с 1998 года, только другой марки была, сломалась недавно.

и

не давно мне подарили такую кофеварку, а как пользоваться не объяснили. Кнопку включения надо выключать когда кофе уже готово или кнопка выключается автоматически? Пока выключаю сама когда кофе готово, в остальном все устраивает.

Всем рекомендую. Лучший вариант из капельных кофеварок. Прослужила два года. Стала древней и была заменена на новую такую же точно. Всем рекомендую. Пейте кофе.

Отлично!!! Цена и качество

Да и ещё! 0.6л хватает на 2 большие кружки! или на 3 стаканчика... На 3-х человек самое то.

• Качество приготовления