Кофеварка капельного типа Midea CFM-1500 - Отзывы

• + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Midea CFM-1500

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо готовит кофе, легко моется, имеет подогрев колбы, многоразовый фильтр в комплекте, за такую цену сделана весьма добротно.

Минусы

Заливать воду лично мне слегка неудобно, приходится использовать кувшин.

Отзыв

Увидел на тытубе как один повар готовит на технике мидеа, а тут как раз собрался покупать кофеварку. Выбирал-выбирал и тут гляжу, опа, мидеа! Правда отзывов нет и оценок. Решил рискнуть и не прогадал. Утром кофе сыпанул, воды залил и нажал кнопку, все, кофеварка сварит кофе и будет терпеливо согревать его до вашего прихода. За 3 косаря по-моему хороший выбор.

Ольга 10.08.2019

Как крепость кофе?

Качество приготовления

Плюсы

легко просто и удобно

Минусы

максимум подогрев может быть только 2 часа

Отзыв

Купили за сущие копейки, оплатив 50% бонусами. Очень удобно засыпал, налил, кнопочку нажал пошел умываться. Мы довольны. и ценой и качеством. Если понты не нужны то рекомендую к покупке. Смотрится очень стильно.

Качество приготовления

Плюсы

для меня сплошные плюсы.недорогая легкая в обращении и варит горячий кофе.после полугода использования ничем не разочаровала меня всем рекомендую.

Минусы

Отзыв

сплошные плюсы для меня

Качество приготовления

Плюсы

Для своей цены отличная вещь. Без излишеств, но добротная. Вписывается в интерьер.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Завариваем в ней чай. Почему-то в нашей семье так повелось. Намного удобнее, чем обычный заварочный чайник. Все устраивает. Производитель не очень известный, но надежный. Стильный современный дизайн. Если вынимаешь колбу, капли останавливаются очень быстро, в отличии от нашей предыдущей. Заваривает полный объем не очень быстро, но и не долго. Есть функция поддержания тепла, часто выручает.

Качество приготовления

Плюсы

Подогрев колбы, индикатор воды.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Растворимый кофе перестал устраивать! Кофемашина дороговато, поэтому решил обойтись обычной кофеваркой. Выглядит стильно и дорого. Кофе засыпал, воды налил и всё. Варит нормально, колба подогревается, поэтому не переживаю что кофе будет холодным. Воды хватает дня на 2-3. За эту сумму отличная вещь, не нужно мучаться с туркой и переживать что всё будет на плите.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, быстрое время приготовления, просто мыть

Минусы

не выявлено

Отзыв

Данная кофеварка приобреталась на дачу. Данного объема вполне хватает на большую семью из 6 человек, конечно надо учесть размер чашек из которых вы привыкли пить кофе. если из кружек, то нужно варить 2 раза, а если кофейные чашки стандартного объема то вполне всем хватает. Да и время приготовления занимает не более 10-15 минут. Данная модель хороша тем, что за такую стоимость есть постоянный фильтр, который очень легко моется как и все детали кофеварки. Нагревается быстро, запах пластика отсутствует. По габаритам тоже вполне не громоздкая. В данном случае не вижу смысла переплачивать за бренд, когда здесь полное соотношение цена/качество! Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный и современный внешний вид. Очень приемлемая цена. Простота использования и управления. Оптимальный размер колбы. Управляется по нажатию одной кнопки. Колба может подогреваться и нагревающаяся поверхность покрыта антипригарным покрытием, так что ее легко поддерживать в чистом виде.

Минусы

Минусов никаких нет.

Отзыв

Если честно, то я не вижу такой уж разницы в получающемся кофе в дорогих навороченных кофемашинах и такой вот простенькой капельной кофварки (с одной только оговоркой, что мы не пьем кофее с молоком ни в каком виде)). Считаю, что качество напитка зависит только от качества смого кофе. А при использовании хорошего молотого кофе, эта машинка тоже дает превосходный результат.

Ольга 10.08.2019

Кофе крепкий варит?