Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1657 BK - Отзывы

из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1657 BK

Качество приготовления

Плюсы

Легкая. Сильный дизайн. Имеется подогрев колбы. Кофе варит быстро.

Минусы

Придираться к чему-то при такой цене просто смешно.

Отзыв

Если исползовать качественный молотый кофе, то напиток получается очень достойный. Меня вполне устраивает. На мой вкус ничуть не хуже, чем в дорогой кофемашине. Так что думаю нет смысла переплачивать, меня все устроило.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, многоразовый фильтр, подогрев колбы

Минусы

иногда разбрызгивает кофе, но не критично, буквально пару капель мимо колбы

Отзыв

За такую цену идеальная кофеварка, постороннего запаха нет

Качество приготовления

Плюсы

Вкус, простота использования, цена, скорость приготовления.

Минусы

Хлипкая, на вид, кострукция

Отзыв

Кофеварка вещь. Приготовление обычной кружки кофе 200 мл. занимает всего 2 минуты. Это быстрее, чем заварить чай. За один заход может приготовить до 600 мл американо. После покупки растворимый кофе вообще не рассматриваю как кофе. Многие пишут, что пахнет пластиком при нагреве. Надо читать инструкцию. Там написано, что пару раз надо прогнать через кофеварку одну воду без кофе. При первом прогоне был небольшой запах. На втором уже не было. Теперь при приготовлении кофе никакого запаха пластика. А кофе получается как в кофейне. Естественно, если покупать хорошую молотую арабику, а не самый дешевый молотый кофе из рабусты. Понравился кофе из Окея, который нам прямо там смололи из зерен, Кофе Жардин Эклер. Не особо впечатлил Paulig Espresso. А так, на вкус и цвет. В общем, кофеварку рекомендую, если вы только решили приобщаться кмолотому кофе

Качество приготовления

Плюсы

Многоразовый фильтр , подогрев готового блюда .

Минусы

Отзыв

Покупали для дачи . За такие деньги , очень достойный аппарат . Запаха постороннего нет , кофе варит вкусный. Получаеться на 3 порции американо .

Качество приготовления

Плюсы

Дешевая кофеварка, но работает как и дорогие. Вкус кофе зависит от качества сырья.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Все подобные кофеварки готовят кофе одинаково. Всё зависит только от качества бобов. Если потратились на качественное сырьё, то и кофе будет прекрасным, независимо от названия кофеварки. Сколько проработает, увидим.

Качество приготовления

Плюсы

1. Весьма достойный вкус кофе; 2. Абсолютно не воняет. Вообще не заметил разницы, если использовать бумажные фильтры и без них; 3. Легка и удобна в использовании. Легко мыть; 4. Достаточно нормально собрана; 5. Варим в ней кофе на работе каждый день по 2 раза, год работает без нареканий. Какая-никакая, а надёжность. Понятно, что не топ продукт, так что, у кого быстро ломается - по гарантии менять и всё.

Минусы

Она весьма громкая :) Пожалуй, это все "-".

Отзыв

Выбрал из категории "дешево и сердито", за свою цену т.е. до 1000р - отличный аппарат.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании, легко собирается, моется

Минусы

При приготовлении кофе вся нагревается, и её не за что держать, чтобы открыть крышку - везде горячо, приходится ждать, чтобы остыла, или пользоваться прихваткой

Отзыв

Немножко пахла пластиком (как и вся новая техника, впрочем), крышка сначала показалась хлипкой, но потом разобралась, что она такой должна быть, чтобы всё легко открывалось. На пробу сварила порцию кофе - варит не сильно быстро, но зато видно, что варит) Получилось вкусно, температуру после приготовления поддерживает хорошо, через час кофе был всё ещё теплый (мне в самый раз, я кипяток не пью) За свою цену товар прекрасный, однозначно рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

легкая, удобная в уходе, пластиковый фильтр

Минусы

достаточно громко и смешно хлюпает. с носика чайника неск капель может пролететь мимо, наливаю кофе над раковиной

Отзыв

Использую больше года. довольна. запах пластика был в самом начале, неск раз "прогнала" воду без кофе, запах прошел. фильтр легко моется, кофе хоть весь день может стоять в колбе горячий (не кипяток, но и "не тепленький").

Плюсы

Кофе получается довольно насыщенным и горячим. Кофеварка тихая в работе. Легко промывать многоразовый фильтр. После покупки кофеварка воняет пластиком, однако в приготовленном кофе запах этот не ощущается.

Минусы

Запах горелого пластика если не отключить после того как закончится вода. Для приготовления одной чашки, кофе требуется немного больше, чем в рожковой кофеварке, соответственно быстрее закончится. Нельзя сразу после отключения помещать колбу для воды обратно в кофеварку, может треснуть стекло от нижнего подогрева (это и в инструкции написано). Так что нужно ждать пока все остынет, на это время приготовьтесь найти отдельное место для колбы.

Отзыв

В общем за такую цену, сойдет.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная удобная кофеварка для быстрого приготовления кофе

Минусы

Отзыв

Легкая удобная кофеварка, кофе готовится быстро.

Качество приготовления

Стеклянный сосуд лопнул почти сразу.то ли от кипятка, то ли от подставки

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, простая кофеварка. Кофе варит быстро. Компактная, на две полноценных кружки кофе. Качество кофе зависит от самого кофе,а не от кофеварки.

Минусы

Отзыв

Простая кофеварка за смешные деньги. Не жалею о покупке. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро

Минусы

Маленькая колба

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц нареканий пока нет, все устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Недорого, качественно и быстро!!

Минусы

При наливании кофе,немного пролевается.

Отзыв

Пользуюсь пока неделю,по несколько раз в день. С ней я полюбила кофе(раньше редко пила,и то растворимый). А сейчас приобрела очень много молотого,с разными вкусами, просто отлично! Спасибо))

Качество приготовления

Плюсы

Цена, размер

Минусы

Кофе теплый, но не горячий.

Отзыв

Если вы пьете кофе с молоком, то после добавления молока будете пить холодный кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро варит кофе, нет привкуса пластика.

Минусы

Отзыв

Отличная кофеварка ещё и за такие деньги. Купили и нарадоваться не можем. Спасибо, Мвидео, за такое чудо.

Качество приготовления

Плюсы

Работает , кофе делает .

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Колбы хватает на 2 кружки , пластик выглядит хлипким , но нам ей и не в футбол играть . Кофе делает , подогрев есть , легко собирается и моется.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно открывать, насыпать кофе, очищать сито, наливать воду. Милый чайничек, мерка и на чайнике, и на отсеке с водой.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Была у меня от этой фирмы еще другая кофеварка, но по сравнению с этой до жути не удобная, ибо надо было сначала вытащить чайник, потом отодвинуть чашу, а потом достать сито. Здесь же чайник можно и не трогать, ибо верх открывается отдельно. Очень удобно. Ситечко правда немного неаккуратно сделано, но целое и не рвется, это хорошо. Такую же куплю маме.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно быстро,кофе получается вкусное.

Минусы

Отзыв

За такую стоимость очень хорошая кофеварка.

Качество приготовления

Плюсы

Аккуратная небольшая кофеварка, ничего не болтается и не дребезжит.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

С учётом начисленных бонусов обошлась в половину стоимости. Своих денег стоит. Учитывая, что у всех кофеварок капельного типа один принцип действия, не понимаю, какой смысл переплачивать. Считаю, что приобрести подобную кофеварку с гарантией от М-видео - самый оптимальный вариант.

• Качество приготовления