Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1650 BK - Отзывы

Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1650 BK
Финальная цена
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1650 BK

Качество приготовления

Плюсы

Все ж таки капельные кофеварки на мой взгляд лучше всех этих навороченных современных. Как говорится, чем устройство проще, тем меньше в нем может сломаться. Эту штука проще некуда — насыпал кофеек или чаек, налил водички, нажал на кнопку — минута и две чашки кофе или саю готовы.

Минусы

Не к чему тут придираться. И не за чем.

Отзыв

Чаша на 600 мл это важно для тех, кто кофе хлещет с утра до ночи (для нас то есть). Опять же стоит он на подогреве, когда хочешь, тогда и припадаешь к источнику, а не как в капсульных — сразу свари и сразу пей. Фиьтр есть нейлоновый, но мы предпочитаем сменные бумажные.

Елена 27.12.2017

А кофе молотый зерновой сюда подходит?

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, простая в использовании.

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Хорошая кофеварка, без заморочек, насыпал кофе, налил воду. Кофе готовит быстро. Утром очень актуально. Главное еще и подогревает кофе, довольны приобретением.

Качество приготовления

Плюсы

недорого и просто в использовании

Минусы

Отзыв

Купил в подарок для мамули и теперь каждое утро у нас вкуснейший кофе и довольная мама!!))

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка за отличную цену! Очень простая в использовании. Удобно, что держит кофе горячим столько, сколько вам нужно. Напиток получается вкусным. Никаких посторонних запахов не было.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Выбирали недорогую кофеварку. Пользуемся второй месяц по несколько раз в день. Никаких претензий.

E

Плюсы

маленькая и компактная

Минусы

слишком легкая приходится придерживать рукой при вытаскивании кружки .

Отзыв

Стакан куда наливается вода воняет химическим пластиком.

Влад 27.02.2020

перед использованием промойте кипяточком емкость + прогоняйте 2-3 раза/пару литров через нее.. и все будет супер.. много лет аналогичная дома и на работе. только колбу разбил - но пользуемся туркой (клапан убрал) . Уже на доела - не ломается! Вот ищу замену.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, не "шумная".

Минусы

Сама к мусорному ведру не подползает для очистки фильтра...)))

Отзыв

Брала для дочери, в подарок, заодно и себе "прихватила".Всем довольны обе семьи - кофе варит отлично."Загнули", конечно, с 20 секундами по времени приготовления одной чашки(в среднем 300 мл набирается минуты за 1,5-2).И при полном заливе воды с паром "уходит" около 100 мл.А в остальном - отличное приобретение.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, недорогая, варит вкусный кофе, быстрое приготовление напитка

Минусы

Отзыв

Мне кофеварка очень понравилась, брала для себя, но прекрасно подойдет и на подарок. Пользоваться очень удобно, не сложно. Есть функция подогрева. Кофе варит очень быстро, напиток получается вкусным и ароматным

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Этой кофеваркой пользуемся уже год, претензий и нареканий нет, запаха пластика не было изначально, правда разбили колбу, но муж поставил обычную полулитровую банку и пользуемся дальше, хочу ещё одну на подарок приобрести, хорошая кофеварка за малые деньги

Качество приготовления

Плюсы

Халявная цена, компактная, проста в использовании.

Минусы

Главный минус то что запах пластмассы присутствует и в кофе и в воздухе даже после месяца использования.

Отзыв

По ходу не из нужного качественного пластика сделана. Но с каждым разом запах пластмассы не на много но становится меньше становится. меньш

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота, удобство в обслуживании, хорошее качество кофе

Отзыв

Очень удобная кофеварка. Рассчитана на 2 больших бокала кофе. За счет того, что она состоит всего из 3-х легко разборных частей, её удобно быстро мыть. Кофе получается вкусный и готовится быстро. Удачная покупка!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, Удобство использования

Минусы

Не замечено

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги. Работает быстро, удобен в эксплуатации.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро готовит кофе.

Минусы

Отзыв

Я в восторге от кофеварки. Купили вспениватель молока... и теперь капучино пьем каждый день. Главное качественное кофе покупать.

Татьяна 21.02.2020

Качественный!!!

Качество приготовления

Плюсы

очень нравится

Минусы

Отзыв

кофе варит хорошо,из бюджетных моделей самый лучший вариант!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, простота в обращении

Минусы

Отзыв

Купила и не жалею. Всем советую

Качество приготовления

Плюсы

Простой, недорогой, эффективный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный недорогой! Рекомендую!

а

Качество приготовления

Плюсы

проста в эксплуатации. для 1-2 человек самая удобная, чем навороченные с большим объемом колбы. Прогнала вхолостую просто воду 3 раза.и небольшой запах исчез совсем

Минусы

не очень высокая температура подогрева, но я не пью очень горячие напитки

Отзыв

Довольна на 100%. Рекомендую тем, кто любит с утра кофеек без заморочек

Качество приготовления

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

простой, удобный вариант из самых бюджетных кофеварок капельного типа. бумажные фильтры приходиться обрезать, в виду очень маленького отсека для кофе, хотя в принципе и штатный фильтр справляется в основном со своей задачей. ожидать непередаваемых ощущений, однако, не стоит!

н

Качество приготовления

Плюсы

Удобно пользоваться ( закладывать кофе , наливать воду ) , есть автоподогрев и съемный фильтр

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Быстро готовит кофе а затем поддерживает автоматически горячим кофе. Качество напитка зависит от качества самого кофе .

Качество приготовления

Плюсы

Простая, надежная, не требующая хлопот кофеварка. Пользуюсь второй год - крайне довольна. Намерена приобрести вторую на работу.

Минусы

За эту цену - отсутствуют полностью.

Отзыв

Не громоздкое, простое в управлении и не дорогое устройство. Готовит быстро, не требует особого ухода. Для фанатов "ритуальных церемоний" есть более сложные устройства. Для "попить кофейку" и\или "приподнять давление" - самое то. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Легко пользоваться, кофе готов меньше чем через минуту, утром это важно. Отличная кофеварка.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Отличная кофеварка за небольшие деньги. Советую!

• Качество приготовления