Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1650 BK - Отзывы

20040770

Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1650 BK

1 190 ₽
+ 36  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 28.01
начиная с 29.01, 290₽

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1650 BK

Качество приготовления

Плюсы

Все ж таки капельные кофеварки на мой взгляд лучше всех этих навороченных современных. Как говорится, чем устройство проще, тем меньше в нем может сломаться. Эту штука проще некуда — насыпал кофеек или чаек, налил водички, нажал на кнопку — минута и две чашки кофе или саю готовы.

Минусы

Не к чему тут придираться. И не за чем.

Отзыв

Чаша на 600 мл это важно для тех, кто кофе хлещет с утра до ночи (для нас то есть). Опять же стоит он на подогреве, когда хочешь, тогда и припадаешь к источнику, а не как в капсульных — сразу свари и сразу пей. Фиьтр есть нейлоновый, но мы предпочитаем сменные бумажные.

Елена 27.12.2017

А кофе молотый зерновой сюда подходит?

Качество приготовления

Плюсы

Бюджетная, сама отключается когда долго стоит включенной

Минусы

Если вас больше 2-3 человек, то будет мало

Отзыв

Обычная бюджетная капельная кофеварка. Работает как все остальные. Сделана качественно. Идеально для 2-3 человек. В комплекте есть многоразовая сетка, поэтому фильтры не нужны. Запаха пластика нет. Если приготовить кофе и забыть выключить кофеварку, она сама через какое-то время отключается. Удобно, кофе не перегревается и не горчит.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка на 1-2 человек

Минусы

Никаких

Отзыв

Покупала кофеварку себе на дачу, т.к. в семье я одна пью кофе, то большую не рассматривала. Приобрела данную модель лет 5 назад. Все до сих пор функционирует. Варит отличный кофе (если качество самого кофе изначально хорошее). У родственницы есть навороченная кофе-машина, но попробовав в гостях сваренный в моей кофеварке кофе, осталась довольна его качеством. Всем советую. Производитель действительно постарался.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, простота в использовании

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Кофеварка -бомба, за сущие копейки вполне приличный аппарат для не привередливой аудитории.Чтобы там не писали в комментах по поводу запаха пластика, никакого запаха пластика в кофеварке нет, если вы согласно инструкции перед использованием провели 2-3 холостых прогона кофеварки и помыли ее пластиковые съёмные части. Кофе варит вкусный и быстро, технически очень простая в эксплуатации.Кофеваркой довольны, лишь бы работала подольше.

Качество приготовления

Плюсы

Дешевая. Кофе получался вкусный

Минусы

Спустя три месяца время приготовления кофе увеличилось до 25 минут. И дело не в фильтре. Хватило кофеварки на пять месяцев( Однажды она просто перестала его варить, а потом внутри что-то лопнуло, и вода из нее растеклась по всему столу.

Отзыв

Наверное, не стоило ожидать большего. Пять месяцев - это все же маловато. Хотя бы годик)

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, есть подогрев

Минусы

Очень долго

Отзыв

Пользую 6 месяцев доволен, хотя долго варит кофе и на одну колбу не хватает воды нужно подливать. Также следите чтоб не вытекло кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая, компактная, легкая в использовании

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила не так давно, предварительно прочитав отзывы. Запаха пластмассы нет, так что это либо надуманный минус, либо бывают какие-то единичные случаи (исключения из правил). В общем и целом очень удобная в использовании, быстрая и приятная на вид) Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Проста, как автомат. Со своими функциями справляется на отлично.

Минусы

При первых прогонах чувствовался запах пластика, но со временем это замечание сошло до минимума.

Отзыв

Можно брать! Срок использования месяц, критических замечаний в работе устройства не выявлено.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, работа, дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень полюбила свою новую кофеварку. Компактная, стильная, отлично справляется со своей функцией. Кроме того, есть еще подогрев кофе. Всё в приготовлении предельно просто. Единственное, что можно считать минусом- это тонковатая крышка, Но, учитывая стоимость, это некритично, да и на работу не влияет. Хотелось бы, чтобы кофеварка послужила как можно дольше.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобна в использовании

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Кофеварка капельного типа Maxwell MW-1650 BK, удобна в использовании, ее очень легко мыть, вода в кофеварке нагревается быстро, кофе получается насыщенным, есть подогрев, благодаря которому кофе долго остается горячим. Рекомендую. Теперь, это наш не заменимый помощник!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка. Чашка большая. Хватает на две нормальные кружки. Сито прочное. Разбирается быстро. Мыть надо сито, деталь где это сито установлена и чашка и на всё уходит 10 сек. Вообщем никаких хлопот.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Брал 5 февраля 2020 года. Работает каждый день. Никаких проблем. Покупкой довольны. Производитель сделал действительно простую в обслуживании и качественную кофеварку, поэтому пусть получит положительный отзыв от нашей семью. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, простая в использовании.

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Хорошая кофеварка, без заморочек, насыпал кофе, налил воду. Кофе готовит быстро. Утром очень актуально. Главное еще и подогревает кофе, довольны приобретением.

Качество приготовления

Плюсы

недорого и просто в использовании

Минусы

Отзыв

Купил в подарок для мамули и теперь каждое утро у нас вкуснейший кофе и довольная мама!!))

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка за отличную цену! Очень простая в использовании. Удобно, что держит кофе горячим столько, сколько вам нужно. Напиток получается вкусным. Никаких посторонних запахов не было.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Выбирали недорогую кофеварку. Пользуемся второй месяц по несколько раз в день. Никаких претензий.

Плюсы

маленькая и компактная

Минусы

слишком легкая приходится придерживать рукой при вытаскивании кружки .

Отзыв

Стакан куда наливается вода воняет химическим пластиком.

Влад 27.02.2020

перед использованием промойте кипяточком емкость + прогоняйте 2-3 раза/пару литров через нее.. и все будет супер.. много лет аналогичная дома и на работе. только колбу разбил - но пользуемся туркой (клапан убрал) . Уже на доела - не ломается! Вот ищу замену.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, не "шумная".

Минусы

Сама к мусорному ведру не подползает для очистки фильтра...)))

Отзыв

Брала для дочери, в подарок, заодно и себе "прихватила".Всем довольны обе семьи - кофе варит отлично."Загнули", конечно, с 20 секундами по времени приготовления одной чашки(в среднем 300 мл набирается минуты за 1,5-2).И при полном заливе воды с паром "уходит" около 100 мл.А в остальном - отличное приобретение.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, недорогая, варит вкусный кофе, быстрое приготовление напитка

Минусы

Отзыв

Мне кофеварка очень понравилась, брала для себя, но прекрасно подойдет и на подарок. Пользоваться очень удобно, не сложно. Есть функция подогрева. Кофе варит очень быстро, напиток получается вкусным и ароматным

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Этой кофеваркой пользуемся уже год, претензий и нареканий нет, запаха пластика не было изначально, правда разбили колбу, но муж поставил обычную полулитровую банку и пользуемся дальше, хочу ещё одну на подарок приобрести, хорошая кофеварка за малые деньги

Качество приготовления

Плюсы

Халявная цена, компактная, проста в использовании.

Минусы

Главный минус то что запах пластмассы присутствует и в кофе и в воздухе даже после месяца использования.

Отзыв

По ходу не из нужного качественного пластика сделана. Но с каждым разом запах пластмассы не на много но становится меньше становится. меньш

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота, удобство в обслуживании, хорошее качество кофе

Отзыв

Очень удобная кофеварка. Рассчитана на 2 больших бокала кофе. За счет того, что она состоит всего из 3-х легко разборных частей, её удобно быстро мыть. Кофе получается вкусный и готовится быстро. Удачная покупка!

• Качество приготовления