Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-719 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

мне нравится, пусть простоватая, зато результат хороший

Минусы

перед первым приготовлением пришлось целую процедуру провести

Отзыв

Инструкция обязательна к прочтению, очень много полезной информации как оказалась, в том числе как подготовить к использованию. Модель конечно не из навороченных, все достаточно просто, но как готовит мне нравится. Утром если включаю, как раз успеваю в душ сгонять и все гтово уже стоит на подогреве, он вроде как пол часа действует. Я довольна своим приобретением.

Качество приготовления

Плюсы

экономит утром время

Минусы

по мне много лишних кнопок

Отзыв

Утром теперь помощница моя, давно хотела кофеваркой обзавестись, потому что варка в турке очень много времени занимает. А тут включаю и пока собираюсь на работу все у меня готово. Объема хватит на большое количество людей, но мы с мужем вдвоем, делаем столько, сколько нам нужно, чтобы не переводить. Есть еще отсрочка, но по мне это вещь не нужная, я не пользуюсь по крайней мере

• Качество приготовления