Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-716 - Отзывы

Кредит от 453 ₽/мес  ?

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 15.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-716

Качество приготовления

Плюсы

Встроенная кофемолка, идеальный кофе и чай, многоразовый фильтр, проста в использовании, легко моется.

Минусы

Минус в том, что устройство не определяет количество воды , поэтому нужно заливать ровно столько, сколько собираетесь сделать чашек.

Отзыв

Искала кофеварку исключительно со встроенной кофемолкой и многоразовым фильтром и ещё, что немаловажно для меня чтобы резервуар для воды снимался для поддержания его в чистоте. Остановилась я на выборе кофемашины фирмы Kitfort. Достойный внешний вид. Корпус сделан из глянцевого пластика, который совершенно не имеет запаха с элементами металлических вставок. Кофе лично для меня получается достаточно вкусным, не сравнить с туркой или завариванием в чашке. У меня всегда были проблемы с приготовлением кофе. Чтобы получить хороший кофе нужно правильно дозировать и измельчать зерна, но эта кофеварка всё сделает за вас. Читала некоторые отзывы про шумную кофемолку, на самом деле не шумит, в сравнении с моей обычной кофемолкой это небо и земля. Таким образом, являясь большой поклонницей кофе в зернах, я не представляю себе утра без ароматной чашечки этого напитка и поэтому рекомендую эту красивую и удобную в использовании кофемашину от Kitfort.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн. Функциональность. Простота в использовании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень хорошая кофеварка. Вместительная чаша. Готовит очень вкусный кофе буквально за пару минут! Простая в использовании. Всё ясно и понятно! Особенно радует как легко её мыть! Стильный дизайн замечательно вписался в дизайн кухни. За такие деньги я получила потрясающий кухонный прибор. Покупкой довольна. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

цена, качество, удобство, внешний вид, функциональность

Минусы

Отзыв

Пусть чудомашина будет рядом, И наделит тебя зарядом, Выпьешь чашечку и торт Улыбнешься, вспомнив Kitfort!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, встроенная кофемолка, простота в использовании, занимает мало место

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой! Удобное управление, стильный дизайн, помол зерна. Кофе получается насыщенным и ароматным. Лучшее соотношение стоимости, качества и функционала. Очень понравилась данная кофеварка, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Простота в управлении, кофемолка в самой кофемашине

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Покупала пожилым людям. Им понравилось, функционал простой. Удобно, что кофемолка присутствует, запах свежемолотого прекрасен. Кофе получается вкусный. Вещь достойная, хоть и не дорогая. Советую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Зерновой помол. Хорошая регулировка степени помола. Кофе варит вкусное. Американо. Для использования на работе самое то. Понятное управление.

Минусы

При понимании для чего эта кофеварка - нет

Отзыв

Кофеварка покупалась для использования на работе. Очень удобна. Советую использовать одноразовые фильтры, так проще ухаживать. Все кофе варим на 6 чашках. Получается вполне вкусно для 4-5 человек. Не надо сравнивать с эспрессо и рожковыми кофеварками. Это другой кофе. Запаха пластика нет.

Качество приготовления

Плюсы

Встроенная кофемолка

Минусы

Отзыв

Искала подарок на день рождения своему парню. Выбор остановила на этой кофеварке и ничуть не жалею! Встроенная кофемолка безусловный и огромный плюс. Молит отлично. Кофейной гущи в кружках практически нет. Антикапельная система работает исправно. По габаритам не громоздкая. Не маркая, что важно для домашней кухни. Мы довольны, товар, однозначно, рекомендуем))

Качество приготовления

Плюсы

Удобство встроенной кофемолки. Удобно мыть. Вкусный кофе

Минусы

Не очень понятно как следить за количеством зерен в мельнице.

Отзыв

Долго был владельцем простой капельной кофеварки другого бренда. Покупал молотый кофе. Слышал что свежемолотый кофе намного ароматнее и вкуснее. Решил купить новую со встроенной кофемолкой и выбор пал именно на эту ( перечитал и посмотрел много обзоров. В выборе не прогадал. Кофеварка работает отлично мелит и дозирует кофе столько сколько нужно. Легко моется что очень важно для меня. Всем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Встроенная кофемолка. Есть возможность использовать молотый кофе. Компактная.

Минусы

Отзыв

Кофеварка с встроенной кофемолкой , компактная - находка для маленькой кухни. Можно приготовить до 6 чашек кофе, при этом еще и выбрать степень помола и крепости кофе. При желании можно использовать уже молотый кофе. Необходимо иметь ввиду, что кофеварка израсходует всю воду из резервуара , поэтому главное подобрать количество воды и кофе. При приготовлении кофе отсутствуют посторонние запахи (кофемолка другого производителя ужасно пахла пластиком ). Простая в использовании и чистке: многоразовый фильтр, кувшин для кофе, съемный резервуар для воды удобно мыть.

Ирина 22.01.2020

" Не долго музыка играла..." 4ноября 2019 была куплена, через месяц я написала отзыв, все было прекрасно... Но 19 января 2020г, через 2,5 месяца сломалась встроенная кофемолка. Когда нажимаешь на помол что-то щелкает, мигают все кнопки и пахнет пластиком! Можно только из молотого приготовить кофе. Причем использовалась только 1 раз в день , на 4 чашки. Вот такая печаль. Повезем в сервисный центр. Написала в китфорт 2 дня назад - молчание.

Качество приготовления

Плюсы

Встроенная кофемолка, быстро и вкусно.

Минусы

Нет дозатора воды.

Отзыв

Приобрели по акции "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" доставку задержали на 2 дня, сказали из-за множества заказов. Первый раз опробовав выдала много кофе так как нет дозатора воды. Получается быстро и вкусно. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, простота и удобство.

Минусы

Нет дозатора воды.

Отзыв

Хороший аппарат за свои деньги. Неплохой дизайн. Компактная и удобная. Варит неплохо. Можно брать.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая в применении

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила эту кофеварку буквально вчера. Сразу ее опробовала. Кофе очень вкусны, особенно за такую цену. Проста в использовании. Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Тихий помол кофе, занимает мало места, чистится легко

Минусы

Из минусов только маленький объем чаши

Отзыв

Купила эту малышку буквально вчера. Сразу же решила попробовать. Все по инструкции. Все ясно и понятно. Получилось с первого раза. Кофе вкусный, тем более за такие деньги

Качество приготовления

Плюсы

1) информативный дисплей 2)подогрев воды 3)внешний вид 4)снимаемая емкость для воды 5) встроенная кофемолка 6) разные режимы крепости кофе

Минусы

вода не регулируется количество кружек

Отзыв

Приобрел данную кофемолку несколько дней назад. Могу выделить очень удобный дисплей, подогрев кофе, удобная снимаемая емкость для воды, очень хороший помол и встроенная кофемолка. Минус выделил только один, то что вода не регулируется на количество кружек. А в целом кофеварка очень хорошая и делает замечательный кофе. Всем советую!

Качество приготовления

Минусы

При автоматическом помоле мало заложено кофе для приготовления кофе

Отзыв

Использую кофеварку около 1 месяца. Чтоб приготовить хороше кофе на 100 мл. по иходится выставлять на 4 чашки.

I

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании, легкий функционал

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой! За считанные минуты варит вкуснейший кофе! Кофемолка и кофемашина 2 в 1. Легко моется. Стильный дизайн. Покупали в комплекте с капучинатором KIT FORT KT-712 , который делает отличную пенку для капучино!

Качество приготовления

Плюсы

Благодаря тому, что в кофеварку встроена еще и кофемолка, кофепо лучается свежайший и очень вкусный. Еще большой плюс это подогреваемая пдставка для колбы с антипригарным покрытием.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

У меня конечно же были сомнения, какую кофеварку выбирать, но жена настояла на этой модели,так как от кого то на работе услышала о ее преимуществах. И в общем то оказалась права. Она хоть из дорогого сегмента капельых кофеварок, но по любому намного дешевле кофемашины. А результат на мой взгляд получается не хуже, так как мы все равно любим пить в основном только американо без молока.

Качество приготовления

Поставили такую в офисе, примерно неделю назад ) Кофе стали пить чаще! Сразу может сварить 6 чашек кофе за считанные секунды. После приготовления, еще на протяжении 40 минут кофе в кофейнике остается горячим.

Качество приготовления

Просто обожаю молотый кофе, пью его несколько раз на день. Вот и решила себя порадовать и купила такую кофемашину. Цена, конечно не маленькая, но качество соответствует. Конструкция 2 в 1 заключается в том, что она сама и измельчает и заваривает кофе. Установлен многоразовый фильтр, запаха пластика не было слышно. Отличное приобретение.

Качество приготовления

Плюсы

выбор количества и крепости напитка, 5 режимов помола

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Удобная вещь, экономит время и проста в использовании. Сама помолит кофе и сварит, главное режим нужный выбрать. Только вот шнур коротковатый, пришлось на кухне технику переставлять, чтобы кофемашину поближе к розетке поставить)

• Качество приготовления