Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-715 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Кофеварка капельная, насыпаем молотый кофе, заливаем воду и ждем. Кофе получается вкусный, но не забывайте что все зависит не только от нее но и от самого кофе. Сейчас пользуюсь illy, очень вкусно, советую

Нина 09.12.2018

Пластик не воняет?

Качество приготовления

Плюсы

Большой резервуар, простота использования, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Купили данную кофеварку, очень довольны. Стильный дизайн, имеет большой резервуар, можно приготовить достаточное большое количество вкусного кофе. Есть кнопка включения и стоп. После приготовления включается подогрев кофе, выключается автоматически через 40 минут ( не нужно переживать, отключил ли кофеварку, что очень удобно). Многоразовый фильтр, который легко моется и мерная ложка. Имеет противокапельную систему, которая предотвращает попадание капель кофе на платформу для подогрева. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Проста в эксплуатацию, малогабаритна, стильная

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества, очень радует подогрев кофе. Была куплена в подарок на юбилей, куплю себе такую же. Имеется шкала уровня воды, что помогает ориентироваться с будущим спаренных объемом кофе. Фильтр многоразовый и имеется, чего не скажешь про другие фирмы.

Качество приготовления

Плюсы

Качество. Стоимость. Объем. Наличие подогрева.

Минусы

1) Длина шнура. 2) Капает на тэн

Отзыв

Пользуюсь полгода. Все супер! Но есть одна недоработка. После приготовления кофе автоматически включается подогрев чашки на платформе под ней. В итоге, снимая чашку, с капельницы тут же капают несколько капель на горячий тэн. Это все подгорает моментально. Благо отмывается нормально.

Качество приготовления

Плюсы

Большой резервуар, кнопка индикатора, видно когда кофеварка включена.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Хватает на все семью! Теперь по утрам пьём ароматный кофе. Очень удобно, что подогревающая платформа может сохранить кофе горячим в течении дня. Покупали с коллегами такую на работу, теперь решили взять и домой.

Y

Качество приготовления

Плюсы

Приятный дизайн, простота, цена

Минусы

Несколько капель кофе на нагревателе после вытаскивания кофейника

Отзыв

Купили в офис. Особо сказать нечего - просто хорошая кофеварка, которая готовит молотый кофе не лучше и не хуже других. Выглядит симпатично, простая в эксплуатации, качество полностью соответствует цене. Вкус кофе конечно не сравнится с кофе из нормальной кофемашины, но путём экспериментов с сортом, объёмом и молоком можно получить достойные вкусовые сочетания, которые всяко лучше тех, что подаются в кофейных аппаратах. Главное не жалеть кофе, насыпать столько, сколько написано в инструкции - одна ложка на 100 мл. Посмотрим, сколько проработает...

Качество приготовления

Плюсы

Легкая чистка и промывка, аккуратный дизайн, быстрое приготовление кофе, разбираемый чайник, возможность менять фильтры.

Минусы

Недостаточно горячая температура напитка

Отзыв

Я обожаю кофе, но варить его в турке по утрам попросту не хватает времени. Такая кофеварка - идеальное решение для меня! С вечера я заготавливаются все для вкусного завтрака, в том числе теперь готовлю все для кофе, а утром остаётся лишь нажать кнопку. Кофеварка удобная в готовке и обслуживании: все легко достаётся, очищается и моется. Также огромным плюсом я считаю подогрев чайника для кофе. Система капельного сбора также очень удобная, приноровилась избегать даже минимальных капель на нагревательный элемент. Рекомендую кофеварку тем, кто любит свежий кофе и простоту использования техники!

I

Качество приготовления

Плюсы

быстро варит кофе, поддерживает тепло готового напитка, возможность приготовления небольшой порции, простота использования и обслуживания

Минусы

Хотелось бы чуть более высокую температуру готового кофе, но это специфика кофеварок такого типа. По большому счету - недостатков нкт

Отзыв

Эта кофеварка стала приятным аксессуаром в моей кухне. Я обожаю кофе, но варить его утром в турке на индукционной может стоить больших нервов и времени. Я полюбила кофеварку за то, что с вечера могу заготовить все, а утром проснуться с удовольствием, нажать на кнопку, умыться и впить замечательный кофе! Мыть и чистить кофеварку очень просто и быстро. Мне важно, что в ней немного деталей, все можно помыть и прочистить - нигде не останется влаги, а значит, нет угрозы возникновения плесени и грибков. Всем бодрого утра и замечательной кофеварки!!!

Качество приготовления

Плюсы

Получается много кофе, хорошо держит температуру, подставка под чашу удобная, легко мыть, если сразу.

Минусы

Хлипкая. На чаше нет отметок объема. И мне почему-то не досталась мерная ложечка.

Отзыв

Выглядит приятно, хотя довольно хрупкая, особенно в части кнопки включения - плавает. Очень порадовал объем - именно столько кофе я и хочу всегда. В целом, если машиной не забивать гвозди, то весьма не плоха для небольшой семьи без детей и любителей агрессивного общения с электронагревательными приборами.

Качество приготовления

Плюсы

Большой объём, противокапельная система, функция подогрева.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Почитал отзывы об этой кофеварке. Все они были положительными, поэтому решил тоже приобрести данную кофеварку и не пожалел. Управляется одной кнопкой- очень удобно. Большой объём. Очень актуально при большой семье. Кофе в ней получается очень вкусным. Данную кофеварку рекомендую к приобретению.

Качество приготовления

Плюсы

У меня это первая кофеварка, и я от нее осталась в восторге! Кофе получается в меру горячим, крепким и ароматным. Утром теперь не трачу время на приготовление кофе в турке. Честно говоря сначала сомневалась в бренде KIT FORT, так как он не так широко рекламируется, но начитавшись отзывов все таки решилась на ее покупку, и нисколько не пожалела! Всем рекомендую!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Замечательная кофеварка, за небольшие деньги. Аромата пластика вообще нет. А кофе получается вкусным и ароматным. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Большой объём, легко помыть

Минусы

За время пользования не выявлено

Отзыв

Насыпаем кофе, наливаем воду, нажимаем кнопочку и вуаля, через 5 минут кофе можно разливать по чашкам. На шестерых человек, на работе, хватает всем. Отлично подходит для кофе-брейка. Недорого, большой объём, легко помыть. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная, не нужны одноразовые фильтры!

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень удобная и практичная, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании. Доступная цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала в подарок мужу на 23февраля . Подарком остался очень доволен т.к. большой любитель кофе. Теперь каждое утро у нас начинается со свежесваренного ароматного кофе. Очень удобная вместительная колба 1.2л.,моющийся синтетический фильтр ,но можно использовать и бумажные- одноразовые. Когда выбирала весомым аргументом послужила функция отключения -очень удобно.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления,большой объем колбы,стильный внешний вид

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупал для домашнего использования.уже знаком с брендом Kitfort,пользуюсь их обалденным блендером.готовит очень быстро, кофе получается очень вкусный.даже супруга(далеко не фанат кофе) оценила и пользуется с удовольствием.по соотношению цена-качество данная кофеварка одна из лучших.многоразовый фильтр очень радует.не имеет и намека на запах пластика.покупкой доволен

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная кофеварка. За пару минут готовит две кружки, как раз с утра успеваем приготовить. Не нужно замарачиваться, можно использовать фильтр в комплекте, но мы покупаем одноразовые. Качество пластика,хорошее, не пахнет.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуемся пол года. Советую для приобретения. Готовит быстро. Запахов от пластика нет.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, стильная, выполняет свою функцию на 5+

Минусы

Отзыв

Кофеварка приобреталась для домашнего использования. Нравится большой резервуар воды. Кофе получается вкусным и готовится довольно быстро. Рекомендуем к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид. Габаритные размеры. Простота использования. Подогреваемый поддон. Авто отключение. Есть Встроенный фильтр для воды. Легко разбирается для очистки. Приготовление быстрое и почти бесшумное.

Минусы

Пока все нормально.

Отзыв

Довольна приобретением. Покупала в виде подарка коллегам на 23 февраля, все остались довольны. Стоимость - дизайн - качество. Без лишних наворотов.

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро варит кофе.

Минусы

Отзыв

Очень удобная кофеварка, за такие деньги, кофе вкусный, единственное я теперь пожалела что не купила с подогревом. Так как утром не успеваю сразу выпить а кофе уже остыл. Просто не подумала когда покупала. А так мне очень нравится кофеварка, тем более у меня есть чайник этой же фирмы.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, плотно закрывается верхняя крышка, воронка удобно снимается и идеально подходит под фильтр №4 (есть и постоянный фильтр), пластик не пахнет, цена

Минусы

Не очень удобно ставить обратно кофейник

Отзыв

Покупал для работы после поломки кофеварки Мулинекс. Вкус кофе у Китфорта и неё немного разный получается (некоторым коллегам больше понравился Китфорт). Рекомендую.

• Качество приготовления