Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-705 - Отзывы

Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-705

Осталась одна штука!
9 490 ₽
+ 285  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео c 19.01

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-705

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, кофемолка

Минусы

немного шумна при перемалывании

Отзыв

За такую цену ьи такую кофемашину преоборести – просто мечта. Очень вкусный кофе делает, особенно нравится, что кофе перемалывает при тебе, сам процесс приготовления очень быстрый и занимает около 5 минут. Если выбрать меньше чашек, то еще меньше. Стильная, компактная, до этого ни разу не слышала про китфорт, теперь попробую и другую их технику.

Качество приготовления

Плюсы

Функциональная и простая в использовании кофеварка. Отличная и недорогая замена кофемашины.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хороший аппарат для приготовления кофе из зерен. Напиток из молотого кофе не уступает по вкусу кофе из турки причем с минимальными затратами. Все понятно и удобно. Рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее качество и доступная цена!

Минусы

Недостатков не обнаружила!

Отзыв

Очень ею довольна, доступна в использовании, кофе прекрасный, есть подогрев, что позволяет по истечении времени приготовления пить горячий кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Это не кофеварка, это кофемашина!

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Отличная кофеварка. Для тех, кто привык к свежеприготовленному чёрному кофе или кофе с молоком- отличный выбор. Большой объём заварного чайника, возможность выбирать помол и крепость кофе. Очень удобная функция отсрочки, можно программировать время приготовления. Стильный и аккуратный дизайн. Прекрасно впишется в интерьер.

Качество приготовления

Плюсы

Очень хорошая машинка, варит вкусный кофе.

Минусы

Отзыв

Покупалась на подарок, все остались довольны. Кофе получился вкусный. Очень удобно что встроенная кофемолка, и возможность выбрать степень помола. Отложенный старт крутая вещь.

Плюсы

Режим подогрева, удобное управление, вкусный кофе.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Можно использовать кофе как зерновой, так и молотый. Есть регулировка помола зерен, выбор крепости, а так же можно выбрать количество необходимого кофе. Есть удобный многоразовый фильтр. Подогрев кофе 30 минут, что очень удобно. Кофеварка простая в использование. Кофемолка стоит своих денег.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство и стиль

Минусы

Не обнаружилось

Отзыв

Пользуюсь кофеваркой каждый день на протяжении месяца и всем доволен . Качество приготовления кофе достойное. Внешний вид радует глаз. Управление простое.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кофе

Минусы

Даже самый мелкий помол довольно таки крупноват

Отзыв

За такие деньги кофеварка просто супер. Функция "крепкий кофе" заметно делает напиток крепче. Отложенный старт - превосходно! Утром проснулся, а свежий кофе уже сварен. Доволен на 100%. Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления, возможность отложенного старта, использование молотого и в зёрнах кофе..

Минусы

Нет возможности в ручную включить подогрев напитка.

Отзыв

Кофемашина отличная. Готовит довольно приличный кофе, если сравнивать с кофе приготовленным традиционно в турке. Для тех, у кого нет времени утром готовить кофе - вещь не заменимая. Возможность отложенного старта утром порадует вас как ароматом свежемолотого и свежеприготовленного кофе, а также разбудит помолом кофейных зёрен. С управлением у нас разобрались с первого раза даже дети. Разобравшись со степенью помола кофейных зёрен и крепостью напитка, можно приготовить довольно достойный кофе. Для меня оказалась очень удобной регулировка количества чашек готового напитка по две чашки, так как я пью кофе как раз по две чашки (обычная кружка). Не удобно что нет возможности отдельно вручную включать подогрев готового напитка, но звезду за это не снижаю так как практически всегда кофе готовлю перед тем как сажусь его пить, тогда ощущается аромат свежесмолотого кофе. Кофемашиной пользуемся недавно, но думаю что через какое то время придёт пора мыть резервуар для воды, а он несъёмный. Всем рекомендую данную кофемашину.

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид,удобная панель управления,отсрочка приготовления.

Минусы

Первое время есть запах пластмасса из резервуара для воды,кипятил в холостую раз 5,но запах еще остался.

Отзыв

В целом достаточно хорошая кофеварка начального уровня.Главное приноровиться к дозировке кофе на свой вкус.Кофемолка больше чем хочется не помелет,программа помола рассчитана порции.За раз можно приготовить 1.5л кофе,что есть хорошо.)))Рекомендую к покупке! И не забывайте что качество приготовляемого кофе зависит от самого кофе,не покупайте всякую мачмалу!)))

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка.

Минусы

нужно мыть после использования)

Отзыв

Хорошая кофеварка, на отлично справляется с задачей приготовления вкусного кофе. Управление простое. Все на русском языке. Если любите пить кофе не из маленьких кружек, то на одного человека готовьте две порции. Можно установить таймер приготовления. После готовности кофе будет подогреваться и ждать вас . Конечно хотелось бы немного погорячее, но и так хорошо. Разная степень помола и крепости, быстрая готовность. Ставлю 5 баллов. Полностью доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Удобство и размер для кофеварки с кофемолкой.

Минусы

Есть функция подогрева, но нет кнопки. вручную не включить подогрев.

Отзыв

Была куплена чуть больше месяца назад. Кофеварка со своей задачей полностью справляется. Удобно чистится, многоразовый фильтр. Радует объем 1,5 литра. Чашу для кофе лучше не бить, по скольку есть противокапельная система. Можно варить как молотый так и зерновой кофе. Нормально регулируется крепость/помол.

Качество приготовления

Плюсы

Легко у управлении и уходе

Минусы

Не увидела

Отзыв

Кофеваркой уже пользуемся 2 месяца. за это время минусов я не обнвружила. Брала на подарок мужу. Для меня очень удобно ставить таймер,утром встаешь,кофе уже готово. пьем его сразу. Потом достать все и быстро промыть. В использовании она очень проста. короче покупкой довольны очень! РЕКОМЕНДУЮ!

Качество приготовления

Плюсы

Легко и удобно пользоваться этой машиной. Имеются все необходимые для кофемашины функции. Как то: регулировка крепости кофе, степени помола зерен, ит.д.

Минусы

Резервуар для воды сделан несъемным, наверное, для уменьшения габаритов. Стеклянную колбу нельзя мыть в посудомоечной машине, т.к. у неё несъемная крышка.

Отзыв

Пользуюсь уже месяц. Очень довольна. Варит кофе очень вкусный, а два шарика хорошего мороженого обеспечат напиток хорошей пенкой!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, функционал (на сайте она в разделе кофеварка, хотя функционал кофемашины (и на упаковке написано кофемашина))

Минусы

Не удобно расположен залив воды. Приходится отодвигать от стены для этой процедуры

Отзыв

Много сказать не могу: это первый аппарат подобного типа и опыт использования менее месяца. Но то, что машина позволяет приготовить кофе хоть из зёрен, хоть из молотого кофе, причём, по установленному заранее времени- это здОрово! На данный момент меня в ней устраивает практически всё.

Качество приготовления

Плюсы

Есть кофемолка, отложенный старт, не шумная, выбор крепкости напитка, выбор размера помола зерна и многое другое

Минусы

Иногда высыпается кофе из кофемолки, совсем чуть-чуть, не критично для меня

Отзыв

Давно присматривала себе кофеварку и кофемолку, и тут наткнулась на эту модель со встроенной кофемолкой. Решила заказать ее. Цена для такого аппарата очень приемлемая. Пользуемся уже несколько недель, только положительные впечатления. Освоили быстро. Очень удобно, что можно засыпать зерна. Также есть функция отложенного старта: с вечера засыпаю зерна и наливаю воду, а с утра кофеварка сама начинает готовить кофе. Процесс занимает по времени минут 5 не больше (на 4 чашки). Можно выбрать количество чашек (2,4,6,8,12), размер помола и крепость. Мы под себя настроили все параметры, очень нравится кофе, который получается. Есть подогрев кувшина в течение 30 минут после окончания приготовления, через 30 минут подогрев автоматически отключается. Внешний вид кофеварки стильный, эргономичный. Моется все легко, открывается на кнопку, достаётся фильтр (многоразовый). В общем я довольна покупкой, всем рекомендую эту кофеварку. За такие деньги просто чудо.

Качество приготовления

Плюсы

Кофемолка

Минусы

Шум

Отзыв

Купил кофеварку Kitfort КТ-705 1 июня 2020 года. И активно ей пользовался по назначению экспериментируя с сортами кофе. Радует, что есть встроенная кофемолка, но при этом утром кофеварку не используешь, ибо даже в частном доме слышно шум дробления зерен через стенку. Так же удручает, что нельзя отключить кофемолку сразу до включения приготовления самого кофе. В моем экземпляре отключение срабатывает через пару секунд после начала помола. В целом рекомендовать кофеварку могу, ибо есть свои плюсы и минусы в продукте, но радует, что товар по качеству соответствует цене.

Качество приготовления

Плюсы

Возможность приготовления как из зёрен так и из молотого кофе; использует необходимое количество воды, а не всю; вкусный кофе!

Минусы

Залив воды у задней стенки и приходится выдвигать чтобы заливать воду.

Отзыв

В использовании несколько недель. 1. Варит вкусный американо; 2. Много регулировок (помол, крепость, кол-во чашек). 3. Покупал родителям, чтобы был не замудреный интерфейс: достаточно нажать 1 кнопку и получить вкусный напиток. 4. Дизайн. Искал что-то до 10к, в целом, конкурентов нет. Опробовали несколько видов как зернового так и молотого кофе. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, лёгкость в использовании

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Выбирали кофеварку и случайно наткнулись на эту замечательную кофемашину и приобрели её, в чем ни разу не пожалели. В кофемашине есть все что необходимо и ничего лишнего. Можно верить как зерновой, так и молотый кофе, можно регулировать крепость кофе и помол зёрен, а также очень удобно отсрочка старта. Аппарат очень прост в использовании, разберётся даже ребёнок. Теперь каждое утро мы просыпаемся под запах свежего кофе!!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактность и простота в использовании.

Отзыв

Приобрели Кофеварку капельного типа Kitfort КТ-705. Очень компактная и выглядит достойно. Меню пользование очень простое. Большим плюсом является то, что можно установить таймер и есть подогрев. Единственный недостаток который мы обнаружили - это несъемный контейнер для воды. Также хочется отметить, что контейнер для зерен вакуумный, что позволяет хранить зерна там, при этом полезные свойства кофейных зерен не иссякают. Покупкой очень довольны. советуем.

• Качество приготовления