Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-2 - Отзывы

Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-2
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: черный
белый
черный
Нет в наличии

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-2

T

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичная, цена порадовала, готовит целый чайничек всего за мин 10, мыть легко – только сеточку и чайник, есть таймер, можно подогревать кофе

Минусы

их нет

Отзыв

В семье все трое пьем кофе, поэтому растворимым не запастись, я уж не говорю про вкус кислятины по утрам. На семейном собрании было решено купить кофеварку. Сразу решили, что она будет не капсульная. У друзей капсульная и они уже не знают, что с ней делать, капсулы дорогие. Рожковая тоже отсеялась, стоять в очереди по утрам, что бы заварить кофе лень, да и мыть рожек каждый раз тоже. Решено было брать капельную. Выбирали по цене и по виду, понравилась эта Китфортовская, надеюсь правильно написала. Кофеварка классная. Засыпаем молотый кофе в сеточку чуть больше половины ( это кстати важно, вкус кофе от этого зависит, насыплешь больше - более насыщенный вкус у кофе, меньше - разбавленный, еще важно покупать хороший кофе, не дорогой, а хороший, мы покупаем Жардин) Заливаем воду в отверстие рядом с сеткой (кстати там ровно воды на чайничек, нальете больше она просто вытечет на стол, чр спец дырочку. Мы первый раз когда лужу на столе увидели, испугались, думали просто протекает, ан нет это специально так сделано, что бы горячий готовый кофе не выливался из чайничка) Готовится кофе мин 10, чайника хватает на троих за глаза. После того как кофе приготовился, он еще минут 30 стоит на подогреве, поэтому когда я себе готовлю кофе и ухожу на работу мои домочадцы чр 20 мин пьют такой же вкусный горячий кофе. Короче сейчас мы всем довольны, рады что купили эту кофеварку, и не пьем кислятину по утрам.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус, удобство

Минусы

Уровень воды

Отзыв

Кофе получается очень вкусный. Сам кофе через ситечко не проскакивает. Из минусов могу выделить, что не очень удобно следить за уровнем воды, можно было бы сделать прозрачную вставку. Так же если перельёшь случайно, то через отверстие польётся вода, нужно подальше ставить от розеток на всякий случай. Но это не особо и минусы, впечатления только положительные, поэтому советую купить. А как долго будет работать, посмотрим...

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цена/качество, внешний вид

Минусы

Нет подогрева готового кофе, нельзя запрограммировать количество

Отзыв

В целом доволен, за свою цену хорошая кофеварка

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро варит кофе, запах на весь дом, Подргрев

Отзыв

Берём уже вторую. Первую брали в подарок и себе очень захотели. На большиую семью и большие компании то что надо) получается очень вкусный кофе

Качество приготовления

Плюсы

Все устраивает. Недорогая, неплохо вписалась в интерьер кухни. Быстро готовит кофе.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Пользуюсь неделю, пока все хорошо.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн шикарный, на большую семью или компанию, цена- качество, удобная в использовании.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Покупали капельную кофеварку Kitfort 704 в черном цвете с учётом скидки 500 рублей. Хорошо вписалась в интерьер кухни, кофе получается ароматным и вкусным. Из функций есть отложенный старт, подогрев в течении 40 минут, противокапельная система. Качество товара на хорошем уровне, неприятного запаха пластика нет. За эти деньги лучше даже не ищите.

Качество приготовления

Плюсы

Объем, внешний вид

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел жене на 14 февраля, оба довольны! Качество материалов хорошее, большой объем. Так же порадовало наличие часов и таймера, вообщем за свои деньги достойный аппарат, отличающийся от конкурентов классным дизайном.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в эксплуатации, есть таймер для отсрочки приготовления, подогрев чаши

Минусы

Отзыв

Отличная экономия времени в приготовлении нескольких порций кофе. Сеточка и отсек для кофе съёмные , удобно доставать и мыть. Огромный плюс - отложенный старт и подогрев чаши, а так же встроенные часы, ярко светящиеся в темноте. Хорошо подогревает воду, быстро готовит кофе. Сразу после покупки 2 раза прогнали воду, чтобы устранить незначительный запах пластика. Нареканий по эксплуатации и приготовлению кофе не обнаружено.

е

Качество приготовления

Плюсы

недорогая цена, а качество отличное

Минусы

не выявлено

Отзыв

отличная кофеварка! вкусно, быстро, удобно!

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления,подогрев,объём

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличная кофеварка,особенно для своей цены. Кофе варит достаточно быстро,длительность приготовления - 10 минут. В использовании всё просто,засыпал кофе,залил воды ,нажал кнопочку,через 10 минут кофе готов. Объём большой,хватает на 10-12 кружечек кофе. Есть функция подогрева в течение 40 минут. Также есть функция отложенного приготовления. То есть вечером можно задать время ,например на 7:00, в 7:10 ты просыпаешься ,а кофе уже готов)

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,таймер,благодаря подогреву кофе долго остаётся горячий,автоотключение,размер.

Минусы

Отзыв

Хороший дизайн.понятная инструкция.многоразовый фильтр.автоотключение.благодаря подогреву кофе всегда горячий.наличие таймера очень удобно.многоразовый фильтр.все устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно и доступно

Минусы

Небольшой запах пластики при первом использовании

Отзыв

Сегодня приобрели кофеварку, по инструкции прогнали первый раз водой, второй раз сварили кофе. Кофе ароматный, не долго варит, вкусный (я не гурман, но для меня очень вкусно по сравнению с растворимым), но чуть позже появился тонкий запах пластика, не думаю что это будет всегда, просто новая. Покупкой довольна. Спасибо!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и качественно готовит кофе

Минусы

Противокапельная система не идеальна

Отзыв

Как говорилось ранее, кофеваркой очень доволен. Ранее пил только растворимы кофе и всегда хотелось попробовать настоящий свежезаваренный кофеёк, и данная машина справляется с данной задачей на ура. Можно выставить на таймере время приготовления кофе и к указанному сроку тебя будет ждать горячий и вкусный напиток. Из минусов в ней разве что неидеальность противокапельной систему, 1-2 капли всё же попадают на подставку и приходится протирать, но за данную цену думаю можно закрыть на это глаза. Крайне рекомендую и советую вам её к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая. Быстро варит кофе.

Минусы

Отзыв

В семье трое пьем кофе, поэтому растворимым не запастись, я уж не говорю про вкус кислятины по утрам. На семейном собрании было решено купить кофеварку. Сразу решили, что она будет не капсульная. У друзей капсульная и они уже не знают, что с ней делать, капсулы дорогие. Рожковая тоже отсеялась, стоять в очереди по утрам, что бы заварить кофе лень, да и мыть рожек каждый раз тоже. Решено было брать капельную. Выбирали по цене и по виду, понравилась эта Китфортовская, надеюсь правильно написала. Кофеварка классная. Засыпаем молотый кофе в сеточку чуть больше половины ( это кстати важно, вкус кофе от этого зависит, насыплешь больше - более насыщенный вкус у кофе, меньше - разбавленный, еще важно покупать хороший кофе, не дорогой, а хороший, мы покупаем Жардин) Заливаем воду в отверстие рядом с сеткой (кстати там ровно воды на чайничек, нальете больше она просто вытечет на стол, чр спец дырочку. Мы первый раз когда лужу на столе увидели, испугались, думали просто протекает, ан нет это специально так сделано, что бы горячий готовый кофе не выливался из чайничка) Готовится кофе мин 10, чайника хватает на троих за глаза. После того как кофе приготовился, он еще минут 30 стоит на подогреве, поэтому когда я себе готовлю кофе и ухожу на работу мои домочадцы чр 20 мин пьют такой же вкусный горячий кофе. Короче сейчас мы всем довольны, рады что купили эту кофеварку, и не пьем кислятину по утра

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Отличная кофеварка в своём ценовом сегменте , простая в обращении , легко чистить , варит вкусный кофе на 12 чашек меньше чем за 10 минут .

Качество приготовления

Плюсы

Качество. Цена. Объем. Подогрев. Отложенный старт.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Срок использования 3,5 месяца ежедневно. Хороший внешний вид. Не хлипкая. Большой объем кофейника. При использовании не воняет пластиком(одноразовые фильтры можно не приобретать). Легко моется. Имеется подогрев и отложенный старт.

Качество приготовления

Плюсы

отложенный старт,цена,внешний вид

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Оправдала ожидание

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн , цена , качество приготовления кофе

Минусы

Отзыв

В предверии Нового года решили сделать себе подарок в виде кофеварки. Прочитав отзывы , решили сделать выбор в пользу этой. Очень понравилась адекватная цена на товар. Первое , что хочу отметить - это дизайн . Очень красивая, качественно сделанная кофеварка , подходит для современной кухни . Второе , это конечно же , вкусный и ароматный кофе . Третий , это отсрочка приготовления . Утром , когда спешишь на работу , нет времени приготовить себе кофе , а тут , пока собрался , вкусный кофе уже готов. Ещё нравится, что есть функция подогрева в течении 40 минут , это очень удобно . Всем советую !

Качество приготовления

Плюсы

быстрое приготовление кофе, большая чаша, наличие отложенного старта, подогрев

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Кофеварка покупалась в подарок. Красивый и современный дизайн. Немного крупновата, но зависит от размера кухни, где ее будут использовать. Большая чаша позволяет готовить кофе сразу на всю большую семью. Кофе получается не кипяток, но горячий, вкусный, ароматный. Время приготовления - быстро. Наличие многоразового фильтра и отложенного старта прекрасно дополняет данную кофеварку. Семья довольна. За свою цену - хорошая кофеварка, которая стоит своих денег!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании, большой объем, многоразовый фильтр, горячий кофе.

Минусы

Отзыв

Нам очень понравилась кофеварка, быстро приготавливается кофе, горячий, много порций, спасибо компании, в новогодние праздники угощаем всех кофе.

• Качество приготовления