Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-2 - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-2

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичная, цена порадовала, готовит целый чайничек всего за мин 10, мыть легко – только сеточку и чайник, есть таймер, можно подогревать кофе

Минусы

их нет

Отзыв

В семье все трое пьем кофе, поэтому растворимым не запастись, я уж не говорю про вкус кислятины по утрам. На семейном собрании было решено купить кофеварку. Сразу решили, что она будет не капсульная. У друзей капсульная и они уже не знают, что с ней делать, капсулы дорогие. Рожковая тоже отсеялась, стоять в очереди по утрам, что бы заварить кофе лень, да и мыть рожек каждый раз тоже. Решено было брать капельную. Выбирали по цене и по виду, понравилась эта Китфортовская, надеюсь правильно написала. Кофеварка классная. Засыпаем молотый кофе в сеточку чуть больше половины ( это кстати важно, вкус кофе от этого зависит, насыплешь больше - более насыщенный вкус у кофе, меньше - разбавленный, еще важно покупать хороший кофе, не дорогой, а хороший, мы покупаем Жардин) Заливаем воду в отверстие рядом с сеткой (кстати там ровно воды на чайничек, нальете больше она просто вытечет на стол, чр спец дырочку. Мы первый раз когда лужу на столе увидели, испугались, думали просто протекает, ан нет это специально так сделано, что бы горячий готовый кофе не выливался из чайничка) Готовится кофе мин 10, чайника хватает на троих за глаза. После того как кофе приготовился, он еще минут 30 стоит на подогреве, поэтому когда я себе готовлю кофе и ухожу на работу мои домочадцы чр 20 мин пьют такой же вкусный горячий кофе. Короче сейчас мы всем довольны, рады что купили эту кофеварку, и не пьем кислятину по утрам.

Павел 21.09.2020

Для ваших друзей 150рублей за 10 капсул это дорого?

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн привлёк моё внимание. Красивый! Мощность 1000Вт. Большая колба, хватает на всё семейство.

Минусы

Чуть-чуть не доводит воду до нужной кондиции, для заваривания кофе. Буду проверять температуру кипятка.

Отзыв

В общем мне кофеварка нравится. У меня это третья. Воду залил дважды. Первый раз прогрел кофеварку, второй раз сварил кофе. Так получилось лучше. Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Качество приготовления

04.11.2020г. в Магазине м-видео приобрёл кофеварку Kitfort КТ-704-2. Первое приготовление кофе очень порадовало. Время приготовления всего 10 минут. Рад, что есть таймер для автозапуска процесса кофеварения к пробуждению. Очень удобно. Нет лишних функций и «миллиона» ненужных кнопок. По моему мнению, оптимальное сочетание цены и качества для кофеманов. Спасибо Kitfort.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство, скорость приготовления, простота в обращении и мойке

Минусы

Не выявлены.

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем, стильная, простая в управлении.

Минусы

Не очень длинный шнур.

Отзыв

В нашей семье все очень любят пить ароматный кофе. Каких либо наворотов мне особо не хотелось. Поэтому выбирала максимально простую в использовании. У меня есть уже фирмы Kitfort стационарный блендер, он меня всем устраивает и когда попалась на глаза кофеварка этой фирмы, то почитав к ней отзывы остановила свой выбор на ней. В управлении кофеварка очень простая, запутаться практически невозможно. Особенно мне нравится функция отложенного старта, это очень удобно. Каких либо дополнительных комплектующих у нее нет, поэтому дополнительных расходов точно не будет.

Минусы

Отзыв

Хорошее сочетание цена качество. В остальном доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Это наша первая кофеварка. Для своей цены не плохая сборка. Нельзя не отметить удобство таймера, сварит кофе в запрограммированное время и будет поддерживать его горячим также 40 минут. Не очень удобно заливать воду в ёмкость. Установка часов и таймера инстинктивно понятна и без инструкции. Что касается минусов. То не очень удобно заливать воду в ёмкость. Невидно сколько воды осталось. Невозможно подогреть оставшееся кофе в колбе. В остальном доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Отзыв

Пользуемся неделю,радости нет предела. Достаточно размолоть зерновой кофе, засыпать с вечера в кофеварку,и вуаля!!! С утра готов ароматный напиток,к заранее запланированному времени,благодаря встроенному таймеру.Вдобавок к аппарату мы приобрели еще капучинатор этой же марки. Восхитительная молочная пенка и ароматный кофе с утра - теперь лучшее начало нашего дня!!!

Качество приготовления

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела данную кофеварку не так давно, но очень ей довольна. Она очень проста в использовании, мне понравилось что есть функция отложенного старта. Кто то писал что она у них протекает, у меня такой проблемы нет. Кофе получается оптимальной температуры и крепости какой вы хотите. Также у неё прекрасный дизайн, впишется в любой интерьер и совсем лёгкая по весу. В общем - я довольна. Советую всем!

Качество приготовления

Плюсы

Хороший дизайн, большая колба для кофе (для тех, кто любит много кофе), часы и цифровой дисплей, отложенный старт

Отзыв

Только приобрёл пока всё нравится) посмотрим что будет дальше

Качество приготовления

Плюсы

не успел их испытать

Минусы

течёт

Отзыв

Решил себе подарок на день рождения сделать! Купить новую кофеварку! Разобрался все прочел налил воды, но она не захотела быть в резервуаре и потекла по столешнице!!!! Ну, ладно это как то брак ну брак. Больше удивил сам М-Видео! Пытали когда была покупка, доставка все день в день, итог один, найди теперь время, сгоняй в магазин, СДАЙ на экспертизу и жди как там карты лягу! Печально! У меня в очередной раз итог один беру только проверенные временем бренды! Включил свою старую Tefal и наслаждаюсь))! М-Видео, вам огромное уважение за сервис)!

Качество приготовления

Плюсы

Интересный дизайн, простота в эксплуатации, наличие програмируемого таймера на варку кофе.

Минусы

не обнаружены.

Отзыв

Признаюсь честно, ориентировалась на отзывы, и сильно была приятна удивлена количеству отзывов на данную модель. При распаковке поняла почему..., маркетологи компании молодцы!!! А вообще кофеварка понравилась, начиная от внешнего вида и заканчивая сваренным кофе. Покупалась вместе с кофемолкой этой же компании(так, что магнитиков на холодильнике прибавилось), но кофемолкой пока не пользовалась, т.к.имеется молотый кофе. Надеюсь кофемолка не разочарует.

Качество приготовления

Плюсы

автоотключение, отсрочка включения старта

Минусы

Отзыв

Я - кофеман, и вкус кофе, приготовленного в этой кофеварке мне не очень понравился, нет пенки. Порадовало автоотключение, отсрочка отключения старта, яркий дисплей. Огорчил размер кофеварки - великовата. Подходит для быстрого приготовления большого количества кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Легкая в изпользовании,наваристый кофе.Покупали в офис

Минусы

Отзыв

Выбор был спонтанный,опирались на отзывы.В использовании 1 месяц

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Отзыв

Это моя первая кофеварка данной фирмы Kitfort. Недостатков в работе не увидела. Кофе варит быстро. Получается очень наваристым и вкусным. Проста в использовании. Можно поставить таймер на приготовление, что тоже очень удобно.

Плюсы

Минусы

Неудобно заливать воду, слишком маленькое отверстие для этого, нет индикатора уровня воды

Отзыв

Только купил кофеварку и попробовал приготовить кофе, получилось отлично, по времени кофе приговаривалось нормально, минут 5. Очень удобная колба для кофе и большая, для меня это плюс. Красивый, стильный прибор. В комплекте есть магнитик на холодильник, довольно прикольный. Шумит и хлюпает как обычная кофеварка. Есть на работе кофеварка, другая, так там при приготовлении кофе запах стоит на весь кабинет, эта же, дома, запах кофе не сильный и быстро проходит, для меня это тоже плюс так как не хочется, чтобы вещи и предметы дома провонялись.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофеварка , кофе получается вкусное , в интерьер кухни встала идеально

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольный покупкой, качество хорошее , кофе получается вкусный , нам с женой хватает , до этого была капсульного типа , с этой не сравнится да и цена на кофе в принципе тоже не дорогая , вообщем всем довольны

Качество приготовления

Плюсы

Легко эксплуатировать!

Минусы

Слишком легкая

Отзыв

Купили данную модель в офис, очень захотелось побаловать себя хорошим сваренным кофе. Спонтанно выбрали эту модель (ориентируясь на отзывы). Плюс - у сотрудницы дома такая модель, она ее похвалила. В эксплуатации - все понятно, всего несколько кнопок. Единственный, но не существенный минус, очень легкая, если пустая, то скользит по тумбочке( Но мы постараемся ее в пустом виде не держать и постелить резиной коврик :) :)

Качество приготовления

Плюсы

Стильно смотрится в черном цвете. Быстро готовит кофе.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Использую месяц. Быстро делает кофе. Стяляжная

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид хорош в черном цвете. Скорость приготовления кофе.

Минусы

Не обнаруженл

Отзыв

Пользуюсь месяц. Пью вкусный кофе))))

• Качество приготовления