Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-1 - Отзывы

белый

• Качество приготовления
4.8

Качество приготовления

Плюсы

Цена, функция отсрочки старта, дизайн, вместимость колбы, подогрев 30 минут после приготовления, моющийся фильтр.

Минусы

Отзыв

Присоединяюсь к хорошим отзывам. Проста в использовании, быстро готовит кофе, аромат на всю квартиру утром. Дизайн универсален для любого помещения. Ночью на кухне свет зажигать не нужно, дисплей очень яркий, еще и как часы работает. Мы всей семьёй решили, что это одна из самых лучших наших покупок.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит, противакапельная система, дизайн, лёгкость использования

Минусы

Я не нашла пока

Отзыв

Давно хотела себе быструю кофеварку, по внешнему виду и отзывам привлекла эта модель. Купила и не разочаровалась. Кофе варит быстро, очень удобна в использовании, легко мыть. Супер функция - подогрев сваренного кофе, очень выручает, вторая порция долго остаётся горячей. И очень удобен большой объем колбы, для большой компании. Кофеваркой очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Противокапельная система, мощность, дизайн, подогрев

Минусы

Отзыв

Решила обновить свою гейзерную кофеварку и остановила свой выбор на данной модели. Это моя первая кофеварка, поэтому к выбору подошла со всей ответственностью. Она привлекла меня своим минимализмом и то, что она в белом цвете. Хорошо сочетается с другой техникой Kitfort. Когда купила, то сразу решила приготовить кофе, но сперва прогнала просто воду, чтобы она убрала запах и почистила всё внутри, а следом уже кофе. Приятно удивило то, что кофе готовится меньше 6 минут и получается очень горячим! При желании так можно и чай приготовить. Получилось много крепкого кофе. Покупкой очень довольна. Противокапельная система работает и ничего мимо не капает. Сам чайник стеклянный и на нем, есть деления, что тоже удобно. Жаль, что только внутри кофеварки , когда наливаешь воду нет делений, чтобы точно знать сколько воды налить на порции, но думаю со времен наловчусь. Покупкой довольна, теперь кофе готовить еще легче.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, объёмный чайник, стильный дизайн

Минусы

Нет индикатора объёма воды

Отзыв

Кофеварка выглядит очень стильно на кухне, белый цвет и металлические вставки идеально подошли на нашу светлую кухню. Удобно, что чайник объёмный, подойдёт на большую компанию кофеманов. Есть таймер приготовления, что тоже классно, с утра можно настроить, когда запустить приготовление, пока вы собираетесь на работу. Заметно тише работает, чем предыдущая кофеварка тефаль. Подогрев 40 минут, потом отключается, что также очень удобно, лишит вас головной боли, выключили ли вы кофе, когда вышли из дома. Единственный минус - отсутствие уровня воды, но можно приспособиться наливать мерными чашками. В целом покупкой довольны. Ничего лишнего, простая в управлении, часы, таймер, свежий кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Много вкусного кофе, таймер

Минусы

не найдены

Отзыв

Мы в восторге! Все что нужно -все есть. Пластиком не воняла(промыли в первый раз) Кофе варит очень вкусный. Кофе брали тоже в М-Видео - Якобс Эспрессо. Противокапельная система может уронить ровно одну каплю :) Объема чайника хватает на четыре-пять больших кружек. Ну совершенно не к чему придраться. Надеюсь будет служить годами верой и правдой. Супер!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе, есть таймер отсрочки и время конечно

Минусы

ннет мерной школы для залива воды, это я считаю минус (это субъективное мнение конечно )

Отзыв

Отличная кофеварка, своих денег стоит!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Кофеварка очень понравилась как внешне так и по параметрам! Быстро варит кофе, подогревает, есть отложенный старт и таймер. Красивый дизайн который подойдёт под любую кухню, простота в использовании, в комплекте мерная можка и подробная инструкция, большой резервуар для кофе, в случаи если много гостей. Кофе получается очень ароматным и аромат распространяется по всей кухне. Мы очень довольны. Советую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Кофеварка просто супер. Давно хотели, получили в подарок. Быстро готовит кофе, аромат стоит по всей кухне плюс сам кофе просто восхитителен. Хорошо смотрится на кухне сама кофеварка, не занимает много места легко моется. В комплекте мерная ложка и подробная инструкция с использованием. Советую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Таймер. Работает тихо

Минусы

Отзыв

Понравилась в основном большим объёмом кувшина 1.5 литра. Красивый белый цвет. Радует функция таймера-проснулся кофе готов. Радует наличие фильтра для кофе или чая. Имеется функция подогрева и автоотключения

Качество приготовления

Плюсы

Интересный дизайн, простота в использовании, приемлемая цена

Минусы

На данный момент устраивает

Отзыв

Долго выбирали кофеварку в пределах имеющейся в наличии суммы. Остановились на модели фирмы Kitfort, поскольку ранее приобретали блинницу этого производителя. Не обратили внимание при выборе кофеварки на габаритные размеры, однако не смотря на то, что она довольно высокая-в наш интерьер вписалась отлично. Из плюсов можно отметить интересный дизайн и простоту в использовании, что для нас очень важно. За эти деньги - отличный вариант для любителей кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и недорогая кофеварка.Очень приятный дизайн:белый с блестящими ставками,хорошо подходит к любой кухне,нежная подсветка голубого и розового цвета электронного дисплея и кнопок.Быстро,удобно и вкусно-вместо растворимого кофе, натуральное, на свой выбор.Подогрев кофе удобен,когда занят домашними делами или собираешься на работу.

Минусы

Нужны бумажные фильтры,для одноразового использования.Неудобно наливать воду в фильтр.

Отзыв

Критерия выбора:красивая,недорогая и компактная.Общее впечатление:12 чашек вкусного кофе за 12 минут.

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, тихая, бюджетная, простая.

Минусы

Отзыв

Месяц назад приобрела данную кофеварку. В моем быту она стала первой. С первого взгляда привлек дизайн и цвет. Доступная цена. Начала читать отзывы и смотрела пару видеообзоров на данную кофеварку, минусов не нашлось. Кто-то говорил про большой размер, но, она же готовит для вас 1,5л прекрасного кофе! Размер оптимальный. Кофе готовит вкусный, ароматный. Таймер работает, очень удобно. Покупкой довольна!

Качество приготовления

Плюсы

большой объем чаши 1,5 л - кофе варит достаточно быстро - есть автоотключение - можно выставить таймер на включение - есть противокапельная система, когда можно вынуть чашу на 30 сек и налить кофе, если не терпится.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Давно хотела кофеварку. Очень хорошая,достаточно простая технология использования. Готовит кофе быстро, без какого либо плохого запаха . Идеально подходит для семьи, так как можно приготовить кофе сразу для всех членов семьи. Очень удобно что можно поставить таймер и с утра не заморачиваться, а сразу выпить любимый напиток. Так это чудо прогресса ещё и подогреет сваренное ароматное зелье.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, фильтр, объем колбы

Минусы

Не замечено

Отзыв

Отличная кофеварка, готовит очень вкусный кофе. Дарили маме на день рождения, осталась очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Стремительно варит кофе, есть таймер, не подтекает, красивая

Минусы

Трудновато открывается крышка, надо приложить усилие

Отзыв

Отличная кофеварка, по адекватной цене. Есть таймер - можно запрограммировать сварить кофе на утро. Но на самом деле это даже не нужно, потому что она и так быстро варит - две большие кружки за минуту. Нравится дизайн, смотрится на кухне стильно. Еще отличная функция - подогрев, сваренный кофе автоматически еще 40 минут остается горячим. Удобно, если забегался утром. Есть многоразовый фильтр, но мыть его каждый раз лично меня напрягает, поэтому купил к агрегату одноразовые бумажные.

Качество приготовления

Плюсы

Отложенный таймер, размер, не нужен бумажный или дополнительный фильтр, проста в использовании

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отложенный таймер это просто находка, все готовит очень быстро и легко, взяли домой белую кто-то говорит очень большая по размерам, но я бы так не сказала в целом удобного формата, моется быстро и легко, не нужны бумажные фильтры, там есть один фильтр и его полностью достаточно. Могу сказать только одно рекомендую, есть аппараты намного дороже с данным функционалом и по качеству хуже, а тут и цена копейки и качество огонь . К новому году хочу взять в подарок такую маме

Качество приготовления

Плюсы

моющийся фильтр, отложенный старт, большой кувшин для кофе, лёгкость использования

Минусы

Остутствие мерной шкалы для воды

Отзыв

Пользуюсь этой кофеваркой около полугода - впечатление исключительно положительное, варю кофе каждое утро, крепость регулирую количеством молотого кофе. Конечно, может быть остутствие мерной шкалы для воды не очень удобно, но можно легко регулировать этот момент, если наливать воду сначала в кувшин, а потом уже в кофеварку)

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, соотношение цена-качество

Минусы

Пожалуй, нет

Отзыв

Большой объем приготовленного кофе, красивый дизайн, впишется в любой интерьер, подогрев, автоотключение, а, главное, вкусный кофе. Нет никакого неприятного запаха от корпуса, конструкция не хлипкая, надежная. Купила эту кофеварку вместо своей, рожкового типа, просто потому, что стало не хватать кофе, а готовить снова каждую чашку надоело. Ни разу не пожалела, вкус ничем не хуже. За такую цену просто подарок!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый

Минусы

Малофункциональная

Отзыв

Громоздкая очень. Нет уровня набора воды, заливать воду приходится вслепую. Первый раз для промывки лила воду пока она не стала выливаться через перелив, который вообще не видно. Слишком быстрый проток воды, кофе попросту не успевает завариваться и получается слишком водянистым. Кнопки все эти вообще не нужны, зачем их там 4 я не поняла до сих пор. Ночью подсветка часов светит ярко, хотя это плюс! 6 мес использования, продаю в добрые руки. Несуразнее кофеварки у меня не было, повелась на красоту :)

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цены и качества, установка отсрочки старта, дизайн.

Минусы

Отсутствие мерной шкалы для воды.

Отзыв

Решила купить мужу в подарок, так как он у нас любитель кофе. Очень удобная функция отсрочки старта, в особенности когда по утрам пьем только кофе. Порадовал режим подогрева 40 мин. Очень проста в управлении, дисплей с подсветкой , кнопки со световыми индикаторами. Запах пластика не присутствовал при распаковке кофеварки, что нас очень порадовало. Это наша первая покупка кофеварки и мы рады что наш выбор остановился именно на ней.

• Качество приготовления