Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-1 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Кофеварка капельного типа Kitfort КТ-704-1

Качество приготовления

Плюсы

Цена, функция отсрочки старта, дизайн, вместимость колбы, подогрев 30 минут после приготовления, моющийся фильтр.

Минусы

Отзыв

Присоединяюсь к хорошим отзывам. Проста в использовании, быстро готовит кофе, аромат на всю квартиру утром. Дизайн универсален для любого помещения. Ночью на кухне свет зажигать не нужно, дисплей очень яркий, еще и как часы работает. Мы всей семьёй решили, что это одна из самых лучших наших покупок.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, отложенное приготовление

Минусы

Не наблюдаются

Отзыв

Отличная кофеварка. Приобреталась в декабре 2019 года, пользуюсь каждый день более чем пол-года. Фильтр легко моется, не порвался до сих пор. Проблем с подогревателем кувшина нет, электрика в полном порядке. Кувшин вместительный, ронялся по неосторожности пару раз, остался без трещин и сколов, довольно крепкий. Конечно же это обычная капельная кофеварка, но так или иначе кофе получается очень неплохим. Экономный вариант для ленивых и любителей быстрого кофе без запар, рекомендую! Пластиком совершенно не пахнет как сама кофеварка, так и приготовленный в ней кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Сама кофеварка

Минусы

Таких не знаем

Отзыв

Хорошая штука

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем 1.5 л, таймер, многоразовый фильтр, стильный дизайн и компактность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Мы купли данную кофеварку 3 недели назад. Отличная кофеварка, компактная и стильная. Большой объем воды 1.5 л, подходит для большой семьи. Таймер удобная функция, особенно утром. После приготовления кофе подогревается 40 минут, если не получается выпить кофе сразу. Большой объем воды 1.5 л.Многоразовый фильтр, моется легко. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Отложенный старт

Минусы

Отзыв

Давно искала кофеварка именно белого цвета и я её нашла! Очень нравится функция отложенного старта. Вечером все залил, засыпал, а к твоему пробуждению тебя уже ждёт чашечка ароматного кофе. Ещё очень нравится большой объем, если собралась большая компания, хватит на всех :) так же плюсы-есть часы, красивая синяя подсветка, удержание температуры после приготовления. И многоразовый фильтры неплохая экономия, моется очень легко. Покупкой довольна на все 100!!!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, время приготовления кофе, большая колба для готового напитка, противокапельная система

Минусы

Отзыв

Очень долго искала качественную кофеварку, пересмотрела абсолютно все возможные варианты, начиная от самых недорогих моделей, заканчивая самыми дорогими. Все было не то! Увидев данную модель, я поняла, что это именно то, что я так долго искала! Чистый белый цвет, который подходит мне по дизайну к интерьеру, когда все остальные модели идут только черные. Экран с синей подсветкой-не люблю красный цвет) это и заинтересовало. Большая колба для готового напитка-я кофеман и люблю пить ооочень много кофе ежедневно, к этому же можно приплюсовать также и что после приготовления, кофе остается горячим еще долгое время. Противокапельная система не может не радовать, не нужно бояться, что после того, как уберешь колбу, что то капнет на подогреваемую панель. Быстрота приготовления, это еще один огромнейший плюс! Кружка кофе готова буквально за минуту, если не меньше! Кофеварку очень удобно мыть, ведь фильтр вынимается и ничего этому не мешает, когда как у некоторых моделей присутствует то, что краник из которого течет вода в фильтр, находится прям над самим фильтром и не убирается. У этой же кофеварки он убирается вместе с крышкой. Вообщем и целом, одни плюсы и ни одного минуса!

Качество приготовления

Плюсы

Режим отложенного приготовления, большой объем, внешний вид

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Получили в подарок данную кофеварку и были приятно удивлены. Рассчитана на большую семью или на кофемана - за что отвечает большой объем чаши. Варит кофе очень быстро, а если не хочется с утра заморачиваться с насыпанием кофе, наливанием воды, то все это можно сделать с вечера, поставить таймер и утром вас будет ждать свежий ароматный напиток. Простая в использовании и стильная на вид. Очень удобно сделан фильтр, который без труда можно достать и промыть. Подарком довольны на все 100% !

Плюсы

Минусы

Делает еле тёплый кофе

Отзыв

Ужасная кофеварка: кофе получается теплый, приходилось разогревать в микроволновке ещё. Занимала много места, очень большая, а толку ноль

Качество приготовления

Плюсы

Приятная цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошая кофеварка, за небольшую цену. Простая и удобная у использовании. Приятный дизайн и большой объем. Подобная уже служит несколько лет, в подарок родителям или коллегам самое то.

Качество приготовления

Плюсы

Очень красивая и функциональная

Минусы

Отзыв

Недавно открыла для себя фирму Kitfort. Сначала купила чайник КТ-665-3 White Pearl в ретро-стиле. И очень захотела, чтобы рядом с ним стояла такая красивая и стильная кофеварка. Помимо внешнего вида понравилась и ее функциональность - автоотключение, цифровой дисплей, часы, отсрочка старта, моющийся фильтр, большой объем колбы и противокапательная система. Очень приятно пользоваться техникой фирмы Kitfort!

Татьяна 29.03.2020

Варвара, Кофеварка тоже с жемчужным блеском, как чайник?

Качество приготовления

Плюсы

Цена, компактная , качество работы

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Полностью оправдала ожидания. Очень компактная помощница, для любителей крепкого кофе, подойдет на ура . Брали на подарок, обладательница в восторге. Будем еще брать технику данного бренда.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, дизайн, объем, компактность, цена

Минусы

Пластик внутренних деталей

Отзыв

Приобрела кофеварку на подарок мужу. Сначала хотела взять аппарат подороже, но в этой модели понравилось наличие таймера (с вечера можно выставить и к проснуться уже под аромат кофе), объем кофейника (муж пьет из большой кружки, поэтому с таким кофейником можно не волноваться, что для двоих-троих человек придется несколько раз заваривать) и цвет (выбор белых кофеварок у большинства производителей довольно скуден). В использовании неделю, кофе получается вкусным. Управление - легче не придумаешь. Для меня есть несколько несущественных минусов - качество пластика фильтра и противокапельной системы (после первого применения окрасились от кофе), крышка кофейника открывается на 90* (мне было бы удобней мыть при открывании на 180*). НО. Для такой цены (а в м-видео на момент покупки цена была ниже, чем везде, на 500 рублей), все просто супер! Поставила на подоконник, вся техника в кухне белого цвета, смотрится отлично. К покупке однозначно рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит, противакапельная система, дизайн, лёгкость использования

Минусы

Я не нашла пока

Отзыв

Давно хотела себе быструю кофеварку, по внешнему виду и отзывам привлекла эта модель. Купила и не разочаровалась. Кофе варит быстро, очень удобна в использовании, легко мыть. Супер функция - подогрев сваренного кофе, очень выручает, вторая порция долго остаётся горячей. И очень удобен большой объем колбы, для большой компании. Кофеваркой очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Противокапельная система, мощность, дизайн, подогрев

Минусы

Отзыв

Решила обновить свою гейзерную кофеварку и остановила свой выбор на данной модели. Это моя первая кофеварка, поэтому к выбору подошла со всей ответственностью. Она привлекла меня своим минимализмом и то, что она в белом цвете. Хорошо сочетается с другой техникой Kitfort. Когда купила, то сразу решила приготовить кофе, но сперва прогнала просто воду, чтобы она убрала запах и почистила всё внутри, а следом уже кофе. Приятно удивило то, что кофе готовится меньше 6 минут и получается очень горячим! При желании так можно и чай приготовить. Получилось много крепкого кофе. Покупкой очень довольна. Противокапельная система работает и ничего мимо не капает. Сам чайник стеклянный и на нем, есть деления, что тоже удобно. Жаль, что только внутри кофеварки , когда наливаешь воду нет делений, чтобы точно знать сколько воды налить на порции, но думаю со времен наловчусь. Покупкой довольна, теперь кофе готовить еще легче.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, объёмный чайник, стильный дизайн

Минусы

Нет индикатора объёма воды

Отзыв

Кофеварка выглядит очень стильно на кухне, белый цвет и металлические вставки идеально подошли на нашу светлую кухню. Удобно, что чайник объёмный, подойдёт на большую компанию кофеманов. Есть таймер приготовления, что тоже классно, с утра можно настроить, когда запустить приготовление, пока вы собираетесь на работу. Заметно тише работает, чем предыдущая кофеварка тефаль. Подогрев 40 минут, потом отключается, что также очень удобно, лишит вас головной боли, выключили ли вы кофе, когда вышли из дома. Единственный минус - отсутствие уровня воды, но можно приспособиться наливать мерными чашками. В целом покупкой довольны. Ничего лишнего, простая в управлении, часы, таймер, свежий кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Много вкусного кофе, таймер

Минусы

не найдены

Отзыв

Мы в восторге! Все что нужно -все есть. Пластиком не воняла(промыли в первый раз) Кофе варит очень вкусный. Кофе брали тоже в М-Видео - Якобс Эспрессо. Противокапельная система может уронить ровно одну каплю :) Объема чайника хватает на четыре-пять больших кружек. Ну совершенно не к чему придраться. Надеюсь будет служить годами верой и правдой. Супер!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе, есть таймер отсрочки и время конечно

Минусы

ннет мерной школы для залива воды, это я считаю минус (это субъективное мнение конечно )

Отзыв

Отличная кофеварка, своих денег стоит!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Кофеварка очень понравилась как внешне так и по параметрам! Быстро варит кофе, подогревает, есть отложенный старт и таймер. Красивый дизайн который подойдёт под любую кухню, простота в использовании, в комплекте мерная можка и подробная инструкция, большой резервуар для кофе, в случаи если много гостей. Кофе получается очень ароматным и аромат распространяется по всей кухне. Мы очень довольны. Советую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит кофе

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Кофеварка просто супер. Давно хотели, получили в подарок. Быстро готовит кофе, аромат стоит по всей кухне плюс сам кофе просто восхитителен. Хорошо смотрится на кухне сама кофеварка, не занимает много места легко моется. В комплекте мерная ложка и подробная инструкция с использованием. Советую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Таймер. Работает тихо

Минусы

Отзыв

Понравилась в основном большим объёмом кувшина 1.5 литра. Красивый белый цвет. Радует функция таймера-проснулся кофе готов. Радует наличие фильтра для кофе или чая. Имеется функция подогрева и автоотключения

• Качество приготовления