Кофеварка капельного типа KitchenAid 5KCM0802EER красный - Отзывы

20039698

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофеварка капельного типа KitchenAid 5KCM0802EER красный
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: красный
красный
Нет в наличии

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа KitchenAid 5KCM0802EER красный

Качество приготовления

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

ДУМАЮ, ЧТО НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ РАВНОДУШЕН К ЧАШЕЧКИ "КОФЕ" В ЛЮБОЕ УТРО, БУДЬ ОНО ДОБРОЕ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ, НАПИТОК ДАЮЩИЙ СИЛЫ НА ГРЯДУЩИЕ СВЕРШЕНИЯ, У МНОГИХ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ВЕСЬ ДЕНЬ, КОНЕЧНО ЖЕ У ЛЮБИТЕЛЕЙ ЕСТЬ СВОИ ОСОБЕННЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И КРИТЕРИИ, КОТОРЫЕ, ДУМАЮ С ЛЕГКОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИТ КОФЕВАРКА ДАННОЙ "ЛЕГЕНДАРНОЙ" ФИРМЫ, ЧЬЕ КАЧЕСТВО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ И ПРИ ВЫБОРЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЛОГОМ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА, ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ!

Тахмина 04.09.2018

Всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Стильный внешний вид, качество сборки.

Минусы

Нет (пока)

Отзыв

Поддался вау-эффекту, купил. В кофе разбираюсь: может быть и плацебо, но пуровер (способ заварки в этом агрегате) получается вкусным. Из минусов: нельзя (совсем) вынуть бак для воды (может и не нужно, но тем не менее), ну и цена. Купил за бонусы/баллы от МВидео - скидка неплохая вышла.

Качество приготовления

Плюсы

Качество и надежность. Стильный вид. Быстрое и удобное приготовление кофе. Качественный многоразовый фильтр. Приготовленный напиток не остывает в течение получаса.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В конце октября я выхожу замуж и выбираю технику на кухню, и выбираю ее, в первую очередь, по стилю и дизайну, и кофеварка тому не исключение. Кофеварка капельного типа KitchenAid есть у моих родителей, более достойного варианта мне не найти, поверьте, я проверяла, эта модель самая удачная и не имеет аналогов в своем роде. Помню, когда мы с мамой решили купить кофеварку, читали много отзывов, и самые лучшие были именно у этой модели. И вот, мы пользуемся ею больше полугода, каждое утро пьем свежий кофе. Большим преимуществом данной кофеварки является то, что устройство у нее очень простое: вода из резервуара нагревается и сразу поступает в виде капель в сетку с кофе, а уже полученный кофе наливается в термокружку. Не менее важно и то, что сама кофеварка быстро и удобно разбирается и моется. Но самое главное-она выглядит супер стильно! Кофеварка у нас красная. Цвет просто восторг! (Красный) Очень простая в управлении, это тоже большой плюс. Нет лишних кнопок, ненужных сенсоров, кучи неясных функций. Нагревается мгновенно, очень быстро готовит кофе. Кроме того, в кофеварке предусмотрен съемный постоянный фильтр (из нержавеющей стали), можно и заменить на одноразовые фильтр-пакеты. Кофеварка капельного типа радует нашу семью каждое утро! Люблю ее. Всем советую Кофеварку капельного типа KitchenAid!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Очень люблю кофе, мне нравится его вкус. А кофемашина это незаменимая вещь в доме. Ведь с ней можно приготовить вкусный кофе. Это просто удобно и приятно!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный кофе

Отзыв

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЮ КОФЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ ЦЕЛЫЙ РЕТУАЛ. НАЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ С АРОМАТНОГО, ВКУСНОГО, БОДРЯЩЕГО КОФЕ, ПРОСТО СУПЕР, НО НЕ ТОЛЬКО САМ НАПИТОК, НО И САМ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, С ЭТИМ У KITCHENAID ВСЁ В ПОРЯДКЕ, нужно понимать, что как и любая техника она требует должного ухода, и если хотите хороший кофе, будьте готовы тратить силы и время на подготовку кофеварки. Для меня это приятный ритуал, который приносит неменее позитивных эмоций как и сам кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Капельная система требует времени

Отзыв

Всем привет! Раньше я не очень любила пить кофе, но один день изменил мои вкусы. Меня с супругом пригласили на юбилей, и конечно возник вопрос "что же дарить?" Пошли в М.видео и увидели яркую красную кофеварку. И сразу же не долго думая ее купили. Подарили и на утро в гостях решили сварить кофе. Аромат кофе был очень приятным и ненавязчивым. Кофе получился нежным и очень вкусным, вот что значит когда техника действительно сделана качественно и работает на все 100%. Теперь и я хочу по утрам пить кофе вместе с KitchenAid.

s

Качество приготовления

Готовит лучший кофе. Процесс занимает много времени, чем у других кофеварок, но жить можно ). Выглядит отлично на кухне, очень современный дизайн. Машина очень проста в использовании и чистки.

M

Качество приготовления

Плюсы

Простота,грация,функциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Скажу честно пользоваться техникой этого бренда мне пока не посчастливилось,но видела ее у подруги,даже попробовала вкусный кофе) Это просто восхитительно! Она с такой легкостью и удовольствием нажимала всякие кнопочки....что и мне тоже захотелось) С первых мгновений я поняла что это именно та вещь которую я искала очень долго. Дизайн очень радует,гармонично вписывается в интерьер. Простота приготовления кофе подкупает наслаждаться готовить его каждое утро,а ароматный запах притягивает всех на кухню) Вот теперь попросила эту кофеварку у Деда Мороза в подарок)

Качество приготовления

Плюсы

Тестили у друзей, в комплексе с молочной пенкой, божественно!

Минусы

после пары чашек кофе ничего не случилось!)

Отзыв

Жизнь — это не просто так. Она требует нашего участия и наших усилий. Будь самим собой и окружайте себя теми вещами, которые ты действительно хочешь и любишь. И сознательно хочешь, чтобы они были в твоей жизни. Мы все привыкли к тому, что нас окружает все то, что нужно и подходит именно нам или тому, чего мы сотворили или построили! Будь то рубашка, коврик в ванной, можжевельник в маленьком саду моего дачного домика или еще чего. Жена выбрала обои на нашу кухоньку, а после того, как мы их поклеили, поняли, что назад дороги нет и теперь мы в поиске того единственного, что будет гармонировать и создавать уют на 9 квадратах во время очередной кофе паузы нашей сумасшедшей жизни!

Качество приготовления

Плюсы

Все, это моя самая незаменимая вещь на кухне. Я в восторге от нек

Минусы

Из просто нет

Отзыв

Мы с женой мечтали о кофемашине этой фирмы. И вот наконец решили приобрести и ни разу не пожалели о сыр и выборе, и ещё наша мечта сбылась!!!! Нашему восторгу нет предела - она стильная, компактная, очень удобная и простая в применении, и очень надёжна! Теперь мы хотим приобрести чайник и кухонный комбайн. Это очень крутая техника, приятно пользоваться, отлично смотрится на кухне,надежная! Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Супер. Лучше, чем эта кофеварка я не видела. удобная в обращении

Минусы

их просто не может быть

Отзыв

Приобрела ее и не о чем не пожалела. Лучше, чем эта кофеварка просто нет. Удобная в эксплуатации. Всем советую

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн просто супер!!!

Минусы

Отзыв

Меня больше всего волновал дизайн машинки, так как у нас вся кухня в оттенках красного и белого, даже посуду выбираю такого цвета, поэтому когда я эту модель увидела у вас в магазине, то поянла, что точно ее покупаю!! По цвету она совпала просто идеально, так слилась с дизайном, просто шикарно! Даже не бросается сразу в глаза то, что у нас появилось что-то новое, настолько отлично все подошло и настолько она компактная! К тому же еще и удобная)) А как кофе готовиииит... Эспрессо - просто шик блеск, каждое утро для всей семьи варит и все остаются довольны) Капсулы кстати вот я думала, что с ними будут проблемы, но на деле они оказались не такими дорогими и устанавливать их оказалось не так трудно, как мне думалось) В целом машина работает отлично, надеюсь она еще долго нам прослужит - и красивая, и качественная, и вообще крутая!)))

Качество приготовления

Плюсы

кофе, как в кофейнях, никакой накипи.

Минусы

не самый бюджетный вариант.

Отзыв

Я пью кофе каждый день и стараюсь ходить во все интересные кофейни моего города. Дома раньше пил реже, потому что даже первоклассные зёрна превращаются в варево, если кофемашина работает отвратно. Наконец, смог с зарплаты позволить себе адекватный аппарат. Купил Китчен Эйд из-за фразы, что он готовит кофе, как настоящий бариста. И ведь не обманули же! Фильтр-кофе из кофемашины получается очень нежный и выдержанный, как в Старбаксе. С обычными зёрнами — это просто вкусно, а с премиальными он и вовсе чудеса творит! Никакого привкуса накипи, как в дешёвой кофемашине и ничего не течёт, если все клапаны закрыты. Представляете? Из приятных бонусов возможность регулировать степень крепости кофе. На минималках можно просто наслаждаться приятной горечью, а на максималках одна чашка кофе просто поднимает тебя из мёртвых! А если опаздываю на работу и выпить кофе сразу не получается, то нагревательная панель сохранит его тёплым ещё полчаса. После этого кофе можно залить в термос и выпить горяченьким на работе. Ну а если пробуждение обещает быть трудным, я просто могу поставить на кофемашину таймер и получить горячий вкусный кофе сразу как проснусь. Кстати, я тут поэкспериментировал, одной заварки хватает примерно на 6 чашек кофе. Вкус, конечно, немного ослабевает, но если остались последние зёрна, то их можно растянуть чуть ли не на неделю. Короче, я теперь фанат этой фирмы. Дальше на очереди блендер. Как куплю, сразу же поделюсь впечатлениями ))

Качество приготовления

Плюсы

Отлично варит!!!

Отзыв

Пользуюсь месяц,получаеться вкусное кофе!!!

Качество приготовления

Плюсы

вкусное кофе

Минусы

много вкусного кофе пить вредно

Отзыв

Дома с женой пьем много кофе, поэтому кофеварка нужная вещь, а коферварка KitchenAid как член семьи

Качество приготовления

Плюсы

Оригинальный метод варки "пуровер"

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Среди всего ассортимента я выбрал именно эту кофеварку, за её стильный вид и цвет яркий. Особенность выбора крепости кофе, стала для меня самым главным предпочтением. Вся семья любит кофе, и для каждого можно приготовить свой крепкий или мягкий. Включив приготовление можно не обращая внимания продолжать заниматься своими делами, ведь температура в колбе остаеться горячей в течении полу часа. После покупки этой кофеварки, процесс приготовления стал "незаметным" и приятным. Так же очень приятным дополнением для меня стал резервуар для готового напитка,он очень вместительный, и мужу на работу в термос и мне на утро вполне хватает этого объёма.

Качество приготовления

Купили кофеварку месяц назад. Готовит лучший кофе, который я пробовал. Процесс занимает немного больше времени, чем у других кофеварок, но результат стоит ожиданий. Выглядит отлично на кухне, очень современный дизайн. Машина очень проста в использовании и чистки. Отличная покупка.

Юлия 01.09.2018

Отзыв о KitchenAid. Муж очень любит кофе, но часто отказывался в пользу чая.А как только появилась кофеварка,аромат кофе дома не перестает радовать нас и гостей.Варит только сам, ходит довольный,рекомендуем.Будем брать с собой в поездки.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит очень мягкий кофе, который долго не остывает, очень красивая и стильная. прекрасно вписывается в дизайн кухни

Минусы

Хотелось бы чуть больше объема

Отзыв

Я давно увлекаюсь кофе, мне нравится его вкус и пробовать новые рецепты. После долгих поисков "своего" кофе, я поняла, что мне нравится мягкий, но насыщенный вкус, который как раз можно приготовить через пуровер. Съездив в Италию, где потребление кофе возведено в культ, стала задумываться над тем, как бы сделать процесс приготовления кофе не только быстрым, но и приятным. Кофеварка капельного типа идеально подошла для этого, а ее дизайн, красный цвет радует меня каждое утро! Кроме того, приготовленный напиток не остывает в течение получаса, это время успеваю сделать все свои утренние дела, а меня ждет мой горячий кофе! Люблю ее и мой кофе )))

Качество приготовления

Плюсы

Уважаемый и широко известный бренд. Двухлетняя гарантия. Удобное использование благодаря многоразовому фильтру и возможности задавать нужную крепость напитка.

Минусы

Красный цвет - на любителя.

Отзыв

Идею покупки такой кофеварки выдвинул муж, а я раньше как-то не верила, что капельная кофеварка может варить хороший кофе. Я была не права) кофе варится просто шикарный.

• Качество приготовления