Кофеварка капельного типа Bosch CompactClass Extra TKA3A031 - Отзывы

Нет в наличии

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Bosch CompactClass Extra TKA3A031

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, легкая в обращении.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Давно мечтала о такой кофеварке и вот на день рождения мне её подарили. Я очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в обращении

Минусы

Затруднительно мыть колбу

Отзыв

Очень проста в обиходе. Автоматическое отключение. Пакеты доступны в продаже. Приготовил кофе и выбросил пакеты. Единственный минус - не легко отмывать колбу, низ, поскольку остаётся от кофе налет, а поверхность ребристая, но можно приспособиться с щеткой, обычной зубной. Возможно заваривать чай. Насыпаю в многоразовую ёмкость, осталась от предыдущей кофеварки, которая проработала 3 года, затем сгорел тен. Удобная ручка, которая прячется. Дизайн радует. Брали по акции. В целом, довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Качество приготовления, тихая работа, объем резервуара воды, простое управление, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прекрасная кофеварка. Приобрела её месяца 4 назад. Выбирала её так же по отзывам, оценке и размеру резервуара для воды. Семья у меня вся пьёт кофе и поэтому хотелось, что бы сразу на всех можно было сварить. Отдельно покупали фильтры для неё бумажные номер 4. И потом ещё приобрели с интернет магазина универсальный фильтр сетка для многоразового использования. Все идеально подошло. Кофе варится минут 5 максимум.. Издаёт тихий звук, похожий на стон.. Забавный) не пугайтесь, так и должно быть.. Наверное ей очень приятно, когда она варит кофе) Однозначно советую.. За такую цену кофеварка просто обалденная. Главное купите хороший кофе..)

Плюсы

Минусы

Отсутствие многоразового фильтра

Отзыв

В целом хорошая кофеварка свою функцию выполняет

Качество приготовления

Плюсы

Легко мыть, занимает мало места, недорогая

Минусы

Отзыв

За свои деньги - отличный выбор, варить кофе лучше на 2 - 3 кружки сразу, на одну - нет смысла, подогрев, штука удобная, но лучше на долго не оставлять, вкус кофе теряется.

н

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе без лишних усилий! Автоматическое отключение, подогрев, фильтр пакеты

Минусы

Отзыв

Легкая в обслуживании, все удобно разбирается для мытья. Необходимы бумажные фильтры, но это очень удобно, сварил кофе и выкинул пакет. Автоматическое отключение через 45 мин., если забыл вдруг выключить, автоматически отключится, а также есть подогрев колбы, кофе все это время горячий, очень круто! Можно регулировать длину шнура (он скручен в нижней панели).

Качество приготовления

Плюсы

Полезная вещь, большой объем колбы, тихая, легкая в обращении.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Я очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

информативный уровень воды в бачке, надежное крепление ручки к чаше, удобно хранить за счёт продуманной эргономики (ручка от чаши прячется внутрь кофеварки), легко ухаживать, верхний лоток легко снимается, автоотключение

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Мне очень понравилась данная кофеварка по удобству использования, всё продумано. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Солидный, работящий )

Минусы

Кофе для больших компаний. Для 1-2 человек - это большая кофеварка

Отзыв

Почему-то не ожидала, что она будет такая большая. Не обратила внимание на объем чайничка. Там литр. ЛИТР КОФЕ! Зато в нем просто очень удобно заваривать травяной чай. Если вы любите покупать или собирать липу, мяту, зверобой, чабрец и что угодно еще, любые специи, например, которые мы обычно добавляем к глинтвейну, то это очень подходящая машина. Пользуемся им именно так. Почему нет? Раньше приходилось отдельно кипятить чайник, а потом заваривать в отдельном кувшине. Теперь он долго не остывает, потому что подогрев продолжается и после того, как кофеварка использовала всю воду. А для офиса он успешно притворится кофеваркой. Хватит всем. Понравился еще шнур, который прячется внутри.

Качество приготовления

Плюсы

Легко мыть, нужно использовать бумажные фильтры, но это и хорошо, т.к. не пачкается отсек для кофе. автоматическое отключение через 2 часа, не надо контролировать кофеварку. кофе долго остается горячим, есть подогрев колбы. Можно регулировать длину шнура (он скручен в нижней панели), это мега удобно!

Минусы

Пока не обнаружено, в эксплуатации 2 месяца

Отзыв

Подарили подружки на новоселье. Отличный подарок.

Качество приготовления

Плюсы

большой объем колбы, выглядит стильно, заказал белую в цвет кухни, есть авто выключатель, полезная вещь)),противокапельная система работает , вообщем советую

Минусы

если кому и не удобно нет постоянного фильтра нужны бумажные, можро заказать на али цена 150 р, а так все нрм

Отзыв

хорошая кофеварка за эти деньги,смотриться дорого,хорошо работает противокапедьная система ,большая капсула.

Качество приготовления

Плюсы

6 лет пользуюсь всё супер

Минусы

Ненашла

Отзыв

Советую не пожалеете

Качество приготовления

Плюсы

Простая как гвоздь, но кофе варит вкусный. Но помол делаю сам. Плюс есть пара фирменных секретов. И все эти секреты пришлись к этой кофеварке как нельзя кстати. Поэтому в турке сейчас кофе почти не делаю.

Минусы

Минусов как то за ней не замечал.

Отзыв

Для Бош стоит не очень дорого. Считайте что пред вами самая доступная кухонная техника от этого бренда. Работает без заскоков – по инструкции, как и положено немцам. Естественно вся такая безопасная и правильная, что даже скучно с ней. Есть и автоотключение и прочие фишки. В общем мне лично она понравилась и в интерьер кухни моей вписалась. Чего и вам желаю.

Михаил 29.11.2017

Секреты надо раскрывать, а не секретничать!

• Качество приготовления