Кофеварка капельного типа Bosch ComfortLine TKA6A643 - Отзывы

20041571

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофеварка капельного типа Bosch ComfortLine TKA6A643
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес

Кредит от 344 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 96 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

• Качество приготовления
Кофеварка капельного типа Bosch ComfortLine TKA6A643

Качество приготовления

Плюсы

Все управление завязано на одной кнопке вкл/выкл)) Никаких сложных инструкций!! Емкости для воды лично мне хватает на целый день. Оченнь удобно что производитель предусмотрел отсет для провода. Есть фукнцция самоочистки от накипи и поддержания температуры.

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Категорически не признаю такие огромные кофемашины с милиардом кнопок. Вот не могу такой пользоваться))) Мне проще по старинке заварить кофе в турке, но все таки это занимает время. Поэтому муж мне подарил такую мини кофеварку. Она очень удобная. Кофе готовит так же как и в турке, по вкусу отличить не могу. При этом экономит время!

Качество приготовления

Плюсы

подогрев кувшина

Минусы

течет соединение между емкости с водой и самой кофеварки

Отзыв

Полное разочарование.емкость с водой негерметично крепится к кофеварке постоянно будите вытирать воду

Качество приготовления

Плюсы

Отдельная емкость для воды

Минусы

Отзыв

Хорошая кофеварка , свои функции выполняет, очень доволен удобством использования.

Качество приготовления

Плюсы

Мало кнопок, в связи с этим проста в использовании. Длина шнура хорошая. Колба съемная, легко наливать воду и мыть. Покупаем картриджи бумажные. Покупала мужу на ДР, кофеман еще тот, остался доволен))

Минусы

Отзыв

Используем уже почти год. Колбы целы, и в уходе кофеварка не прихотлива.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, отсек для шнура, минимальное количество кнопок управления, все приспособления съемные, быстро варит кофе

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Качественный товар, стильный дизайн, быстрое приготовление кофе, удобное и понятное управление, отсутствие запаха пластика, автоматическое отключение, автоматический подогрев. Дарила мужу, покупкой очень довольны. Товар рекомендую. Особенно привлекло то, что сделана она в Польше.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный кофейник - не проливается, когда наливаешь из полного. Съёмная колба - очень удобно наливать из фильтра.

Минусы

Колба пластиковая - треснула при падении со столешницы :-(

Отзыв

Используем для заварки чая. Наверное, 6-ой или 7-ой наш вариант и самый удобный. Рекомендуем!

Денис 05.04.2019

Павел, прошу прощения, о какой колбе идет речь? В которую изначально заливается вода?

• Качество приготовления