Кофеварка гейзерная Rondell Kafferro RDS-499 0,35л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Кофеварка гейзерная Rondell Kafferro RDS-499 0,35л - Отзывы

Кофеварка гейзерная Rondell Kafferro RDS-499 0,35л

2 490 ₽
+ 996  Бонусных рублей
  • + 921 Бонусный рубль по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, 290₽

серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофеварка гейзерная Rondell Kafferro RDS-499 0,35л

Плюсы

Крепкая удобная ручка, качественное покрытие, антипригарное. Легко моется, быстро из без разводов сохнет. Безопасна и удобна в эксплуатации. Риск обжечься минимален. Всегда варит вкусный кофе. Стильный дизайн, нескользящее дно. Подходит для всех видов плит, кроме индукции.

Минусы

За год активного пользования недостатков не выявила. Разве только что незначительные царапинки появляются на внешней стороне. Но на работу никак не влияют.

Отзыв

До покупки гейзерной кофеварки кофе варила в турке. Более-менее сносный кофе получался через раз и ооочень редко выходил вкуснейший ароматный напиток. В турке сварить хороший кофе очень сложно. Вот так в доме и "завелась" гейзерная кофеварка. В принципе вопрос в выборе бренда был уже давно решённым: в феврале прошлого года я увидела новинку от Rondell и не смогла устоять. Перед покупкой проверила самые "слабые места" таких кофеварок: ручку, материал и покрытие. Хороший алюминий с двуслойным внутренним и внешним антипригарным покрытием. Не темнеет, не ржавеет, не деформируется. Остаются всё же какие-то царапки, но они малозаметны и никак не влияют на работу и внешний вид. Ручка тоже алюминиевая, крепко прикручена. На ней нашлёпка из нескользящего пластика - безопасно и нет надобности пользоваться прихватками. Всего получается 300 мл. кофе (6 чашек), плюс 50 мл. воды остаётся в ёмкости для неё. На двоих нам вполне хватает, со временем рассчитали идеальные пропорции сырья для себя. Беру 2 ч.л. кофе с горкой, засыпаю в фильтр-воронку, иногда дополняю солью, ванилью или ложечкой какао. И варю кофе на средне-сильном огне. В среднем, через 4 минуты он готов. По звуку пара, выходящего из клапана и характерному бульканью и кипению определить это очень просто. Вся конструкция легко моется. Точнее я разбираю остывшую кофеварку, споласкиваю все части водой и сушу в разобранном виде на полотенце. В прилагаемом буклете с советами по уходу разрешено протирать 4,5% раствором уксуса для удаления разводов и наведения блеска. У меня пока нет в этом необходимости. Дно ёмкости внутри спаяно без зазубрин и острых краёв, риска пораниться нет. Снаружи это дно нескользящее. Подходит, кстати, для всех видов плит, кроме индукции. Сколько литров кофе сварила моя кофеварка за год - не сосчитать. Но справляется она с этим всегда на 5+. Напиток всегда выходит ароматным, крепким и насыщенным. Пьём с удовольствием и всегда с интересом приоткрываю крышечку, чтобы понаблюдать как из трубочки бьёт кофейный гейзер и наполняет верхнюю чашу. Рекомендую всем любителям кофе!

Галина 20.03.2017

Спасибо за содержательный комментарий!

Плюсы

Кофе не убегает на плиту. Нет шелухи в напитке.

Минусы

Отзыв

Срок использования 2 месяца.

Плюсы

Стильно выглядит, очень компактная, легко моется

Минусы

Как многие писали, небольшой заусенец возле клапана. Перед первым использованием подковырнул чайной ложкой и удалил его

Отзыв

Кофеварка очень нравиться, выглядит очень стильно, ручка не греется, наливается без разбрызгиваний. Рекомендую!

Плюсы

Ручка не нагревается

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, оч.довольна. Не протекает, удобно пользоваться, ничего не пригорает. Удобно, что основная ручка и ручка на крышке не нагреваются, не обожёшься.

Плюсы

Удобно готовить

Минусы

Не заметили

Отзыв

Подарил родителям на день рождения. Действительно удобно и комфортно готовить. Вкуснее получается по сравнению с капельными.... Конечно, всё ещё зависит от самого кофе.... Родителям нравится.

Плюсы

Минусы

Наклон в одну сторону...не ровная насадка (резьба)

Отзыв

На стыке вытекают капли. Товар вернул. Пересмотрел все в наличии такие же кофеварки и у всех есть наклон по резьбе..Брать не стал

Плюсы

достаточно крепкий, вкусный кофе, большой объем

Минусы

немного подтекает из нижнего отсека с водой, но если туго затягивать, то все ок

Отзыв

топовая кофеварка

Очень удобно варить кофе!

Плюсы

вполне хорошая вещь. Каким-то чудесным образом, кофе варится быстро

Минусы

Отзыв

Отличная штука

Плюсы

Удобная, лёгкая, практичная

Минусы

Отзыв

Очень удобная для ежедневного использования. Легко моется, всегда получается прекрасный кофе.

Плюсы

Идеальная

Минусы

Отзыв

И как я раньше без нее жила! Идеальная кофеварка! Компактная, крепкая, все удобно - ручки, носик, размер. Кофе вкусный, никакого привкуса нет. А чтобы ничего из носика не выплескивалось - надо просто аккуратно, медленно наливать! Рекомендую!

Отличная кофеварка, получается вкусный кофе

Плюсы

Не "убегает" кофе, мыть легко, кофе хорошо проваривается. Ручка не нагревается.

Минусы

не нашла

Отзыв

Первая протекала при варке кофе по резьбе. Обменяли без проблем. Сейчас все прекрасно. В каких то отзывах читала, что можно поцарапаться при мытье. Но я так и не поняла где именно. У меня все отлично моется, никаких зазубрин нет. Проста в обращении и эксплуатации. Я довольна.

Плюсы

Хорошо изготовлена

Минусы

На резьбе краска облизает, но может это и хорошо

Отзыв

Купили, опробовали, довольны, рекомендую

Плюсы

Дизайн, материал

Минусы

Аварийный клапан травит горячий пар

Отзыв

К самой кофеварке претензий нет. Варит отличный кофе, но при закипании постоянно идет пар из аварийного клапана. Это у всех так или брак?

Магомедсаид 13.06.2020

По идее так не должно быть. там пробка которую в случае накопления пара выбьет чтоб не рвануло

Плюсы

Отличная кофеварка

Отзыв

Удобно мыть, варит идеальное кофе. Не протекает .

Плюсы

Красивая, хорошая цена

Минусы

Не много течёт при наливание кофе

Отзыв

Использую два раза в день, в течение 5 минут кофе готов.

Плюсы

Не нужно стоять рядом и караулить, чтобы кофе не убежал.

Минусы

Отзыв

Первый раз купила гейзерную кофеварку . Выбор пал на эту фирму, т.к. перед покупкой тоже почитала отзывы, посмотрела.... Ну, что могу сказать, ... Это просто чудо!!! Такой милый кофейничек. Греется , греется потом как забурлит...! и ничего не выплескивается наружу. Теперь я заядлый кофеман. Если кто сомневается брать или не брать, не сомневайтесь, БЕРИТЕ, не пожалеете. И в уходе все очень просто, ополоснуть водой все три части и он готов радовать вас новой порцией свежего, ароматного кофеёчка. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Простота использования

Отзыв

Покупали в Мвидео в 2018 году, любим натуральный кофе и поэтому долго думали в чем варить и т т.д., рассматривали автоматические машины, но хотелось самого процесса варки. Турку мыть сложно, машины дороже и требуют должного обслуживания, капельную не хотели совсем. За два года службы ни разу не пожалели о покупке, раскрутил - помыл, поставил - сварил. Сам регулируешь крепость кофе с помощью разного объёма кофе и воды.

Плюсы

Месяц пользуюсь. Довольна покупкой.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Советую эту кофеварка.