Кофемолка Vitek VT-7129 - Отзывы

• Качество помола
4.2
Кофемолка Vitek VT-7129

Качество помола

Плюсы

Нормально все работает. Надо только лучше фиксировать детали - жёрнов и чашу. До щелчка. У нас тоже не с первого раза заработало как надо. Но с третьей попытки все встало на свои места и теперь помол зёрен занимает считанные секунды..

Минусы

Даже на выставленном минимуме помол не такой мелкий, как в ручной кофемолке.

Отзыв

Нас с женой устраивает. Теперь процесс приготовления кофе занимает гораздо меньше времени, чем раньше. Надо только чуть внимательнее прочитать инструкцию и будет вам счастье!

Качество помола

Плюсы

Мелкий помол, большой объем.

Минусы

Отзыв

Это третья за мою жизнь кофемолка, поэтому могу объективно оценить её преимущества. Во-первых, равномерный помол, что заметно облегчает жизнь. Во-вторых, выбор степени помола, так как до этого попадались приборы, которые измельчают недостаточно или вообще превращают кофе в пыль. Еще один плюс который я нашел во время использования - отсутствие перегрева. Видимо кофемолка действительно мощная, поэтому зерна не приобретают горьковатый вкус.

Качество помола

Плюсы

Хорошая работоспособность, 4 нужных режимами помола.

Минусы

Отзыв

Подарили мне кофемолку Витек на юбилей. Не нарадуюсь подарку, хороший рабочий вариант домашней кофемолочки. Эксплуатирую её периодически, помол отличный для 100 г кофе, хотя максимально можно и 140 г зерен помолоть. Лучше, чем ручная кофемолка) И чистится легко, и всё понятно в настройке режимов, и устойчиво стоит на столе. Надеюсь, прослужит долго.

Качество помола

Плюсы

Съемный контейнер, хорошо мелет.

Минусы

Нет недостатков! И это радует!

Отзыв

Купила кофемолку с большим съемным контейнером по скидке. Цена оказалась соответствующей качеству агрегата, всё хорошо работает. Я использую кофемолку для помола не только кофе, но и сушеных трав, орехов и семян. Очень удобна вместительная чаша. Использую все 4 режима. У старой кофемолки не было съемного контейнера и приходилось выковыривать размолотые продукты. Покупкой довольна, рекомендую.

Качество помола

Плюсы

Серьезный агрегат, подойдет для больших объемов и частого использования, качество помола огонь, можно настроить как нравится - помельче для турки, покрупнее в рожок и пр.

Минусы

Отзыв

Среди многих просмотренных жерновых кофемолок в этом диапазоне цены эта нам понравилась больше остальных. Вместительный загрузочный бункер - пачка зерна вмещается за раз, на выходе - 140 гр. молотого. Чистить просто, жернова не забиваются.

Качество помола

Плюсы

удобная, просто пользоваться, легко мыть

Отзыв

Приятная в использовании кофемолка, не дает осечек и качественно измельчает зерно на заданный размер. Пользуемся с большим удовольствием! Разобрались быстро с управлением - все детали легко входят в пазы, никаких танцев с бубном тут не надо. Рекомендую присмотреться, вещь полезная и опять же повторюсь, удобная! Витэк молодцы, уже не первый раз имею дело с их техникой, опять сделали дешево и сердито))

Плюсы

Минусы

Отвратительная

Отзыв

Отвратительная вещь, кофе мелит очень крупно, просто зачем такое выпускать!!!! Не покупайте!!

Качество помола

Плюсы

Не нужно стоять и держать кнопку,при плмоле

Минусы

Отзыв

Очень довольны,помол кофе хороший

1.7

Качество помола

Плюсы

Плюсов практически не обнаружил

Минусы

Контейнер для кофе не фиксируется, при работе кофемолки приходится держать руками, иначе моментально отключается! При помоле, молотый кофе рассыпается по всему столу, не попадая в контейнер для молотого кофе! Очень неудобно высыпать молотый кофе из контейнера, рассыпается и не попадает туда куда хотел высыпать! Жернова не конические, зерна не уходят вниз, прыгают по контейнеру, вместо помола

Отзыв

Отвратительная кофемолка, очень неудобная в пользовании, не рекомендую ни кому!

Качество помола

Плюсы

Мелет быстро и качественно. Можно смолоть за раз 140 грамм, это оптимальный объем для нашей семьи кофеманов. Есть четыре степени помола. Выглядит красиво и современно, тяжеленькая и за счет этого устойчивая. Емкость для молотого кофе вынимается.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Кофемолка намного удобней стандартной, у которой не снимается емкость для молотого кофе, так как в этой модели не надо выковыривать порошок из-под лопастей, меня это всегда раздражало в обычных кофемолках. Кроме кофе мелю в ней еще и льняное семя, которое в последнее время стала активно использовать.

• Качество помола