Кофемолка Vitek VT-7125 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество помола
3.0

Качество помола

Плюсы

Удобно в использовании настроил и утром просто нажал кнопочку .

Минусы

С качеством помола ув моем устройстве все хорошо, а вот что пылит вокруг это правда.

Отзыв

В общем покупкой доволен .

Качество помола

Плюсы

Всё делает как на норму и хорошо что не в пыль как некоторые, по крайней мере рожковую кофемашину не забивает!

Минусы

Пока не нашёл, может единственное то что во время помола между стаканом и самим аппаратом есть не большое пространство кофе как бы по сторонам распыляется!

Отзыв

За такую цену, вполне отличный аппарат!

Качество помола

Плюсы

Внешний вид, скорость помола, цена.

Минусы

Во время помола летит кофейная пыль

Отзыв

После первого помола сильно растроился, кофе мелит крупно. Хотел вернуть, но цены на других производителей гораздо выше. Пришлось доработать аппарат. Уменьшил зазор между жерновами. Под верхний жернов (три винтика открутить) установил шайбу (прокладку) и все. Помол регулируется, мелит мелко, сказка! Пользуюсь три месяца, очень доволен!

Качество помола

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Грубый неравномерный помол

Отзыв

Мелкого помола вообще нет всё перемалывает оч.крупно и пенки в заверенном кофе не получается.Вообщем товар на троичеу с огромным минусом.Не рекомендую.

Качество помола

Плюсы

Для кофеварки витек кофе молит вполне прилично

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Пока доволен. всегда свежий помол,и не нужно возится с банками. в одну высыпал,с другой емкости взял мерной ложкой и сварил кофе.В пыль не мелит,но для кофеварки хорошо.

1.7

Качество помола

Плюсы

Быстро работает,хорошая мощность

Минусы

Плохо молит, поставила на самый мелкий помол, получился крупный, наверно понесу назад в магазин сдавать,

Отзыв

Мощность есть, помол не соответствует заявленному

Качество помола

Плюсы

Бренд, дизайн, функции

Минусы

Шумновата

Отзыв

Витэк мне нравится как бренд, у них надежная техника. Это первое. Что касается дизайна, то к нашей кухне отлично подошла, мы и место для нее нашли дизайн в целом универсальный, я считаю. По функциям - много вариантов дозировки и уровней помола, есть даже Exta Fine - самый мелкий помол.

Виктор 09.03.2019

Есть даже Exta Fine - самый мелкий помол. Ну нет такого.

Плюсы

Минусы

Неравномерный помол, разлетающиеся по всей кухне частицы кофе.

Отзыв

Во время работы в радиусе полуметра всё закидано кофейной пылью. Работает быстро, но мало того что помол неравномерный (на любом режиме), так еще и кухню приходится потом оттирать пол часа! Буду пробовать сдать обратно!

Евгения 15.03.2019

Добрый день,Григорий! Получилось у Вас сдать кофемолку обратно?

Плюсы

Минусы

Плохой помол и быстро сломалась

Отзыв

Помол плохой и нет никакой разницы между режимами. Все выдают крупный помол. Последовав совету, купил прокладку, но с ней вообще кофемолка не работала. Ничего не оставалось, как прогоняться кофе по два раза. Но после недели такого пользования, она перестала работать. И я с радостью ее сдал. Не рекомендую!

Качество помола

Плюсы

Сравнительно низкая стоимость для "псевдожерновой" кофемолки.

Минусы

Совершенно невозможно мелко помолоть кофейные зерна. При 3-5 разовом помоле всё равно помол достаточно грубый.

Отзыв

Все-таки не рекомендовал-бы для покупки при приготовлении кофе в кофемашине.

Качество помола

Плюсы

У кофемолки два больших плюса: дизайн и легкая регулировка степени помола.

Минусы

На мой взгляд все ок, для свой цены - точно!

Отзыв

Она действительно отлично смотрится, довольно удобная конструкция, если не считать того, что пазики на крышке со временем забиваются пылинками кофе. Зато обе емкости и для зерен, и для молотого кофе, легко открываются, закрываются и снимаются. Мелет быстро, степень помола можно легко регулировать либо по шкале, либо еще раз запустив 15-секундный цикла на среднем значении. Я так делала когда приспосабливалась - если получалось крупно, просто включала второй раз. Само кофе варю в турке, получается очень вкусно и гораздо ароматнее, чем из готового молотого кофе. Забыл, еще один плюс - не включится, если крышка закрыта неплотно, так что не закидает вашу кухню крошками)

1.3

Плюсы

Минусы

Помол - катастрофа. Фракции помола от очень мелких до очень больших песчинок. Много мусора, из кофе приемника вылетает кофейная пыль.

Отзыв

Очень недоволен покупкой, кроме дизайна в этой кофемолке нет никаких плюсов одни сплошные минусы. Из кофе приемника вылетает кофейня пыль, помол ужасный. Покупал в спешке надо было читать отзывы.

1.3

Плюсы

Минусы

Недостойный помол

Отзыв

Взяли данную машинку в мвидео на Александрии в г.Сочи. мне нужен был очень мелкий помол в "пыль" только от нее получается кофейная пенка, а у нас семья кофеманов и искали именно мелкий помол в машинках. Толком нам ничего не наконсультировали, т.к. консультант был занят. Разбирались сами. За такую цену лучше бы взяла другой,проверенный, но его не было. Машинка шумная, приходиться молоть несколько раз на самом мелком помоле и все равно фракции кофе крупные. Много мусора из-за того что приходится пересыпать кофе несколько раз. Недовольна очень. Вообще смысла в этой модели нет. В следующий раз- потрачу время на отзывы.Консультанту по кофейной технике в Александрии оценка "0".

Качество помола

Минусы

Молит зерна крупно. Нет той "кофейной пыли" от которой получается воздушная пенка сваренного кофе.

Отзыв

Для себя сделала вывод, что любой товар покупаемый надо изначально смотреть по отзывам. В моем случае машинка для помола нужна была срочно. Брали в Александрии. Консультант единственно что сказал из отзывов о данном аппарате-" хорошая, молит" . Пришлось самим выбирать. Выбор оказался неудачным за такую то сумму. Молит очень крупно. Приходится по несколько раз перемалывать на самом мелком помоле. "Пыли кофейной" для любителей пенки- не будет. Приходится после этой машинки домалывать на самой простой. Ужас. Много сора после помола в несколько раз. Шумная. В общем довольства нет. Ранее была Bork,в разы проше и дешевле, она молола именно в пыль. Но сгорела, а наличия в магазине не было. Консультантам совет- доведите потребителя с которым вы работаете до финала продажи , которым потребитель останется доволен. Выучите характеристики каждой модели. Общий отзыв- не довольна. Выкинула деньги.

Плюсы

Минусы

ужасная

Отзыв

раскидовает кофе по всей округе

Качество помола

Плюсы

Удобная , лишнего мусора нет

Минусы

псевдожерновая

Отзыв

Хорошая кофемолка , помол по -моему мнению недостаточно мелкий

Качество помола

Плюсы

Очень простая и удобная кофемолка. В комплекте есть щеточка для чистки. Работает четко и слаженно, всего есть 10 степеней помола, регулировать их можно как угодно. Корпус кофемолки сделан надежно и крепко.

Минусы

Шумновата, но я встречала и более громкие модели, так что это еще ничего)

Отзыв

Достойная модель. Быстро и хорошо перемалывает кофе, справляется и с сахарной пудрой. Легко мыть и чистить. Никаких посторонних запахов нет. Крышка фиксируется удобно и просто.

• Качество помола