Кофемолка Vitek VT-1546 SR - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофемолка Vitek VT-1546 SR - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 46 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество помола
4.5
Кофемолка Vitek VT-1546 SR

Вчера приобрёл данный аппарат, есть опыт пользования различных кофемолок. Критерии отбора: стальной корпус; минималистичный дизайн; удобство использования; минимальное количество пластиковых деталей и движущихся частей, не высокая стоимость. Если стереть надпись vitek и написать Bork стоимость возрастёт в 3 раза. Не вижу смысла переплачивать.

Качество помола

Плюсы

мотор и через два года не заглох

Минусы

нож не из прочного железа. не очень мощная.

Отзыв

Всё бы ничего, да вот в один раз просто сломался нож. А так, кофемолка порадовала хотя бы тем,что не перегорела.

Качество помола

Плюсы

Акционная цена, стильно смотрится, большая вместимость чаши для помола

Минусы

Молотый кофе попадает между крышкой и корпусом.

Отзыв

Быстро и мелко мелет, малошумная, длинный шнур, в общем - цена соответствует качеству.

Качество помола

Плюсы

Хорошо и быстро молит

Минусы

Отзыв

Не дорогой и отличный вариант.

Качество помола

Плюсы

Очень хорошая в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую, хороший товар

Качество помола

Плюсы

Работает хорошо, мелкий помол, тихо

Минусы

Накидывает молотый кофе на крышку

Отзыв

Кофемолкой пользуюсь пару месяцев, купила со скидкой и плюс бонусы, работой довольна, оптимальное соотношение цены и качества.

Качество помола

Плюсы

Перемалывает кофе за пару секунд

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, очень хорошая и качественная кофемолка. Рекомендую.

Качество помола

Минусы

Эргономичный дизайн

Отзыв

Работает месяц, пока доволен всем. Рекомендую

Качество помола

Плюсы

Стильная. Малошумная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно мечтала о кофемолке. Долго выбирала. Очень крутая. Работает тихо. Брала для перемалывания не только кофе, но и круп. Справилась отлично!

Минусы

Отзыв

Хорошо мелит

Качество помола

Плюсы

Молет хорошо и мелко

Минусы

Ненадежный сенсорный включатель , который срабатывает при повороте крышки Но это заключение сделано пока на уровне интуиции

Отзыв

Сравнительно хорошая кофемолка с относительно глубоким стаканом из нержавейки . Опыт использования пол года . Покупайте в МВидео - там очень выгодно покупать ..

Качество помола

Плюсы

Быстрый помол. Не сильно шумная. Простая в использовании. Минимальный уход.

Минусы

Пластиковая крышка

Отзыв

Махнула рукой на то, что пишут если попадают крупинки под крышку. В итоге, сначала все было хорошо, не каких нареканий на работу кофемолки. А чуть больше двух недель теста началось(( крышка стала закрываться плохо, все время приходиться искать удобное положение что бы правильно закрыть кофемолку. Купили ее 29.08.2019 и уже отломался внутри крышки пластик, который фиксирует видимо крышку и благодаря этому теперь она не работает, не включается! Гарантия еще действует, но что скажут в сервисе ...даже не знаю!? Так что полагаю следующая кофеварка будет со съемным контейнером для перемолотого кофе.

Качество помола

Плюсы

Не шумная,быстрая,симпатичная.

Минусы

Плохо закрывается крышка если хоть одна крупинка попала.

Отзыв

Все устраивает.Удобно пользоваться .Думаю,прослужит долго.

Качество помола

Плюсы

Надежная, хорошее качество помола.

Минусы

Отзыв

Понравилась

Качество помола

Плюсы

Симпатичная, маленькая, помол устраивал

Минусы

Сломалась через три месяца

Отзыв

Все устраивало, но сломалась :(

Качество помола

Плюсы

Не плохой внешний вид, выглядит добротно и качественно. Не высокая цена

Минусы

После каждого помола приходится чистить крышку, иначе будет плохо закрываться

Отзыв

Помол получается не равномерный. Если долго молоть то можно получить пыль

Качество помола

Плюсы

Работает тихо.

Минусы

1 ступень помола.

Отзыв

Пока работает хорошо. Срок работы 15 дней.

Качество помола

Плюсы

Отличный дизайн, тихая работа, удобная конструкция, возможность сматывания шнура.

Минусы

Одна степень помола.

Отзыв

За счёт металлического корпуса выглядит как дорогой кухонный девайс. Удобные прорезиненные ножки, не скользит по кухонному столу. Кроме того, это немного уменьшает шум от работы - ножки гасят вибрацию. Очень порадовала конструкция крышки с закручиванием. За счёт этого при работе и после неё нет опасности, что помолотый кофе рассыплется. Помол отличный для кофе, который вы собираетесь варить. Для заваривания в чашку немного крупноват. Но всё зависит от вкусов: мы пробовали, всё нормально. Кофе получается вкусный. В общем, покупкой доволен. Выбирал между Vitek и Bosch. при сходной цене у Vitek дольше заявленный срок эксплуатации и лучше материалы: металл вместо пластика. Если вам нужна простая, недорогая и надёжная кофемолка, берите эту модель - не прогадаете.

Качество помола

Плюсы

Думаю,что мелет как и любая другая новая кофемолка такого типа,меня устраивает,подольше помелешь и кофе будет мельче.

Минусы

В процессе недолгой эксплуатации выявил пару нюансов:1. Нужно ловить крышку с пазами,чтобы закрыть кофемолку. 2. После помола и открытия крышк,на бортиках кофемолки остается кофе,что для меня более критично,чем первый пункт,есть вероятность,что может быстро аыйти из строя конечник закрытого состояния крышки кофемолки.

Отзыв

Пока оаботает без нареканий,срок около месяца. Выбирал в соотношении цена-качество.

Качество помола

Плюсы

Цена качество

Минусы

1,5 года10-15 кг кофе и минусов нет ) качество помола меняется когда с городской сыплешь или не досыпаешь

Отзыв

Мне она нравится ! И если даже сдохнет я скорее всего возьму такую же проверенную

• Качество помола