Кофемолка Smile CG 1265 - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество помола
3.5

Качество помола

Плюсы

низкая цена

Минусы

Отзыв

Красивы дизайн, убирающийся шнур(1м, ничуть не короткий, как все пишут), высокая чаша из нержавейки, не как у других. Надеюсь будет служить долго.

Татьяна 29.04.2019

Сломалась после первого использования. Вернула ее. Неудобная кнопка нажатия. Мне она не понравилась

I
1.7

Качество помола

Плюсы

Молотит не громко

Минусы

Сломалась через месяц

Отзыв

Купили в мвмдео полтора месяца назад и сегодня попыталась помолотить кофе обнаружила что-то не не работает Кнопка наживается, а работать Она не хочет Чек разумеется потеряла Вопрос теперь как ее вернуть или сдать на ремонт Так разориться можно если товары через месяц ломаться будут Покупали долго выбирая по отзывам хорошим и так сильно обломались До этого была немецкая кофемолка и работала она пять лет

Качество помола

Плюсы

перемалывает не плохо

Минусы

Вытащить кофе после помола не рассыпав не возможно.

Отзыв

Сегодня я бы ее не купил.

2.3

Качество помола

Плюсы

Достаточно большой объем, в сравнении с моей старой

Минусы

Неудобная кнопка нажатия

Отзыв

Сломалась после первого использования, я вернула ее

Качество помола

Плюсы

достаточно тихая. Очень бысто и хорошо производит помол

Минусы

короткий шнур. Сферическая крышка, после помола неудобно ставить на стол - нужно постоянно следить чтобы не упала

Отзыв

Использую месяц. Никаких нареканий, мелет бысто и хорошо. Производитель конечно неизвестный но работает достойно за свои деньги. Минусы в коротком шнуре, ну по крайней мере для меня это не удобно.

Качество помола

Плюсы

Выглядит красиво. Мне подошла по дизайну к остальной кухонной технике, так как у меня все черно-стального цвета. Устойчивая. Хороший объем резервуара. Стоит своих денег.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Пользуюсь только гейзерными кофеварками и всегда перед варкой обязательно мелю свежий кофе. Это совсем другой вкус, чем когда он давно смолоть. Так что хорошая кофемолка была мне очень нужна после поломки старой. Рад, что нашлась такая стильная и удобная.

• Качество помола