Кофемолка Lumme LU-2605 темный топаз - Отзывы

Кофемолка Lumme LU-2605 темный топаз

Забрать
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 25.09, 290¤

Цвет: темный топаз

• Качество помола
Кофемолка Lumme LU-2605 темный топаз

Качество помола

Плюсы

аккуратно сделана

Минусы

Отзыв

Покупаю уже вторую такую кофемолку. Одну брала для себя, а вторую подарила маме, пусть пьет настоящий кофе, а не растворимый. Кофемолка компактная, сделана аккуратно. Сверху у нее пластиковая крышка, а сам резервуар для кофе металлический. Работает импульсно, при нажатии на кнопочку. Кстати, на такой кофемолке можно и специи смалывать, она и с ними справится.

Качество помола

В кофемолке очень прочный и острый нож, тем кто сомневается - Рекомендую! Корпус прочный, крышка плотно закрывается, без нее кофемолка не включится - этот момент хорошо продуман, отличная защита от любопытных детишек!)

Качество помола

Плюсы

Нож острый, безопасность отличная

Минусы

Отзыв

Кофемолка очень практичная, я довольна что купила именно ее. Хотела сэкономить, но поняла, что приобрела классную вещь по очень выгодной цене. Корпус прочный, мощность отличная, нож очень острый, справляется и с зернами, и с орехами без всяких проблем.

Качество помола

Недорогая кофемолка сделала в простом дизайне, но цвет симпатичный. Небольшого размера. Пользуюсь ей уже 2 месяца, заказывала через интернет, доставку сделали на следующий день. Хорошо перемалывает кофейные зерна, мощная, быстро измельчает. Длины шнура вполне хватает для ее комфортного применения. Покупкой осталась вполне довольна, очень нравится.

Качество помола

Плюсы

Помол прекрасный, маленькая удобная ,не очень шумная.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Ж

Качество помола

Плюсы

Мощная и удобная

Отзыв

Кофемолка понравилась как своим дизайном, так и приличной мощностью. Вдобавок ко всему, цена у нее не высокая. Пользуюсь уже полгода. Впечатления положительные - качественно измельчает кофейные зерна, при этом надо минимум времени. Иногда еще для специй использую - семя льна измельчаю или сахарную пудру делаю - тоже справляется.

Ж

В кофемолке я постоянно, каждый день перемалываю кофейные зерна. Выбрала ее, прочитав положительные отзывы в интернете, а так как я пользуюсь ей регулярно, для меня главное было действительно приобрести качественную технику, которая не сломается на первом применении. Пользуюсь уже 2 месяца, очень нравится. Простая в применении, легко чистится. Очень нравится.

Качество помола

Кофемолка компактная, удобная, с острыми ножами, отлично справляется не только с зернами кофе, но крупами и орехами. Надежно закрывается крышка, если плохо поставил ее, она не включится.

Качество помола

Плюсы

Красивый дизайн, быстро перемалывает кофе

Минусы

Отзыв

Такую кофемолку я приобрёл себе в прошлом месяце. Мне понравилось, что материал резервуара для кофе металлический. Дизайн у кофемолки оригинальный. За раз можно перемолоть много кофе. При снятой крышке кофемолка не работает, так что с техникой безопасности здесь всё в порядке. Гарантия на 2 года говорит о том, что техника, действительно, сделана хорошо.

Качество помола

Плюсы

Хороший помол

Минусы

Отзыв

Хорошая кофемолка, мне нравится. Если ещё bosh, разницы нет, а стоит в 2 раза дороже

Качество помола

Плюсы

Мощная, недорогая

Минусы

Отзыв

Нравится кофемолка, она хоть и небольшая, но мощности хватает, чтобы с даже полным объемом справиться за несколько минут. Принцип работы - импульсный. Чем больше времени перемалывает, тем тоньше будет помол. Мне нравится - цена/качество на оптимальном уровне.

Качество помола

Для этой ценовой категории миксер очень приличного качества - сделан из качественного пластика, даже при длительном использовании корпус не нагревается. Венчики прочно сидят в пазах, количество оборотов высокое, взбивать им удобно и быстро, ручка хорошо лежит в ладони, не ощущается вибрация.

Людмила 13.04.2020

Вы уверены, что про кофемолку пишите???

Плюсы

Легкий, довольно мощный

Минусы

Отзыв

Удобно держать в руке, кнопка хорошо расположена. Корпус прочный, крышка надежно закрывается, так что случайно включение исключено. Теперь самостоятельно перемалываю кофе до очень мелкого помола.

Качество помола

Кофемолка довольно мощная, даже не ожидала. Компактная, корпус прочный, крышка надежно закрывается. Пользуюсь уже третий месяц, нареканий нет.

Качество помола

Плюсы

Удобная, можно молоть не только кофе

Минусы

Отзыв

Предпочитаю сама молоть кофе, поэтому кофемолка для меня необходимость. Хорошее качество корпуса, прочный и надежный. Исключено случайное нажатие, только при полностью закрытой крышке, ножи острые, использую часто, не тупятся совершенно.

Качество помола

Плюсы

дизайн приятный

Минусы

Отзыв

Хотела недорогую кофемолку..Привлек необычный цвет..И смотрела по размерам -нужна была не громоздкая...И пока все устраивает-мелет зерно быстро ..!

Качество помола

Плюсы

не дорогая и мощная

Минусы

Отзыв

Выбрала эту кофемолку из-за нормальной цены. Почему-то мне кажется, что нет смысла покупать слишком дорогую кофемолку. Купила эту, ее более чем достаточно, любые зерна перемалывает в легкую, модности более чем достаточно. В использовании она очень простая, довольна ей полностью. Модель хорошая, рекомендую!

Качество помола

Плюсы

Качественная, не дорогая

Отзыв

Пластик качественный, не имеет посторонних запахов. Внутри - острые ножи. Вращаются только когда держишь палец на кнопке - безопасно, если дома дети и лезут тебе под руку. Прочная, удобная (кофе не рассыпается, когда крышку снимаю). Качественная и стоит совсем не дорого.

Светлана 20.12.2019

Какой помол?