Кофемолка Lumme LU-2605 Blue Sapphire - Отзывы

Кофемолка Lumme LU-2605 Blue Sapphire

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 27.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: синий сапфир

• Качество помола
Кофемолка Lumme LU-2605 Blue Sapphire

Качество помола

Искала такую кофемолку, чтобы можно было не только кофе перемалывать, а еще семя льна и специи. Остановилась на этой кофемолке с бюджетной ценой. Включается только при нажатии на кнопку, т.е. безопасна, если дети случайно откроют и влезут пальчиками. Помол качественный, меня устраивает.

Качество помола

Плюсы

безопасная и удобная

Минусы

Отзыв

Удобная, компактная, легко моется и что самое главное отлично смалывает зерна кофе. Я не представляю своё начало дня без чашки ароматного кофе, поэтому кофемолка мне очень нужна. У меня кофеварка рожкового типа, а туда нужно кофе только молотый. Нравится что производитель озаботился безопасностью, пока крышка не закроется плотно, кофемолка не начнет свою работу. Это правильно

Качество помола

Плюсы

не очень шумная, молит мелко, компактная

Минусы

провод коротковат

Отзыв

Для бюджетной модели оказалась очень достойная, т.к. я очень люблю кофе и всегда завариваю его свежим, то с утра первым делом молю зерна. Уже четыре месяца каждый день ей пользуюсь, не слишком шумная и не нагревается, хоть и маленькое количество зерен, но молит быстро, причем практически в пыль. А вообще подходит и для орехов и для сахара. Провод не очень длинный, но не критично.

Качество помола

Плюсы

Мощность отличная, нож очень острый

Минусы

Отзыв

Отличная модель, объем довольно приличный, нож острый, справляется со всем - кофе, орехи, крупы. Нравится, что без плотно закрытой крышечки кофемолка не включится. Безопасность на высоком уровне.

Качество помола

Недорогая симпатичная, хотя на вид кажется, что простенькая кофемолка, но самое главное, что за недорогую стоимость, она довольно мощная и хорошо измельчает различные зерна, а не только кофейные. Я в ней перемалываю и специи и семена льна, поэтому очень довольна мелким помолом, как раз то что нужно. Пользуюсь ей каждый день, электричества расходует не много.

Качество помола

Плюсы

Качественно сделана, мелкий помол

Минусы

Отзыв

Хорошего качества кофемолка, пожалеть о приобретении не пришлось уж точно. Внешне круто продумана, кофе мелет на раз-два, уже 2 месяца меня выручает и все отлично. Кстати, что самое главное, то что помол мелкий, это огромный плюс.

Качество помола

Плюсы

Качество, простота в обращении, быстро и легко молит

Минусы

В целом всё устроило

Отзыв

Консультант исходя из моих названных предпочтений посоветовал взять данную модель автоматической кофемолки, ранее пользовался ручной, но эта гораздо удобней. Качество хорошее, корпус из стали и сама по себе довольно мощная. Принцип простой много времени не требуется и легко перемалывает до мелкого помола. Пользуюсь каждое утро, как традицией, всё устраивает.

Качество помола

Плюсы

хорошо молит

Минусы

Отзыв

брал для детских каш, отлично выполняет свою работу

Качество помола

Старая кофемолка сломалась, искала недорогой вариант. Эта подошла и по объемы и по цене. Корпус прочный, переживала, что крышечка пластиковая, но она достаточно прочная. Нож острый, справляется с зернами любой твердости.

Качество помола

Плюсы

Кофемолка понравилась. За 30 секунд перемолола отлично. Покупкой доволна.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользовалась несколько раз. Пока работает. Все отлично.

Качество помола

Плюсы

Удобно хранить, есть прорезь для намотки шнура. Хороший объём для перемола.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Хорошая кофемолка за свои деньги.

Качество помола

Плюсы

Не дорогая,качественная сборка.

Минусы

Отзыв

Молит кофе отлично и быстро,к покупке рекомендую.

Качество помола

Плюсы

Удобно хранить, есть прорезь для намотки шнура. Можно молоть специи и перец горошком.

Минусы

Саморезы можно было спрятать, зачем они прямо в чаше, где происходит помол.

Отзыв

Надоело пользоваться ручной кофемолкой, решил взять автоматическую. На самом деле это оказалось намного удобнее! Быстро и помол мелкий, однородный.

Качество помола

Кофемолка надежная, корпус из стали, крышка закрывается надежно, во время помола ничего не высыпается. Ножи острые, пользуюсь уже длительное время, а такое впечатление, что только купила. Еще и цена на нее невысокая.

Качество помола

Плюсы

прочный корпус, острый нож

Минусы

Отзыв

Мне кофемолка понравилась - небольшая, но с мощным моторчики. Я в ней не только кофе измельчаю, она неплохо справляется и с крупами, и с орехами. Корпус прочные, ножи острые - для такой цены очень приличное качество.

Я в кофемолки не только кофе перемалываю, часто использую как мельничку для специй и трав. Работает безупречно, нож острый. Объем хоть не большой, но перемолоть то тонкого помола можно очень быстро, моторчик мощный.

Качество помола

Плюсы

Все что требуется от кофемолки выполняет хорошо.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Приобрела недавно, но использую каждое утро. Помол хороший. Шумит не громче предыдущей.

Качество помола

Купила кофемолку, чтобы самой перемалывать зерна кофе, не устраивает помол, который продается в пачках. Этот вариант и недорогой, и как оказалось - очень практичный. Крепкий корпус и довольно мощный движок. Ножи очень острые, пользуюсь уже давно, а мелет все также хорошо и быстро.

Иван 06.02.2020

Очень давно это с 25.01.20?

Качество помола

Плюсы

цена, тихо работает

Минусы

Отзыв

Выбрала эту кофемолку на замену своей старой, так как старая сломалась. Цена этой модели меня полностью устроила. Вот уже пользуюсь ей почти неделю, могу сказать, что мелет намного лучше и качественней чем моя старая, да и по тише будет.

Качество помола

Плюсы

Качество, хорошо продумана, удобство использования

Минусы

Нет, не выявлено

Отзыв

Главный плюс этой кофемолки в том, что она недорогая, но при этом отлично справляется со своей задачей, измельчением кофейных зерен. Я вообще предпочитаю кофе в зернах, после в кофемолку и к употреблению. Пользоваться удобно, работает громко, но так везде, тем более это бюджетный вариант.

• Качество помола