Кофемолка Lumme LU-2605 Black Pearl - Отзывы

Цвет: черный жемчуг

• Качество помола
Кофемолка Lumme LU-2605 Black Pearl

Качество помола

Плюсы

пригодилась

Минусы

Отзыв

Я кофемолку купила для перемалывания крупной морской соли, орехов, семян тмина и кардамона, кунжута. Делаю сахарную пудру для выпечки, справляется просто отлично. Ножи очень острые. Потом очень легко моется и запах не скапливается, так что мне очень нравится. Смотрится на кухне очень стильно и при этом не скажешь что стоит не дорого. Покупка полностью себя оправдала.

Качество помола

Плюсы

есть прорезь для шнура и блокировка при открытой крышке.

Минусы

можно было скрыть саморезы, чтобы облегчить очистку.

Отзыв

Предпочитаю сам молоть кофе, ничто не сравнится со свежим ароматным помолом. Кофемолка быстро справляется с зернами, лучше использовать импульсный режим, что не сгорел мотор. Помол легко контролировать через прозрачную крышку.

Качество помола

Плюсы

Мощный движок, острый нож.

Минусы

Отзыв

Люблю кофе, но кофе пермалываю сама, и кофемолка для меня это необходимость. Модель недорогая, но очень практичная и с мощным движком. Не включается, если крышку неплотно закрыть, безопасность здесь отличная.

Качество помола

Хорошая кофемолка, недорогая, но хорошено качества. Корпус прочный, не включиться если плотно не захлопнуть крышку, безопасность отличная. Мощность хорошая, нож острый, справляется не только с кофе, но и с орехами, семенами и крупами.

Качество помола

Симпатичный дизайн, хотя со стороны выглядит и простоватым, но мне нравится как она смотрится в интерьере кухни. Хорошо и быстро измельчает различные зерна, а не только кофейные.

Качество помола

Первая кофемолка в моем арсенале, смалывает неплохо. Правда нужно долго держать, чтоб помол был несильно крупный

Качество помола

Плюсы

Удобная

Отзыв

Этой кофемолкой пользуюсь второй месяц. Качество помола - отличное и чаша вместительная. Кофе не просыпается. Ножи острые и подходят для помола специй. Компактная кофемолка, я ее постоянно под рукой держу.

Качество помола

Плюсы

Мощная, острый нож

Минусы

Отзыв

Больше всего нравится в кофемолки - хорошая мощность, можно очень мелко перемолоть кофе, как я и люблю! Корпус прочный, крышечка очень плотно захлопывается, случайное открытие исключено. Качество очень приличное.

Качество помола

Плюсы

Быстро и качественно перемалывает кофе

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Почитав отзывы решила купить кофемолку этой фирмы и не ошиблась, кофемолка просто чудо. Со старой кофемолкой намучилась, кофе перемалывалось крупно и долго, а сейчас просто испытываю удовольствие при использовании. И конечно радует цена.

Качество помола

Плюсы

Отлично справляется со своей работой! Быстро и качественно измельчает кофейные зерна.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Нареканий нет. Быстро и качественно перемалывает кофейные зерна.

Качество помола

Люблю сама перемалывать кофе, никак не могу найти нужной крупности, а кофемолка позволяет крупность помола регулировать. Эта модель недорогая, но очень неплохая. Нож острый, корпус прочный, крышечка прочно закрывается и во время работы открытие совершенно исключено.

Качество помола

Плюсы

Удобная и безопасная

Отзыв

Простенькая конструкция, емкость хороших размеров. После помола перемолотый кофе не высыпается, как в моей предыдущей. Конструкция безопасная, т.к. срабатывает только когда держишь палец на закрытой крышке. Нож острый - не раз перемалывала специи и сахар, помимо зерен кофе.

Качество помола

Плюсы

Внешний вид,качество сборки,цена

Минусы

Не обнаружено..

Отзыв

Вчера приобрёл пока не пользовался...Проверил включил- работает тихо

Качество помола

Кофемолка удачная - объем хоть и небольшой, но достаточно мощный моторчик и очень острые ножи. Довольна покупкой, я в ней не только кофе перемалываю, но и орехи для кондитерки, справляется отлично.

Качество помола

Плюсы

красивая и мощная!

Минусы

нету

Отзыв

Вполне хорошая кофемолка за свою цену. Брал ее на замену старой, в общем эта во всем лучше. Мощность у нее замечательная, также нравится, что зерна мелет качественно и быстро. Внешний вид у этой модели классный, стильно смотрится у меня на кухне, доволен ей.

Качество помола

Плюсы

цена, мощность

Минусы

Отзыв

Понравилась эта кофемолка в черном цвете, выглядит шикарно в нем. Также меня полностью устроила цена. В управлении она довольно простая, кофейные зерна перемалывает с легкостью, мощность даже с избытком. Единственное, что немножко шумная, впрочем как и любая кофемолка.

Качество помола

Плюсы

Красивая и удобная вещь для кухни.

Минусы

Абсолютно никаких.

Отзыв

Искала для мамы подарок, увидела эту кофемолку и влюбилась. Очень стильный дизайн, в руке лежит удобно, кнопка зажимается легко. Опробовали с мамой подарок, помол можно сделать на любой вкус. Достаточно мощная. Тем более, что достаточно невысокая. Довольна приобретением, теперь буду присматриваться к бренду и дальше.

Качество помола

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

Отзыв

Приобрела эту кофемолку две недели назад. Довольна ее работой, мощность у нее хорошая, зерна перемалывает в легкую! Могу сказать, что за эту цену лучше просто не найти. Также понравилось, что выглядит элегантно в черном цвете.

Качество помола

Предпочитаю кофе перемалывать сама, поэтому кофемолка для меня необходимость. Эту выбрала из-за невысокой стоимости. По качеству очень приличная - прочный корпус, управление простое, нажатием на крышку. Рекомендую!

Качество помола

Кофемолка небольшая, но мощность хорошая, быстро перемалывает все. Крупность можно регулировать временем перемалывания. Прочный корпус, крышка надежно закрывается. За такие деньги - отличный вариант!

• Качество помола