Кофемолка Krups Coffee Grinder F2034232 - Отзывы

из 99 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

из 99 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

• Качество помола

Качество помола

Плюсы

Мощная, тихая, пластик хорошего качества.

Минусы

Отзыв

Приобрела данную кофемолку по рекомендации продавца и осталась очень довольна! мощная кофемолка с ножами из нержавеющей стали измельчает кофе очень мелко, как раз как мне и надо для приготовления кофе в турки. Опять же плюс, что кофемолка может измельчать продукты до 75 гр. это очень удобно при измельчении орехов, разных специй и трав. Благодарна продавцу за хороший совет!!!

Качество помола

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Хорошая,мощная ,простая

Качество помола

Плюсы

Удобная, не шумная, помол для турки отличный

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Купил месяц назад по акции, но давно на неё смотрел, отзывы видел только положительные. Очень доволен. Удобно держать, помол для турки отличный. Надеюсь долго прослужит. Рекомендую покупку.

Качество помола

Плюсы

Стильная, достаточно мощная, хорошо и быстро перемалывает.

Минусы

Быстро вышла из строя.

Отзыв

Сломалась на 6-й раз использования, пере тала перемалывать, хотя включалась и даже нож крутился, но толку от этого не было. Вернула по гарантии, вторую такую же брать не стала.

Качество помола

Мне нравится, все устраивает!!!

Качество помола

Плюсы

Тихая,мощная,нет никакого лишнего запаха. Очень приятная.Про надежность пока не скажу-недавно купила.

Минусы

Отзыв

Я довольна покупкой.

Качество помола

Плюсы

Цена, дизайн, не круглая крышка как у бош!

Отзыв

В пользовании около 2х недель. Мелет отлично. Но возникла проблема с тем как её помыть.. Промываю чашу с ножами аккуратно, сушится в открытом состоянии сутки и на утро по кайме сырость. Сегодня перевернула и поняла, что вода льётся изнутри. Не понятно, или это брак, или особенность этой кофемолки (

Качество помола

Плюсы

Компактность, мощ, выдержанный дизайн без излишнего

Минусы

Отзыв

Всем привет друзья, хочу поделиться мнением о покупке данного прибора! Кофемолка очень компактная и мощная! За свои деньги аппарат просто шикарен! Брал лично себе для помола кофе и хочу сказать, что справляется он отлично, по этому всем рекомендую!

Качество помола

Плюсы

лезвия из нержавеющей стали

Минусы

Отзыв

Очень хорошая мощная кофемолка с лезвиями из нержавеющей стали, измельчает до 75 г кофейных зерен которых хватает на 12 чашек плюс подходит для измельчения трав специй,орехов.Понравилось тем что крышка фиксируется и имеет безопасный механизм автоматической остановки. Очень доволен покупкой !!!

Качество помола

Плюсы

Очень удобно пользоваться, хороший минималистичный дизайн.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Купила кофемолку для измельчения разнообразных семян. Перемалывает она их отлично, даже самые мелкие семена амаранта. Требуется на это секунды 3. Пока все очень нравится, но срок использования небольшой, примерно месяц .

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Используем ежедневно. Качество помола устраивает. Удобна. Хорошо смотрится. Все устраивает.

Качество помола

Плюсы

Быстрый и качественный помол. Вместительная

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь месяц. Нареканий нет.

S

Качество помола

Плюсы

быстрый качественный помол

Минусы

короткий шнур

Отзыв

все устраивает

Качество помола

Плюсы

Не только зерна кофе а так же хорошо справляется с сахарной пудрой и кашами

Минусы

Маркая

Отзыв

Безумно доволен покупкой. Многофункциональная вещица по итогу получилась ) я рад. Советую надёжная

Качество помола

Плюсы

Хорошая мощность , тихая , удобно чистить и извлекать кофе, можно измельчат травы и орехи

Минусы

Отзыв

Отличная и мощная кофемолка за более чем адекватную цену . Очень порадовало, что можно измельчать не только кофе но и орехи , травы и крупы. Покупкой доволен и даже более.

Качество помола

Плюсы

Мощная, хорошие лезвия

Минусы

Отзыв

Купил эту кофемолку пару недель назад. Измельчает все хорошо и быстро. Большой резервуар 75 г хватает на 12 чашек кофе. С орехами справилась легко.

Качество помола

Плюсы

вещ

Минусы

нету

Отзыв

За последние 3 года сменила 4 кофемолки,от этой тоже не ожидала ни чего,но как оказалась это лучшее что было и есть.Мощная кофемолка с лезвиями из нержавеющей стали, измельчает до 75 г кофейных зерён, хватает на 12 чашек кофе, крышка фиксируется, безопасный механизм автоматической остановки, подходит для измельчения трав, специй, орехов и прочего.Пользуюсь уже больше года,но работает как и в первый день покупки.

Качество помола

Плюсы

Помол отличный

Минусы

Очень короткий шнур

Отзыв

Советую

Качество помола

Плюсы

Мощная, качество помола, хоть и овальной формы, удобно держать в руке, ровная крышка.

Минусы

Немного греется.

Отзыв

Стильная. Хорошо перемалывает кофе. После помола из крышки кофемолки кофе не рассыпается, т.к. ровная поверхность, чем у Bosh. Очень удобная.

Качество помола

Плюсы

Удобная

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Хороший и быстрый помол.

• Качество помола