Кофемолка Kitfort КТ-1315 - Отзывы

20039441

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемолка Kitfort КТ-1315
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

• Качество помола
Кофемолка Kitfort КТ-1315

Качество помола

Плюсы

Устойчивая, сделана из нержавейки, съемная емкость, хорошо мелет.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Пользуюсь данной кофемолкой около года, пока ни каких претензий нет. Очень устойчивая, нормального объема, с очень удобным съемным стаканом из нержавейки. Мелет отлично, степень помола зависит от количества включений. Я мелю по 10 секунд, с 30 секундными перерывами: 3-4 включения - крупный помол, 5-6 включений - средний, 7-8 включений - мелкий. Больше не пробовал, не было надобности. Единственное между включениями немного встряхиваю всю кофемолку для лучшего перемешивания. Тут пишут про запах, у меня ни какого запах не было. Кофе тоже не рассыпается. Ножи да, немного греются когда делаю 7-8 включений, но не критично. Во общем отличный прибор для любителей кофе.

Качество помола

Плюсы

Цена, качество, внешний вид

Минусы

Отзыв

Кофемолка Kitfort KT-1315 позволяет получить идеальный помол кофе в домашних условиях. Прозрачная крышка даёт возможность контролировать количество молотого кофе. Кофемолка легко разбирается и удобна для чистки. Также используем для помола круп.

Качество помола

Плюсы

Съемная чаша

Минусы

Отзыв

Чаша съемная, можно помыть. Все быстро разбирается и собирается. По качеству помола претензий нет. Мощности достаточно, работает хорошо. Проста в использовании. Рекомендую.

Качество помола

Плюсы

удобная, красивая, недорогая

Минусы

Отзыв

Выбирала специально со съемной чашей - очень удобно и высыпать и мыть! Дизайн очень нравится, полезна прозрачная крышка-видно до какой степени перемолола продукт (пробовала: кофе, семя льна, перец, ну и конечно сахар на пудру). Быстро, можно доверить ребенку)

Плюсы

Долго выбирала кофемолку. Выбор остановился на данной модели. Плюс в том, что чаша съемная, можно помыть.По качеству помола претензий нет. .

Отзыв

товар рекомендую.

Качество помола

Плюсы

тихая, хороший помол за короткое время

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась кофемолка. Работает почти бесшумно. Перемалывает очень быстро и мелко. Очень прикольный дизайн, качественный материал, сразу видно что работать будет долго. По началу даже не надеялась что за такую низкую цену можно найти такой качественный товар.

Качество помола

Плюсы

Съёмная чашка

Минусы

Отзыв

Приобрели именно эту кофемолку из за того что чаша съемная. Это ну очень удобно! Легко снять помыть и все. Пока абсолютно никаких нареканий по качеству помола и в принципе по качеству товара нет. Пользуемся часто. Неприятного запаха при работе небыло. Плюс еще и половина стоймости бонусами оплатили, получилось очень бюджетно. Товар однозначно рекомендую.

Качество помола

Очень стильная кофемолка, купила в подарок дочери, она в восторге.

Качество помола

Плюсы

Качество помола, быстрота

Минусы

Отзыв

Подарила маме на нг, на следующий день уже опробовала. Сказала, что быстро перемолола сушенный острый перец и приправа готова. Попробовала рис молоть, не сказать что прям мука, но может немного дольше молоть надо. Быстро и легко моется. Довольна подарком!!

Качество помола

Плюсы

форма кофемолки очень удобная

Минусы

Отзыв

Хороший помол

Качество помола

Плюсы

Удобная, практичная, оптимальное соотношение цена качество

Минусы

Особо не заметил

Отзыв

После 1,5 месяцев использование особых нареканий нет, свою задачу выполняет, а больше и не надо)

Качество помола

Плюсы

Сделана добротно , внушает доверия.

Минусы

Видимо ,поэтому , шумит на совесть.

Отзыв

Общее впечатление замечательное , выбирала из принципа долговечности, заинтересовала фирма производитель, сначала обрадовалась , что Россия , но , оказалось производят в Китае. Планирую купить у них мороженницу , уж очень отзывы хорошие.

Качество помола

Плюсы

Стильный внешний вид. Съемная чаша.

Минусы

Отзыв

Отличная кофемолка. Пользуюсь около трех месяцев. Благодаря съемной чаше легко пересыпать перемолотый кофе. Чаша легко моется. Кофе перемалываю в импульсном режиме: несколько нажатий длительностью 1-2 секунды на кнопку "Пуск"- и готово. Качество помола хорошее, но "в пыль" перемолоть не получится. При работе двигателя слегка чувствуется посторонний запах, но с перемалываемым продуктом он не смешивается. Внутри чаши, и от пластиковой крышки никаких запахов нет. Покупкой доволен.

Качество помола

Плюсы

Корпус из нержавеющей стали, съёмная чаша

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой кофемолкой около двух месяцев. Моим восторгам нет предела. Поскольку я большой любитель кофе, кофемолок у меня перебывало много, и с уверенностью могу сказать- эта лучшая. Во-первых очень красивый дизайн( и это первая кофемолка , которая стационарно поселилась на рабочем столе). Массивная , устойчивая, отпечатков пальцев на ней не остаётся. Ну и главный плюс, это съёмная чаша. Очень удобно, снял, промыл и вернул на место. Кофемолка всегда чистая! Очень довольна покупкой. Рекомендую!

Качество помола

Плюсы

Низкая цена. Снимающийся стакан, что позволяет удобно мыть и насыпать кофе.

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Идеально если у вас есть капельная кофеварка.

Качество помола

Плюсы

Цена, размер, удобство в использовании.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Прорезиненные ножки не дают скользить, довольно легкая, компактная. Съемная чаша позволяет удобно высыпать перемолотый кофе, двух чаш перемолотого кофе хватает на то, чтобы заполнить стандартную банку. Размер помола можно регулировать длительностью нажатия кнопки включения, мне около 15 секунд на порцию достаточно (не более 60 грамм зерен). Кроме кофе еще мололи сахар в пудру и овсянку в муку. Посторонних запахов нет.

Качество помола

Плюсы

Качественная кофемолка

Минусы

Непривычно, что размер крупнее стандартных.

Отзыв

Хорошая, качественно сделанная кофемолка. Искала именно со съемной чашей, так как использую в разных целях. Пока непривычно, так как она состоит из 3х частей разборных и крупнее стандартных, но и этим самым ее огромный плюс, так как расширяется функционал, чашу легко снять и помыть, выглядит стильно.

Качество помола

Плюсы

Удобная съемная чаша, компактный размер

Минусы

Отзыв

В октябре 2019 года приобрела кофемолку. Очень нравится помол. Компактная и не производит много шума. Замечательно, что имеется съемная чаша. Помимо кофейных зёрен можно измельчать орехи, сахар, крупы и мыть чашу после использования разных продуктов. Мощности достаточно, работает хорошо. Проста в использовании. Рекомендую.

Александра 04.12.2019

Спасибо, как раз искала ответ, можно ли сделать сахарную пудру.... Нашла

Качество помола

Плюсы

удобная конструкция - кофемолку можно разобрать и помыть емкость для кофе и крышку

Минусы

иногда остаются мелкие частички кофе, приходится молоть дольше обычного

Отзыв

В целом кофемолка отличная за свои деньги как по дизайну, так и по работе. Конструкция отличная - можно снять верхнюю часть с ножом и крышку, чтобы почистить/помыть. Все быстро разбирается и собирается. Кофе и специи хорошо смалываются, хоть и приходится иногда молоть чуть подольше. Пластик не пахнет, туда-сюда не люфтит. Посмотрим, как будет работать через полгода-год. В комплекте даже был магнитик для холодильника)

Качество помола

Плюсы

Съёмная чаша

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Решила приобрести пару в виде кофемолки к моей кофеварке, чтобы наслаждаться любимым напитком каждый день. Так как с производителем уже знакома, вопроса выбора передо мной не стояло. Замечательная, красивая, мощная кофемолка отлично вписалась в интерьер кухни. Перемолола от радости все, что можно! Кофе, орехи, специи (оказывается есть разница между свежемолотым перцем и перцем из пакетика!:)) Цена не высокая, девайс стильный, агрегат мощный! Очень рада данной покупке! Обязательно посоветую друзьям и знакомым!

• Качество помола