Кофемолка Kitfort КТ-1314 - Отзывы

20039440

Кофемолка Kitfort КТ-1314
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество помола
Кофемолка Kitfort КТ-1314

Качество помола

Плюсы

В принципе, кофе мелет

Минусы

Весьма слабая кофемолка, чтобы помолоть до нужной кондиции - надо молоть около минуты. Это долго.

Отзыв

Купил сдуру (не хотелось ждать отсутствующую кофемолку другого производителя, которую хотел взять на замен почившей через 10 лет предыдущей такой же). Подкупил нарисованный кит. По сути, за такие деньги получаешь невнятный помол, а по дороже мог купить кофемолку другого производителя с понятным хорошим качеством помола. Жалею, что поспешил.

Татьяна 16.01.2020

Алексей, а какую вы хотели купить?

Качество помола

Плюсы

Цена, мелет кофе

Минусы

Долго ждать мелкого помола

Отзыв

Неплохая кофемолка за свою цену. Мелет до мелкого помола долговато. Моя 20-летняя кофемолка другой фирмы пока её по скорости обгоняет. Сама тяжёленькая, но пластик крышки слабоват. Особенно внушает опасения срок жизни выступа защёлки крышки. Да и сама крышка тонковата ( в сравнении с моей старой кофемолкой)). Ножи опущены вниз, но смысла в этом не вижу. Тарахтит довольно громко. Запах пластика постепенно прошёл. В общем за свои деньги- жаловаться смысла нет)).

Качество помола

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Отзыв

Отличная кофемолка за свои деньги! Процесс приготовления кофе стал приятным, удобным и быстрым. Пользоваться ей просто, разбирать для промывки удобно. В подарок шел прикольный магнитик. Мелочь, а приятно.

Качество помола

Плюсы

Компактная, быстро работает, стильная

Минусы

При помоле чувствуется запах пластмассы, шумноватая

Отзыв

За свои деньги очень неплохая кофемолка. Если молоть недолго, получается кофе крупного помола, для тех, кто любит помол помельче, придется подольше помолоть. При использовании всегда делаю перерывы, чтоб кофемолка не перегревалась (во всяком случае, так рекомендуется в инструкции). В целом, компактное устройство стильного дизайна, неплохо вписалось ну нашу кухоньку.

Качество помола

Плюсы

Быстро и качественно

Минусы

Отзыв

Кофемолка замечательная! Покупала для специй. Перец горошком после помола просто сказка .быстро и мелко все перемалывает .всем советую

Качество помола

Плюсы

Помол мелкий, за короткое время. Возможность перемалывать орехи, сахар, специи.

Минусы

Запах пластмассы при работе кофемолки.

Отзыв

Покупали кофемолку на замену ручной, для быстроты помола и возможности делать муку из орехов. Кофе мелет отлично, помол мелкий, с орехом справляется немного хуже, из-за маслянистой текстуры, но тем не менее муку из фисташки и миндаля сделать удалось, правда нужно просеять через сито. Очень удобная съемная чаша, легко вынимается и моется. При работе есть запах пластмассы - но не критичный. Надеюсь, прослужит долго. Соотношение цена-качество радует. Рекомендуем!

Качество помола

Плюсы

цена-не дорого

Минусы

не заметил

Отзыв

Кофемолка идеальна,это первая наша кофемолка,покупкой очень довольны.Помол кофейных зерен отличный,пробовали молоть сахар-сахарная пудра получилась то что нужно.Спасибо производителю за качество техники.Советую к приобретению.Дефектов нет

Качество помола

Плюсы

Видно степень помола, легко моется, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Использую для помолки кунжутных и льняных семян, идеально справляется с задачей. Радует отсутствие постороннего запаха. По уровню шума гораздо тише прошлой кофемолки. Дизайн классический, красиво вписывается в образ кухни. Соотношение цены и качества радует. Рекомендую

Качество помола

Плюсы

Качество, цена.

Минусы

Не замечено, разве что короткий шнур.

Отзыв

Приобрела кофемолку для измельчения зерен, специй и сахара. Хорошее качество помола, съемная чаша, прозрачная крышка. Отличное соотношение цена-качество. Свой функционал полностью оправдывает. Надеюсь, прослужит долгое время. Однозначно рекомендую к покупке!

Качество помола

Плюсы

съемная чаша, большой объем чаши

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Моя старая кофемолка начала чудить, то работает, то-нет. Решила купить новую. Перечитала кучу отзывов о разных марках и остановилась на кофемолке бренда KITFORT. Купила и не прогадала. Лаконичный дизайн, черный цвет корпуса, очень удобная съемная чаша- только плюсы. Чаша легко вынимается из корпуса, ополоснула под струей воды, протерла и все. На мелкий помол времени ушло 40 сек. Шумит, но не критично.

Плюсы

Цена . Дизайн.

Минусы

Плохой помол

Отзыв

Купила её для помола кофе,для кофеварки этой же фирмы,но я не на 100% довольна качеством ,точнее консистенцией помола. Для кофеварок данный помол не подходит,что меня очень огорчает,далее планируется помол сахара,но боюсь прийдётся покупать другую кофемолку,если не приноровлюсь к ней. Сам дизайн очень хороший и работает не так громко ,как другая ,что была у меня до этого. Длины шнура хватает . Ухаживать за ней легко.

Качество помола

Плюсы

качество товара

Минусы

не заметила

Качество помола

Плюсы

Дизайн. Цена.Габариты.

Минусы

Плохой помол.

Отзыв

Увидев эту кофемолку влюбилась с первого взора. Очень интересный дизайн . Очень удобна и безопасна в использовании . Хотелось бы помол помельче ,так как для кофеварки этого же бренда,помол не подходит,крупный. Длины шнура вполне достаточно . При работе кофемолки она не скользит .

Качество помола

В декабре приобрела кофемолку данной модели. Сначала она показалась мне достаточно большой, аналог (другой фирмы) у подруги был поменьше. Но зато как она перемалывает зерна кофе! Это просто музыка для моих ушей. Каждый день просыпаться и получать свой любимый ароматный кофе. Всем рекомендую!

Качество помола

Плюсы

Большая вместительность для помола и съемная часть в которой происходит помол что очень удобно для извлечения измельчаемого продукта так и для мытья очень порадовало если честно.

Минусы

Короткий шнур питания, присутствует небольшой запах пластмассы и непонятный стук при работе.

Отзыв

Приобреталась данная кофемолка для полного разнообразия измельчения разных зерен, круп, специй. С начало попробовал измельчить перчик горький стручковый кстати при этом его еще поломал на мелкие части примерно 2-3см чтобы измельчить в муку надо очень долго молоть чтобы добиться нужного результата. А вот кофе молит на ура что не ожидал если честно и в два раза быстрее. Почему выбор встал именно на этой кофемолки да очень просто из за металлической клепки ножа так как до этого была кофемолка, а на ней стояла пластмассовая заглушка болта крепления ножа так она со временем о жесткие продукты измельчения такие как кофе стерлась и в результате полностью развалилась и после этого была видно ось с резьбой на которой крепится нож для измельчения. Так что покупкой доволен но на 4 балла.

Качество помола

Плюсы

Съемная чаша - это огромный плюс. Нет запаха во время работы. Не нагревается корпус. Стильный дизайн.

Минусы

для работы кофемолки необходимо держать крышку в определенном положении. Жаль, что нет кнопки вкл-выкл. но на кофемолках такого типа я еще кнопок не встречала

Отзыв

Моя старая советская кофемолка (еще 80х годов), доставшаяся от тетушки, отключилась навсегда, издав прощальный треск. Я,как истинный любитель свежесмолотого и заваренного кофе, бросилась искать ей замену. Но, раз уж кофемолку я использую часто, а покупать ее каждый год как то не намерена, перечитала кучу отзывов. В процессе поисков столкнулась с такими нюансами - очень многие кофемолки пахнут пластиком во время работы, нагреваются, нужно делать перерыв после 30 сек работы, непрочная пластиковая крышка, которая быстро трескается (так то и железную можно сломать при желании). В процессе поиска наткнулась на кофемолку от производителя KITFORT. офис в СПБ, производят в Китае. Я с фирмой знакома и знаю,что тестируют тоже здесь. Техника,судя по отзывам пользователей, весьма неплоха, а главный плюс,что не набивают цену за бренд, как это любят делать некоторые производители (обойдемся без имен,все и так понятно). Так что, недолго думая, заказала именно ее. И не ошиблась! Скажу сразу - главным плюсом для меня стала съемная чаша ( в характеристиках я этот момент упустила - сюрприз). Лаконичный дизайн, практичный черный цвет и магнитик с китом в подарок порадовали глаз. Работает менее шумно,чем советская кофемолка, менее шумно,чем относительно новая кофемолка моей подруги. Кофе измельчает достаточно быстро. Если работать в импульсном режиме, получается кофе разной степени помола,что очень хорошо для моей капельной кофеварки. Запах пластика и нагрев корпуса при работе не заметила. я довольна. тем,кто ищет - рекомендую к покупке.

Качество помола

Плюсы

Хочу поделиться с вами этим прекрасной кофемолкой.очень надежная,вместительная,практически без шума.За такую цену лучше не найдете.Вообще компания Kitfort очень хорошая и надежная много оборудование от этой компании и все функцанирует

Минусы

Их нет

Отзыв

Хочу поделиться с вами этим прекрасной кофемолкой.очень надежная,вместительная,практически без шума.За такую цену лучше не найдете.Вообще компания Kitfort очень хорошая и надежная. Много оборудование от этой компании и все функционирует и работает долго и надежно

Качество помола

Плюсы

Съемная чаша (легкость мытья и удобство насыпания), большой объем чаши, низкая цена

Минусы

Недостаточно мелкий помол

Отзыв

Кофемолка понравилась. Чаша съемная, крайне удобно ее мыть и заполнять ее измельчаемым продуктом. Измельчает не прям в крошку, не настолько мелко, по сравнению с прошлой моей кофемолкой, но для меня достаточно: измельчаю овсянку, орехи. Верхняя крышка выглядит хлипко, но при падении на кафель, удар выдержала стойко))

Качество помола

Плюсы

Удобная и не сложная в обслуживании.

Минусы

Крупный помол, но для турки нормально, но шумная.

Отзыв

Приобрела недавно, но первые впечатления неплохи. Съёмная большая чаша-удобно пересыпать кофе. Помол крупный не для заваривания в чашке. Сама выглядит прилично и стильно. Неожиданно широкая, но в принципе это тоже является плюсом. Дали год гарантии так что попользуюсь подольше напишу о своих впечатлениях ещё, вдруг кому-нибудь это поможет в выборе. В подарок дали магнитик в виде кита - их символа, тоже приятненько !

Качество помола

Плюсы

Интересный дизайн, защита от случайного включения.

Минусы

Крупный помол, шумная

Отзыв

Очень рада покупкой! Кофемолка от хорошего, бюджетного бренда. Качество помола немного огорчило, но с этим можно смириться, за такие деньги нормально. Красивый дизайн в стиле минимализм. Есть защита от случайного включения. Очень понравилась широкая съёмная чаша, очень удобно мыть и высыпать. Не уверена в надёжности данного продукта, но думаю прослужит пару лет. За свою цену, довольно хороший товар! Если и для кофе не подойдёт, то перец молоть в самый раз )

• Качество помола