Кофемолка Gemlux GL-CG888 - Отзывы

• Качество помола
4.4

Качество помола

Плюсы

Она-красотка!

Минусы

В муку не смелит.

Отзыв

Стильная кофемолка. Мелет достаточно быстро,уровень шума нормальный.В муку не смелит-точно,но так в общем все,что я от нее ожидала-выполняет.Крышка не защелкивается,просто одевается-для кого-то это существенный минус.

Качество помола

Тоже заказали эту кофемолку на сайте. Качество и внешний вид твердая пятерочка. Заказ пришел через 2 недели, как нас и предупреждали, при оформлении заказа. Соответственно и сервис оцениваем на 5-ку. Молодцы!

Качество помола

Заказали самый подходящий вариант для дома. Кофемолка себя оправдывает. Экономичная, сравнительно тихая. Работает без сбоев. Нам это и нужно было.

Качество помола

Плюсы

Съёмная чаша

Минусы

Нужно делать перерыв, греется

Отзыв

Своих денег стоит!

Качество помола

Мы и хотели купить кофемолку из бюджетных и качественных вариантов. Хорошо что на сайте нашли GEMLUX GL-CG888. Она и по цене нас полностью устроила и работает как швейцарские часы!

Качество помола

Кофемолка радует во всех смыслах этого слова. Не шумная, перемалывает кофе равномерно. Еще и внешние данные презентабельные!) Еще и ценники не заоблачные. Спасибо!

Качество помола

Отличная вещь для кофемана как я)) Стильная, компактная. Средний помол, гудит не сильно. Сначала смутила такая низкая цена. Но в последствии понял что на качество агрегата это никак не влияет. Как бы там не было я доволен!

Качество помола

Плюсы

Металлический стакан,

Минусы

Не нашли

Отзыв

Заказали через интернет, на основании фото и отзывов покупателей.. В живую не видели.. Доверились отзывам.. Остались очень довольны! Заказ пришёл на 2 недели раньше обещанного, что было очень приятно. Кофемолка выглядит очень добротно, хорошая подделка какого нибудь Борка, за дикие деньги... Качество, относительно цены даже завышено, на наш взгляд.. За такие деньги просто отлично. Покорил металлический стакан, когда у всех кофемолок это ценовой категории его вообще нет или пластик.. Удобно поддерживать чистоту кофемолки. Стакан снял, сполоснул.. Визуально выглядит симпатично и стильно, кофе молет отлично. Для варки кофе в турке, помол отличный. Молет быстро.. Не шумно, обычно. Мы ставим твёрдую 5. Даже не ожидали за такие деньги получить такой хороший и качественный товар.. Фирма не раскрученная, но качество отличное! Спасибо за отзывы и М-видео, за быструю доставку!

Качество помола

Плюсы

Металлическая, съемная чаша, не дорогая.

Минусы

Отзыв

Отличная кофемолка.

Качество помола

Плюсы

Недорогая, компактная (в отличии от кофемолок с жерновами). Съемная вместительная чаша.

Минусы

Запах от мотора (надеюсь со временем пройдёт). Довольно шумная.

Отзыв

Молол черный перец 30 грамм за раз четырьмя включениями. Нормально, хотя конечно же неоднородно.

N

Качество помола

Плюсы

дизайн

Минусы

запах не приятный от работающего мотора, помол только крупный, каждые 30 секунд надо делать перерыв в помоле

Отзыв

Не экономьте, берите другие модели

• Качество помола