Кофемолка Endever Costa-1052 - Отзывы

Кофемолка Endever Costa-1052

• Качество помола
Кофемолка Endever Costa-1052

Качество помола

Плюсы

Чётко выполняет свои функции

Минусы

Отзыв

Довольна

Тамрара 24.07.2018

товаром довольны, молит хорошо, правда крышка пластмассовая уже треснула, но работе пока что не мешает это.

Качество помола

Плюсы

Быстро и качественно справляется

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела взамен сгоревшей, понравился дизайн, компактность, удобство, работу свою делает на 5+

Качество помола

Плюсы

Работает достаточно т хорошо, помол хороший

Минусы

Удивила маленькая ёмкость, в предыдущей кофемолке было значительно больше. Пластик на крышке тонкий очень, посмотрим, как долго продержится.

Отзыв

Соотношение цены и качества соответствует. Тем более что пол цены оплачены бонусной картой.

Качество помола

Хороший помол, тихо работает, удобно сматывается шнур питания.Сравнивать не с чем, но со своим функционалом данная модель справляется отлично.

Качество помола

Плюсы

Отлично справляется с работой

Минусы

Отзыв

Острое лезвие, которое с легкостью перемалывает кофейные зерна. Быстро и без проблем. Не похотливая легок вычищается.

Качество помола

Плюсы

Мощная, равномерно перемалывает зерна

Минусы

Отзыв

Мощная кофемолка, которая отлично измельчает зерна за считаные секунды. Достаточно вместительная, но компактная.

Качество помола

Плюсы

безопасная, отлично справляется со своей основной задачей

Минусы

Не нашла

Отзыв

Считаю приобретение кофемолки одним из самых удачных. Отлично смалывает не только кофейные зерна, но и разные крупы в муку, включая чечевицу с горохом. Безопасная, при работе не вибрирует.

Качество помола

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Мощная кофемолка, которая отлично справляется с помолкой зерен в однородную смесь.

Качество помола

Плюсы

Удобная чашка, красивый дизайн, хороший помол

Минусы

не нашел

Отзыв

Меня все устраивает: насыпал, закрыл, нажал, подержал сколько тебе надо - все готово. Крышка прозрачная, так что степень помола видна. Вычищается очень легко влажной тряпкой. Меня полностью устраивает.

Качество помола

Крутая кофемолка. Ничего не могу сказать о ней отрицательного. Только положительное мнение. Простая и недорогая. Делает именно то, что должна и ничего лишнего, а то сейчас какой-то ужас, пичкают непонятно чем аппараты и потом думай: как этим пользоваться. Корпус крепкий и очень долговечный. Это чувствуется. Работает очень тихо, несмотря на то, что очень мощная. Много места не занимает. Крышка с функцией фиксации. Закрыл и она не болтается, а ровно держится. Ножки прорезиненные и поэтому кофемолка при работе никуда не скользит и не уезжает. Управление строго механическое. Говорю же простая, но очень классная. Советую вам!

Качество помола

Отличный дизайн,невысокая цена,тихо работает. Проста в эксплуатации. Пока очень довольна.

Качество помола

Плюсы

Защита от случайного включения, удобно сматывается шнур питания, не громкая, цена

Минусы

Что бы совсем мелко помолоть кофе, нужно чуть дольше молоть чем "нужно"

Отзыв

Кофемолка простая как кофемолка. Для того что бы молоть иногда что-нибудь, вполне подходящая модель. Соотношение цена/качество на отлично

Качество помола

Обожаю пить кофе и варю его, обычно, сама. Для измельчения кофейных зерен, купила кофемолку. Знаете, несмотря, на ее небольшую цену, качество не страдает вообще. Меня это обрадовало. Мыть просто и это тоже плюс. В магазине было два цвета, но я считаю, что это стандартные цвета для бытовой техники, поэтому... Ха-ха Работает замечательно. Негромкая и это круто! Минусов в ней я не нашла. Рекомендую ее и вам!

Качество помола

Плюсы

Одна из лучших кофемолок, которые у меня были. Кофе не слипается в комки во время, так как клинки расположены под удобным углом. Работает легко и просто.

Минусы

Не нашла совершенно

Отзыв

В целом хочу порекомендовать эту кофемолку, считаю, что она должна быть в каждом доме. А вот эта будет отличным приобретением.

• Качество помола