Кофемолка Endever Costa-1051 - Отзывы

Кофемолка Endever Costa-1051

• Качество помола
Кофемолка Endever Costa-1051

Качество помола

Крутая кофемолка. Очень быстро включается и не шумит, при работе. Выглядит очень симпатично и это круто. Качество сборки у нее восхитительное. Мне очень нравится, что я могу сама регулировать помол - это реально круто - благодаря этому не получается труха. Пока нажимаю на кнопку "Включение" она мелет, а отпускаю, она останавливается и причем почти моментально. Не тяжелая по весу и меня это тоже очень радует. Реально восхитительная кофемолка. Крышка у нее прозрачная и это тоже прикольно, я могу следить за тем, что там творится внутри. Хранить тоже очень удобно, потому что она небольшая. Я довольна тем, что приобрела кофемолку.

Качество помола

Замечательная кофемолка! Мне очень нравится, что она модная и при этом тихая. Можно самостоятельно регулировать помол с помощью кнопки. Это очень классно. Я довольна тем, что она маленькая и ее удобно хранить. Она очень аккуратная и берет не только зерна кофе, но и орехи и сахар. В общем все, что нужно! Крышка плотно закрывается и не открывается в процессе помола. Безопасная и это еще плюсы. Я хочу ее всем посоветовать!

Качество помола

Плюсы

Хорошо выполняет свои фунуции

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Все хорошо. Проблем нет.

Качество помола

Кофе тоже отдельный вид искусства. Но для того, чтобы его правильно готовить нужно знать как это делается. Это мне один раз друг сказал. У меня есть кофемашина и для нее требуется только молотый кофе. А тот вид кофе, который я пью почему-то не найти молотым уже заранее. Ну и решил я купить кофемолку. Нашел эту, думал нет ли подвоха в том, что она так дешево стоит.Купил, все-таки и решил, что надо срочно опробовать, пока есть такая возможность и если не работает вернуть по гарантии. Все работает просто идеально. Я очень доволен тем, что она меня не подводит. Кофе получается идеального помола для кофемашины. Прекрасная вещь. Мне очень нравится, что она механическая и можно регулировать помол самому. Рекомендую кофемолку.

Качество помола

Плюсы

Быстро и мелко перемалывает зерна

Минусы

Отзыв

Отличная кофемолка, которая на ура справляется со своей задачей. Компактная, легко вычищается. Крышка плотно прилегает к корпусу и во время работы ничего не высыпается наружу.

Качество помола

Плюсы

Цена, внешний вид, качественно и быстро мелет

Минусы

За свои деньги отсутсвуют

Отзыв

Классная! И вполне бюджетный вариант учитывая её характеристики. Махом смалывает кофейные зерна до нужной консистенции, не ездит по поверхности, не вибрирует и не особо шумит.

Качество помола

Люблю кофе. Но чтобы готовить его в кофемашине нужна была кофемолка, потому что в кофемашину загружаются только молотые зерна кофе. Долго не мог выбрать какую же кофемолку приобрести. На примете была фирма Polaris, но решил выбрать Endever, потому что сыграло несколько факторов. Первое - кофемолка у Polaris воняла непонятно чем. В этом плане у второй фирмы выигрыш. Второе - цена, у Polaris все очень дорогое, но не ясно за что накрутка стоимости. Третье - внешний вид. Да, он тоже играет большую роль при выборе. По крайней мере у меня. Гарантия на это чудо год. Стандартная и такая же как у второго контингента, но эта у меня выиграла по всем параметрам, включая мощность и громкость при работе.

Сидор 18.07.2019

Это что за кофемашина, в которую загружаются только молотые зёрна???

Качество помола

Плюсы

Цена, удобно складывается шнур

Минусы

Не молит, быстро нагревается

Отзыв

Раньше пользовалась специальной насадкой для блендера, но она сломалась, легко все снималось и промывалось, здесь же нужно нужно извернуться, чтобы помыть чашу, снимается только крышка. Из плюсов только то что удобно складывается шнур, но вилка все равно торчит. Молит плохо, не равномерно, остаются крупные крошки. Молола гречку, в характеристиках указано, что молит 70 гр., на деле если насыпать в чашу, помещается гораздо меньше, но можно насыпать в крышку и закрыть вверх тормашками. Еще быстро нагревается, после одного помола, нужен отдых минут 15, чтобы остыла... Честно говоря хочется выкинуть из окна эту горе-машину! Как говориться цена-качество, нечего ожидать от неё супер возможностей. Не советую!!!

Кофемолка 10.02.2020

Кофемолка мелет (молоть), а не молит (молиться).

Качество помола

Горячий крепкий кофе по утрам самое оно, особенно, если работает врачом. Но проблема всегда в том, лично у меня, что я люблю сваренный кофе, а не заваренный. Поэтому искал себе кофемолку. Долго и мучительно. Наконец, нашел. Несмотря на то, что она довольно дешевая, работает превосходно! Крепкий корпус из прочного материала. Работает тихо и без особой вибрации во время работы двигателя. Крышка плотно закрывается. Кнопка очень удобная. Нажал и все. Ничего не заедает. Очень круто,я вам скажу. Ножки не скользят по столу, потому что они прорезиненные. Провод хорошей длинны. Сама кофемолка не воняет. Что удивительно, ведь этим обычно грешат все дешевые устройства. Гарантия на кофемолку год. В принципе, меня все устраивает.

Качество помола

Соотношение цена-качество соответствует, самая простецкая, полностью себя оправдала кофемолка, используем в основном для приготовления сахарной пудры или овсяной муки из хлопьев!

Ж

Качество помола

Тихая, удобная, практичная. Имеет изящный внешний вид. Даже не ожидал, что за такие смешные деньги можно купить приятный, стоящий товар. Кофейные зерна мелет отлично

Качество помола

Плюсы

Неплохой дизайн , тихо работает , крепкий корпус , удобное управление . Брали не для кофе , а для перемола сахара в пудру , справился с этим очень хорошо и быстро.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

В целом рекомендую как качественный продукт

Качество помола

Плюсы

Очень мощная и маленькая кофемолка, которая меня радует не первый день уже!

Минусы

Нет!

Отзыв

Ставлю 5 из 5! Шикарнейшая кофемолка! Не шумит и классно перемалывает. Мощная! небольшая! Лезвия не тупятся и это классно. Внешне красивая и изящная! Нравится форма и дизайн. Работает суперски! Рада, что смогла приобрести! Советую!

Качество помола

Плюсы

Отличная кофемолка. Очень нравится благодоря своему внешнему виду и функциоальности. Собрана она из качественных материалов, а работает идеально, лезвия не затупилиь з адовольно долгое время использования

Минусы

Нету

Отзыв

Хочу порекомендовать всем эту кофемолку как отличный выбор для всех, нуждающихся в одной. Отличное качество за такие деньги.

Качество помола

Всегда любил кофе. Однако, недавно решил научиться готовить его самостоятельно. Нашел как варить и понял, что нужна кофемолка. Долго искал и вот, наконец, остановился на кофемолке этой модели и фирмы. Знаете, я доволен тем, как работает аппарат. Мощная и при этом небольшая. Стоит недорого. Полностью окупает свою стоимость. Я бы поставил ее по качеству на одной полке с более дорогими кофемолками. Серьезно доволен и советую ее другим, как истинный кофеман!

• Качество помола